서방삼거리 주변 하수암거 보수공사(3차)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-07-03
411,879,500원 |
| 2 | 삼우건설(주) 4108124440 | 1건 | 258 | 90.18% |
2026-07-02
97,070,200원 |
| 3 | (주)해성건설 4088177605 | 1건 | 14 | 90.57% |
2026-06-26
36,575,890원 |
| 4 | (주)지혜전기 6898103717 | 1건 | 94 | 88.87% |
2026-06-25
78,744,030원 |
| 5 | 비케이건설(주) 7728703781 | 1건 | 12 | 90.56% |
2026-06-23
1,100,199,900원 |
| 6 | 주식회사 비케이에스건설 1018618258 | 1건 | 70 | 90.12% |
2026-06-23
31,904원 |
| 7 | 주식회사 빛고을건설 4108624315 | 1건 | 232 | 93.37% |
2026-06-19
80,596,795원 |
| 8 | (주)엔비지알앤씨 1288803531 | 1건 | 98 | 90.53% |
2026-06-16
25,590,414원 |
| 9 | 주식회사 씨티조경 1258193414 | 1건 | 21 | 90.68% |
2026-06-11
38,881,700원 |
| 10 | (주)자연과 풍경 4108610989 | 1건 | 82 | 90.00% |
2026-06-11
61,190,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 298,205,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동한건설 | 곽흥순 | 298,208,527원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)삼호토건 | 이차용 | 298,217,370원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 298,246,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부은건설주식회사 | 김한중 | 298,251,090원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 298,262,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)예인건축디자인 | 한상호 | 298,304,290원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 298,317,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 수완건설 | 나상주 | 298,330,225원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현승건설 | 정현옥 | 298,334,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 298,375,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 송석건설(주) | 고재흥 | 298,419,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성보건설 | 장종옥 | 298,448,230원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 능인건설(주) | 윤인호 | 298,468,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 씨에스그린에너지 주식회사 | 김태형 | 298,489,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 298,530,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 298,570,595원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 298,677,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대성이엔지 주식회사 | 조영도 | 298,729,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 298,739,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 아이에이치건설 | 선종하 | 298,756,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)진남건설 | 김지희 | 298,773,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 하나종합건설(주) | 이창신 | 298,775,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 건희개발 주식회사 | 강민경 | 298,800,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 298,826,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 298,834,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 가림토건 주식회사 | 김지성 | 298,870,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진성이앤씨 | 김이숙 | 298,893,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)신촌건설 | 최진욱 | 298,897,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 298,967,630원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 298,971,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 남영종합건설 주식회사 | 이준탁 | 299,000,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 299,007,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미나산업 | 김지숙 | 299,010,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 네오텍주식회사 | 정재원 | 299,026,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)제이케이이엔씨 | 김은미 | 299,029,843원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)다은건설 | 이동구 | 299,084,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진석 | 민솔아 | 299,084,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 부창건업주식회사 | 신상택 | 299,154,740원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 299,168,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-13 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대명산업 | 유미덕 | 299,169,410원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 포스힐 | 김수경 | 299,172,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 서하석재 | 양만우 | 299,183,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 299,260,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 조훈건설 | 송호관 | 299,287,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 299,337,120원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다산에이앤씨 | 김숙향 | 299,346,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)선우건설 | 고재섭 | 299,375,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)태민건설 | 김정석 | 299,400,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유성이앤지 | 정사주 | 299,429,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 두만건설 | 최종식 | 299,437,160원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태한이엔씨 주식회사 | 정정기 | 299,440,299원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 창명건설 | 김양권 | 299,514,338원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사지엔에스건설 | 이경수 | 299,576,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 온터 | 김부형 | 299,637,880원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 가람산업건설 주식회사 | 김대환 | 299,724,490원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)에스에이치산업 | 정명식 | 299,759,620원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 토성건설(주) | 양선웅 | 300,031,874원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다모아건설(주) | 김해란 | 300,049,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 300,084,486원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 300,146,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 300,252,070원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 산웅건설 주식회사 | 조미연 | 300,265,076원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 300,294,929원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사엔비건설 | 윤동승 | 300,431,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 은성토건 주식회사 | 양국승 | 300,448,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 300,465,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 씨에이치건설 주식회사 | 이채현 | 300,498,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 주해 | 이건국 | 300,685,660원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사태호산업개발 | 전영길 | 300,709,310원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대원산업개발 유한회사 | 장성환 | 300,710,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 300,804,190원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 거낭개발(주) | 오행열 | 300,807,735원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)동부건업 | 양택상 | 300,820,150원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한남개발(주) | 설방환 | 300,842,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 300,964,090원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 301,157,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에이치제이건설산업 주식회사 | 김숙희 | 301,191,080원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 301,328,520원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 301,473,940원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)용민건설 | 김정수 | 301,584,260원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 301,896,900원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스유종합건설 주식회사 | 선유규 | 302,154,700원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 302,260,450원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 302,386,945원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 303,182,600원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 다문토건 주식회사 | 홍선아 | 303,795,800원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 304,225,080원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 토준건설 | 진보경 | 307,455,900원 | 93.03% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 사닥다리건설 | 김국선 | 293,061,830원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 293,009,810원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑아트(주) | 양효영 | 292,828,926원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창진건설 | 김수석 | 292,324,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명서건설(주) | 채영기 | 291,972,560원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 293,309,900원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사오성토건 | 전민규 | 292,961,341원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이기술산업 | 최영희 | 288,134,720원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 293,430,995원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두발건설 | 이윤형 | 293,442,227원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설 주식회사 | 김소현 | 293,009,810원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.