서울특별시서대문구도시관리공단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 07:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시서대문구도시관리공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수호건설 1198687606 | 1건 | 371 | 90.34% |
2026-05-18
71,631,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 71,631,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경도안전 주식회사 | 최정희 | 71,643,050원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 71,650,100원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 71,657,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진아건설 | 김진승 | 71,663,975원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 71,664,470원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 매종건업(주) | 조현택 | 71,665,330원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대진특수테크 | 민성기 | 71,665,458원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 71,665,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디엔씨서울 | 김정숙 | 71,668,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지남개발 | 김미자 | 71,670,830원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한서기획 | 지정섭 | 71,673,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 71,679,920원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 71,681,560원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 교림 | 정덕원 | 71,684,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-11 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 엔에스사인기획 주식회사 | 나애란 | 71,688,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우련건설산업 | 이인기 | 71,689,390원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한국안전 | 김행온 | 71,693,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 71,695,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 71,697,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경한건설(주) | 김경자 | 71,697,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 71,701,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 71,703,130원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 71,715,940원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)토석공영 | 권혁두 | 71,718,360원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태경건설 | 정태영 | 71,718,630원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 71,718,639원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 71,718,780원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 71,736,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 바른돌건설 | 김재중 | 71,737,010원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 71,737,170원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)박앤박건설 | 박유상 | 71,742,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 71,743,266원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)선두건설 | 서용순 | 71,743,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 71,743,830원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경태건설(주) | 우춘식 | 71,746,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사유니온코트 | 김대식 | 71,746,830원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)다물그린 | 김영옥 | 71,764,405원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 71,765,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)적산건설 | 조영수 | 71,770,540원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 수색대원건설(주) | 강혜진 | 71,771,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대도씨앤씨 | 강재남 | 71,777,217원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 두원산업개발 주식회사 | 윤명숙 | 71,780,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 71,783,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 71,787,170원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미지음디앤씨 | 송미영 | 71,787,760원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 71,792,240원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 71,796,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 71,796,070원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 71,807,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 선영건설(주) | 이길성 | 71,811,540원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)우노건설 | 최성열 | 71,814,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 미성기업 | 강지산 | 71,822,322원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 그린건업(주) | 정상태 | 71,825,985원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 중앙라인 | 이소연 | 71,828,750원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 71,832,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대성건설산업(주) | 백종임 | 71,840,066원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 71,863,480원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 71,864,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-12 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 71,865,190원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 71,879,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)화인로드 | 정춘목 | 71,886,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-11 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 71,889,040원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건호엔지니어링 | 정숙영 | 71,895,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 71,907,040원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유은건설 | 배규호 | 71,907,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 현대안전산업(주) | 전태환 | 71,920,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)백제엔지니어링 | 박래순 | 71,924,553원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 강표건설 주식회사 | 민기영 | 71,929,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)세운씨앤씨 | 주혜경 | 71,950,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한결씨엔씨 | 이은미 | 71,952,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 71,957,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)오월산업개발 | 박재영 | 71,968,469원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 71,972,954원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)자오건설 | 이기완 | 71,979,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)원건설 | 김진수 | 71,979,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 71,983,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 원광산업건설 | 이준성 | 72,005,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 72,007,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에레츠 | 이규형 | 72,039,860원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 72,049,397원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 72,052,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 72,076,765원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 72,078,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 72,082,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 72,097,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 하선기업 | 박준호 | 72,126,126원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신한도료 | 양회화 | 72,132,816원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 렉스 | 전현신 | 72,139,507원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한우디자인 | 이광열 | 72,153,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)에스비이앰 | 조은주 | 72,178,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에스엘산업 | 이점미 | 72,217,272원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 라인월드안전(주) | 김기숙 | 72,242,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 72,281,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-12 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)노다지건설 | 이순자 | 72,321,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성현산업 | 조남석 | 72,361,720원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 정동(주) | 김종필 | 72,368,624원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 72,434,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)유니그린개발 | 이시대 | 72,493,280원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 72,533,327원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.