인덕대학
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에스엔디엔지 | 송영석 | 323,970,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-11 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한상엔터프라이즈 | 이재현 | 323,978,889원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 하나우드 | 이윤선 | 323,985,610원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 연우건설 | 황태연 | 323,989,131원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 시상실내건축디자인 | 김영하 | 323,998,740원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스엠탑건설 주식회사 | 구창회 | 323,999,690원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다본공영(주) | 이승민 | 324,018,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 324,020,820원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-10 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)휴림하우징 | 황현수 | 324,021,139원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인그루에이앤아이 | 임서원 | 324,023,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 324,026,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서호스페이스 | 이윤옥 | 324,028,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 래이가 | 유정안 | 324,032,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 324,046,426원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 로커스나인 주식회사 | 이미경 | 324,049,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신한상사 (주) | 장형덕 | 324,049,627원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한양건설 | 서지안 | 324,056,989원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 디엔디아이디 주식회사 | 김덕환 | 324,083,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신명 | 정화 | 324,085,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 시스아이엔디 | 권오대 | 324,085,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)화강건설 | 배춘복 | 324,089,637원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-10 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성원디에스지 | 조병로 | 324,097,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 올어바웃인테리어 | 곽성근 | 324,105,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-12 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 토브에스엔아이디 | 김길완 | 324,109,163원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 위즈플러스 | 이홍실 | 324,113,643원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 인스테이디자인(주) | 남민수 | 324,113,962원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-12 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 324,114,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신의 | 정연식 | 324,116,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-11 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우신씨엔씨 | 김수옥 | 324,120,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우련건설산업 | 이인기 | 324,128,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동양건영 | 정태현 | 324,132,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 324,134,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 예테크 | 양원영 | 324,145,491원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 종로이엔지 | 이금숙 | 324,146,308원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대양건설 | 변혜림 | 324,146,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디자인하우스 | 이병일 | 324,153,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 324,154,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 324,162,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 가르다디자인 주식회사 | 강미숙 | 324,169,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 레이디자인 | 김지연 | 324,177,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다함씨앤에스 | 김지현 | 324,183,420원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 324,184,382원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신화건설(주) | 이용석 | 324,184,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 324,188,862원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유원디자인 | 박미경 | 324,190,783원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)청효건설 | 박동문 | 324,196,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 노트디자인 | 김성희 | 324,198,144원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 모든건설 주식회사 | 홍진우 | 324,199,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-13 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에이플러스그룹 주식회사 | 이인복 | 324,219,910원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디자인 일월 | 안지훈 | 324,223,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 324,226,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)진우디앤씨건설 | 강말숙 | 324,232,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)기남건설 | 김성환 | 324,243,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동신공영(주) | 안근모 | 324,252,850원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)누리디자인 | 유호균 | 324,257,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-11 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 324,258,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 324,268,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-11 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 미래건설산업 주식회사 | 성순찬 | 324,275,284원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 젠디자인 | 임석님 | 324,277,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)홀리데이랩디자인스튜디오 | 안지현 | 324,278,165원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-11 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 324,278,614원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)지영이앤씨 | 유종남 | 324,283,926원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 그리다 | 이가은 | 324,290,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성신기업 주식회사 | 오동환 | 324,306,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신바람 | 윤정용 | 324,307,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디자인세이 | 김미연 | 324,315,614원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 윤화이앤씨 주식회사 | 김경숙 | 324,319,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 위피크씨앤디 주식회사 | 권오상 | 324,321,376원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 큐빅미터 | 최만규 | 324,329,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 324,337,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)미우디자인 | 장준호 | 324,338,020원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 미건이엔씨 | 이영우 | 324,340,262원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 훈평 | 왕근재 | 324,347,943원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 324,348,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태우주건설산업 | 남정자 | 324,354,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 밀리미터 | 황기선 | 324,354,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)모스인터내셔날 | 심온 | 324,354,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 윈스커뮤니티 | 오윤정 | 324,367,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 선일디엔씨 | 고영수 | 324,368,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 05:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)아트인 핸즈 | 윤병준 | 324,375,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)디자인아람 | 황선환 | 324,375,789원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 324,392,594원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)가인아이디 | 김명수 | 324,405,397원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)미채디자인 | 박경희 | 324,411,959원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아람누리건설 주식회사 | 이범희 | 324,438,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대원유니온(주) | 윤기현 | 324,438,846원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 무지개 | 최혜정 | 324,444,640원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)세화건설 | 강영창 | 324,450,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-08 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 예담건설인테리어 | 신동규 | 324,450,689원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 라움아이앤씨 주식회사 | 김상호 | 324,464,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)정준건업 | 김도한 | 324,482,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디자인그룹한건 | 한신호 | 324,483,337원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한건축 | 한명희 | 324,485,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디에스에이치이앤씨 | 임장호 | 324,509,264원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성공실내건축 | 김규리 | 324,519,180원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에스제이아이건설 | 노승정 | 324,544,793원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 324,546,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성현이엔씨 | 김은례 | 324,547,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 티어디자인 | 김동률 | 324,550,870원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주)디앤디건설 | 송영락 | 324,557,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.