서울시설공단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미경산업 주식회사 1378161443 | 1건 | 127 | 90.18% |
2026-08-13
127,968,714원 |
| 2 | 도아기업 주식회사 1078117437 | 1건 | 139 | 90.05% |
2026-08-12
156,028,000원 |
| 3 | 현광전력주식회사 2148793720 | 1건 | 60 | 90.45% |
2026-08-12
1,051,900,000원 |
| 4 | 주식회사 해주전설 6548700166 | 1건 | 72 | 90.15% |
2026-07-31
420,739,323원 |
| 5 | 화성전력 1191562911 | 1건 | 24 | 90.17% |
2026-07-28
11,563,320원 |
| 6 | 유한회사 강일산업 4028117351 | 1건 | 192 | 89.81% |
2026-07-21
3,047,698,000원 |
| 7 | 주식회사 씨원컴퍼니 5088140335 | 1건 | 357 | 88.68% |
2026-07-10
75,402,281원 |
| 8 | 남성기전(주) 1168111572 | 1건 | 117 | 90.28% |
2026-07-08
333,650,800원 |
| 9 | 주식회사 제일기계 3328601098 | 1건 | 7 | 90.09% |
2026-07-03
81,094,538원 |
| 10 | 삼종건설(주) 1138171042 | 1건 | 39 | 89.71% |
2026-07-01
599,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이은선 | 51,149,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신성공영(주) | 김영경 | 51,152,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대E&C | 장영윤 | 51,158,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-12 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 실리기업 주식회사 | 김홍식 | 51,167,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)거산기연 | 정영근 | 51,167,512원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한국코라드 | 배명호 | 51,167,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 더블유이엔지 | 지명건 | 51,167,870원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)선명이엔지 | 이상재 | 51,170,044원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-12 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 주성건설 | 김재운 | 51,170,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세경엔지니어링(주) | 정용호 | 51,173,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)도인기업 | 복병일 | 51,173,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국기계설비성능관리단 | 이형준 | 51,175,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정림 | 정욱성 | 51,176,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 푸른기술 | 연규문 | 51,181,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 형은건설 | 신범용 | 51,184,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대성산업씨엔에스(주) | 박태엽 | 51,185,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동서씨엔씨 주식회사 | 강희철 | 51,188,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 그릿솔루션 | 박준형 | 51,199,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 포스원산업 | 김훈탁 | 51,200,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)성창기전 | 지광섭 | 51,202,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 터세움 | 김소라 | 51,202,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 용현건설 주식회사 | 문면연 | 51,208,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 하경토건 주식회사 | 김범서 | 51,211,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)현대엠이씨 | 나서연 | 51,217,751원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 중원기전(주) | 김창중 | 51,218,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)재웅건업 | 황기성 | 51,219,676원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성운기업(주) | 이주현 | 51,220,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 부암설비 | 이기호 | 51,232,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신아이엔씨 | 최필상 | 51,235,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한창디엔씨 | 한상태 | 51,246,566원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세영공영주식회사 | 권근석 | 51,246,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼인제어시스템 주식회사 | 최민성 | 51,247,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 수상개발(주) | 박상일 | 51,248,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)비취건설 | 김태성 | 51,248,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 티비건설(주) | 이승관 | 51,249,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오성씨앤이 | 김진종 | 51,252,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-12 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 현우콘트롤테크 | 이 선 희 | 51,253,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건원엠이씨 | 편세진 | 51,257,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼화시스템공조주식회사 | 정동삼 | 51,257,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 51,258,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 부기건설 주식회사 | 오만택 | 51,258,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 테크프러스 | 정용석 | 51,260,493원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 한강하우징 | 윤태성 | 51,260,696원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)제이엠공조 | 윤종명 | 51,263,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 51,263,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이십일세기공조 | 이훈철 | 51,268,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)산돌기술 | 성하동 | 51,269,635원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성은건설 | 김순환 | 51,270,572원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 웰스코리아 | 오도환 | 51,270,850원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 하나공조시스템㈜ | 홍기수 | 51,275,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 케이디엠기술(주) | 박영헌 | 51,277,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 일성설비(주) | 김형기 | 51,278,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 51,283,891원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 51,283,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)주흥건영 | 김주문 | 51,289,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 코젠 | 윤영근 | 51,292,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)우리텍유앤알 | 백학열 | 51,298,375원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)에이이엠이앤지 | 정재용 | 51,304,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)한국오시유산업 | 유정희 | 51,307,137원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)청풍이엔지 | 김유석 | 51,316,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동원공조테크(주) | 송복헌 | 51,319,670원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신영건축설비(주) | 정찬열 | 51,319,745원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 을지공조시스템 | 김동관 | 51,327,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주현산업개발 주식회사 | 김영수 | 51,337,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에이치지산업개발 주식회사 | 김선태 | 51,338,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 새론이엔에이주식회사 | 이춘열 | 51,339,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 51,339,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)광진설비 | 송영익 | 51,341,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 51,344,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 경성씨이엔지 | 송재호 | 51,349,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대산엠에스 | 최영도 | 51,350,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 진선테크 | 탁영옥 | 51,351,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 장복이엔씨 | 정연복 | 51,355,390원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 51,356,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신진이엔지 | 최기선 | 51,357,480원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 더좋은이엔지 주식회사 | 김종덕 | 51,357,576원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성린건설 주식회사 | 최형선 | 51,369,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼삼설비(주) | 조태묵 | 51,369,790원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 51,369,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동진티에스엠 주식회사 | 한상익 | 51,375,859원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)캐리어현대산업 | 김상태 | 51,384,468원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 비에스파워 | 정병섭 | 51,384,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-13 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 일진공무 | 손세균 | 51,386,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 승일건설 주식회사 | 노정화 | 51,389,080원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 51,394,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 51,399,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 다승이엔지 주식회사 | 박형자 | 51,399,914원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 두성이엠 | 안성병 | 51,405,990원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-12 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엠제이씨기업 | 목진천 | 51,414,040원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 51,415,110원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 수영산업(주) | 박수영 | 51,423,463원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대영 | 양숙희 | 51,427,970원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 조이기업 주식회사 | 조소영 | 51,447,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한설건업 주식회사 | 이찬희 | 51,451,848원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사삼우이엔텍 | 이경수 | 51,452,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대흥이앤지(주) | 강성오 | 51,464,840원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태산로테이트먼트 | 고승판 | 51,467,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 비전이앤지 | 박채신 | 51,468,991원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)태형테크 | 김형남 | 51,470,155원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신화총업(주) | 정종복 | 51,485,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.