한국농어촌공사 전남지역본부 해남.완도지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 해남.완도지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한미건설(주) 4088120932 | 2건 | 163 | 90.62% |
2026-09-02
27,900,000원 |
| 2 | (주)중부기계 4128139196 | 2건 | 4 | 90.94% |
2026-09-01
20,200,000원 |
| 3 | (주)호연이엔지 5028803350 | 2건 | 9 | 91.55% |
2026-08-25
52,300,000원 |
| 4 | 송원토건 주식회사 4088131609 | 2건 | 135 | 90.58% |
2026-08-21
17,100,000원 |
| 5 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 1건 | 52 | 90.45% |
2026-09-04
32,910,850원 |
| 6 | 주식회사 양현이엔지 5328601494 | 1건 | 13 | 89.96% |
2026-09-03
46,000,000원 |
| 7 | 주식회사 이삭에너지 1288673260 | 1건 | 26 | 90.36% |
2026-08-31
296,675,690원 |
| 8 | 미르텍 주식회사 4118125379 | 1건 | 70 | 90.91% |
2026-08-26
20,600,000원 |
| 9 | (주)대호중공업 4088120285 | 1건 | 1 | 92.40% |
2026-08-26
14,300,000원 |
| 10 | (주)해원전력 7868702587 | 1건 | 78 | 90.50% |
2026-08-25
20,350,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 길성이앤시 | 윤석민 | 319,542,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대림종합건설 | 이경택 | 319,543,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 문화종합건설(주) | 임종산 | 319,544,903원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정명종합건설 | 황인철 | 319,550,625원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼일산업개발(주) | 박효덕 | 319,551,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성원종합건설 주식회사 | 송영기 | 319,566,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명보건설 주식회사 | 송지훈 | 319,570,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더지음종합건설 | 김효린 | 319,570,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 일현건설 | 이현미 | 319,581,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한서건설 주식회사 | 장순옥 | 319,589,728원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태안건설 주식회사 | 문동주 | 319,590,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 319,594,496원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 04:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 319,599,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 천지건설 주식회사 | 송하늘땅 | 319,603,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 319,609,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 티엔에스건설주식회사 | 이유숙 | 319,609,438원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)엠씨건설(MC) | 정연수 | 319,624,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태원산업 | 정미경 | 319,624,690원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대지종합건설 | 김경의 | 319,635,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대림건설산업 주식회사 | 최원술 | 319,637,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 319,637,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대호건설 | 김남중 | 319,644,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 건양건설(주) | 김지혜 | 319,651,084원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대호종합건설(주) | 위성대 | 319,651,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한울건설 주식회사 | 정훈희 | 319,654,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 규림건설 주식회사 | 정송헌 | 319,657,441원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광성건설산업(주) | 박인순 | 319,658,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 디제이 주식회사 | 박정태 | 319,666,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 송남종합건설 주식회사 | 장미옥 | 319,673,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세종 | 윤종금 | 319,676,732원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 만보종합건설(주) | 김영만 | 319,682,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동화 | 정영환 | 319,682,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이 | 김영미 | 319,687,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 케이티에스건설 주식회사 | 양종호 | 319,688,596원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지호산업건설 주식회사 | 윤흥식 | 319,703,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 호연건설 | 윤재성 | 319,705,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 의성종합건설 | 이승호 | 319,706,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 319,707,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태양건설 | 윤국호 | 319,717,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대광건설 주식회사 | 이강희 | 319,720,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)티지종합건설 | 배세헌 | 319,720,710원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)문창기업 | 문순호 | 319,721,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영진산업(주) | 김영 | 319,723,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현송종합건설 | 변송이 | 319,725,473원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태성건설주식회사 | 노정채 | 319,725,473원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이알건설 주식회사 | 김양진 | 319,727,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우리건설(주) | 이지선 | 319,728,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서한종합건설 주식회사 | 오영록 | 319,730,710원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 고려토건(주) | 이병철 | 319,730,782원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 광해종합건설주식회사 | 신영주 | 319,731,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 319,737,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 와이에스종합건설주식회사 | 이성민 | 319,743,594원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사강호종합건설 | 이춘만 | 319,745,770원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성오건설 주식회사 | 조광래 | 319,757,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부광건설(주) | 정원기 | 319,761,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 319,768,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 319,774,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엘에이치건설 | 송영주 | 319,783,010원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신일종합건설 | 김진길 | 319,784,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 319,786,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 보평종합건설 주식회사 | 김광식 | 319,799,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우강종합건설 | 김원신 | 319,799,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)금덕건설 | 서진영 | 319,805,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 남빛건설주식회사 | 박헌영 | 319,807,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 기륭종합건설 주식회사 | 임경현 | 319,809,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 319,811,945원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 수림토건 | 양신일 | 319,836,105원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 광산종합건설 | 오길교 | 319,847,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에이치제이종합건설 | 김영임 | 319,858,005원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 319,869,999원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 도국 | 모상용 | 319,870,999원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 319,872,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한우코리아 주식회사 | 박영수 | 319,881,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디에스종합건설 주식회사 | 이동식 | 319,882,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 리윤건설 주식회사 | 류해석 | 319,886,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우광건설 주식회사 | 장래자 | 319,891,611원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금아건설(주) | 정성훈 | 319,894,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진명종합건설주식회사 | 진상훈 | 319,899,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)디에이종합건설 | 김재환 | 319,900,958원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 비씨건설주식회사 | 김천수 | 319,931,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유진엔지니어링(주) | 김승일 | 319,936,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영일종합건설 주식회사 | 이재근 | 319,937,518원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 319,937,867원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 성희건설 | 오태원 | 319,939,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다우종합건설 | 윤명열 | 319,950,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 토림건설 주식회사 | 김형호 | 319,960,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 익선종합건설 | 김경수 | 319,961,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 05:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한강건설 | 한영희 | 319,961,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 미래건설 주식회사 | 한지훈 | 319,963,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 319,968,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 윤택토건 유한회사 | 박성하 | 319,969,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)진단건설 | 박병준 | 319,969,626원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우보건설(주) | 최석웅 | 319,975,984원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 미도건설 | 신규문 | 319,979,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 조양개발 | 임태형 | 319,986,474원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 319,997,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대광건설 | 차귀옥 | 319,999,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 정우기술개발 | 윤은경 | 320,015,405원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이글건설 주식회사 | 이형용 | 320,018,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 진성 | 김보경 | 320,020,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.