한국농어촌공사 강원지역본부 원주지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 강원지역본부 원주지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도림건설주식회사 3058153075 | 1건 | 117 | 88.02% |
2026-08-24
3,498,680,000원 |
| 2 | 주식회사 에스에이이앤씨 3248100337 | 1건 | 51 | 90.31% |
2026-07-29
13,200,000원 |
| 3 | 주식회사한주건설 2258112841 | 1건 | 99 | 89.43% |
2026-07-29
2,673,552,230원 |
| 4 | 주식회사 제일철거산업 2268151420 | 1건 | 25 | 90.13% |
2026-07-22
8,360,000원 |
| 5 | 광현전력(주) 1678700963 | 1건 | 133 | 90.42% |
2026-07-15
280,656,600원 |
| 6 | 주식회사 태온 5028191646 | 1건 | 50 | 90.33% |
2026-07-15
153,318,802원 |
| 7 | 오스타건설주식회사 8408800328 | 1건 | 296 | 90.57% |
2026-07-15
140,715,700원 |
| 8 | 주식회사 담종합건축 5428702288 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-07-08
41,580,000원 |
| 9 | (주)이수 4018129887 | 1건 | 51 | 90.23% |
2026-07-07
15,950,000원 |
| 10 | (주)성창 2218104510 | 1건 | 172 | 90.28% |
2026-07-01
159,838,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동서 | 김래선 | 4,037,956,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 부한건설 | 심해경 | 4,042,769,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 4,046,015,115원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 창대종합건설 | 박문순 | 4,047,069,320원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 덕양 | 이종환 | 4,048,426,810원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 칠성 | 심형종 | 4,050,000,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사대산건설 | 공운봉 | 4,050,251,650원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 더원기술 주식회사 | 백승진 | 4,088,444,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 비에스씨앤티 주식회사 | 박시연 | 4,096,950,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 세종건설주식회사 | 라현엽 | 3,964,174,371원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신호건설 | 윤종호 | 3,917,508,600원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석태 | 장석철 | 3,962,251,500원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성건설(주) | 심일권 | 3,964,091,460원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용성이엔씨 주식회사 | 박기현 | 3,953,008,530원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국일종합건설 | 장현웅 | 3,945,329,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광건설엔지니어링 | 김진수 | 3,948,318,290원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인 | 강홍규 | 3,960,327,020원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레건설주식회사 | 정대환 | 3,957,655,698원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국표준공무사 | 박정현 | 3,963,017,520원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제종합건설 주식회사 | 강경열 | 3,955,026,120원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서우종합건설 | 김수현 | 3,952,937,458원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진씨엔씨 | 정성희 | 3,951,429,200원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설주식회사 | 한강현 | 3,962,926,900원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인종합건설 | 임창식 | 3,951,204,150원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설 주식회사 | 김정기 | 3,960,420,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건주건설 | 조용일 | 3,944,669,680원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일지토건 | 황금현 | 3,379,861,000원 | 74.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성종합건설 | 신창식 | 3,937,649,600원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지운 | 심일범 | 3,963,049,110원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영건설 | 김순태 | 3,962,547,830원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원 | 주보배 | 3,963,128,067원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨 | 조원철 | 3,959,947,670원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진 | 심일화 | 3,945,194,810원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신백종합건설 | 신동철 | 3,960,749,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도건설 주식회사 | 이갑수 | 3,931,932,405원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시원건설주식회사 | 최인순 | 3,963,641,340원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 玟勝綜合建設 株式會社 | 윤두현 | 3,964,367,830원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성민종합건설 주식회사 | 박영균 | 3,957,944,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원종합건설 주식회사 | 이규승 | 3,954,659,710원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정건설(주) | 임병구 | 3,954,027,100원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)광성건설 | 송선희 | 3,963,262,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유평토건 | 지광수 | 3,949,436,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치파워종합건설 주식회사 | 김대환 | 3,941,100,390원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔제이건설 | 김영복 | 3,952,192,411원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하람종합건설주식회사 | 박춘호 | 3,933,752,580원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이종합건설 | 홍성운 | 3,938,798,530원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산종합건설(주) | 백성진 | 3,961,976,880원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새한건설(주) | 조상무 | 3,959,188,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥창종합건설 주식회사 | 김선기 | 3,964,853,480원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백두건설 | 김범서 | 3,956,850,200원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 태진산업 | 정명순 | 3,938,637,340원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 大建 | 김대호 | 3,945,355,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태을이피씨 | 김세준 | 3,961,297,170원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송림종합건설 주식회사 | 김세욱 | 3,915,000,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서해 | 이창문 | 3,957,051,620원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 복원건설 주식회사 | 임은경 | 3,956,759,430원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석건설 | 강근순 | 3,950,975,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 3,925,705,900원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥일건설주식회사 | 한옥분 | 3,963,862,454원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉래건설 | 정봉철 | 3,964,877,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사신우 | 김우석 | 3,958,966,540원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합건설(주) | 송병천 | 3,943,962,931원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광현건설 주식회사 | 심광종 | 3,927,435,640원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천룡종합건설 | 민경숙 | 3,956,463,300원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일건설(주) | 홍성호 | 3,944,985,545원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보종합건설 주식회사 | 안남근 | 3,960,016,600원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 3,951,326,544원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영화건설 | 김명옥 | 3,958,042,700원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태백티앤씨 | 장영삼 | 3,955,618,360원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대보 | 원영배 | 3,962,188,500원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명종합건설 | 최준호 | 3,963,759,700원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송호종합건설 | 최경남 | 3,950,970,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설 주식회사 | 염형준 | 3,949,644,560원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대세건설(주) | 장연희 | 3,903,595,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대금종합건설(주) | 최인식 | 3,944,042,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거영종합건설(주) | 권희재 | 3,956,988,433원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서북건설유한회사 | 박기범 | 3,960,641,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장위건설주식회사 | 김성현 | 3,939,979,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 3,943,500,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스 | 이상삼 | 3,958,899,419원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치 | 강혜진 | 3,962,452,900원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국산업개발(주) | 신명옥 | 3,960,031,790원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리더스텍 | 이병희 | 3,957,000,270원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해림건설주식회사 | 정만진 | 3,957,055,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원종합건설 주식회사 | 함형진 | 3,959,029,720원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금남종합건설 주식회사 | 이남호 | 3,935,324,010원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창대종합건설 | 김형우 | 3,951,350,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수아종합건설 | 이상묵 | 3,951,863,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설(합) | 변인태 | 3,961,043,900원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설(주) | 채희장 | 3,962,026,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대양 | 김태우 | 3,946,679,380원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 3,960,324,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스종합건설 주식회사 | 최세규 | 3,958,413,800원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 낙원건설(주) | 강상혁 | 3,954,440,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이에이치 | 박정환 | 3,940,516,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두일종합건설 주식회사 | 김진환 | 3,962,810,314원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동하종합건설(주) | 이기하 | 3,963,642,800원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼부종합건설 | 최진락 | 3,955,231,430원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 3,938,691,950원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건설(주) | 전명길 | 3,958,934,950원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.