경기도 포천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 포천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)왕방조경건설 2168150706 | 2건 | 13 | 90.64% |
2026-09-02
140,392,629원 |
| 2 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 3508702578 | 2건 | 49 | 90.32% |
2026-08-11
161,556,900원 |
| 3 | 주식회사 오이코스 6538102136 | 2건 | 118 | 90.53% |
2026-07-21
53,664,420원 |
| 4 | (주)원림 1418127051 | 2건 | 66 | 89.97% |
2026-07-02
35,139,200원 |
| 5 | 주식회사 산림법인산 1248760339 | 2건 | 107 | 90.64% |
2026-07-02
42,847,122원 |
| 6 | 영진건설조경(주) 1318191575 | 2건 | 154 | 91.30% |
2026-06-11
26,642,740원 |
| 7 | 율산조경 주식회사 6308601390 | 1건 | 12 | 90.16% |
2026-09-02
146,950,920원 |
| 8 | 주식회사 서 영 1358101167 | 1건 | 196 | 90.30% |
2026-08-21
2,817,890,435원 |
| 9 | 주식회사 경관조경 1248725900 | 1건 | 107 | 90.60% |
2026-08-20
208,234,643원 |
| 10 | 보성전기주식회사 2728602723 | 1건 | 34 | 90.34% |
2026-08-20
264,843,264원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서강종합건설 주식회사 | 정상훈 | 1,524,021,500원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서림조경 | 서훈상 | 1,524,369,980원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-11 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 화암조경건설 주식회사 | 김원익 | 1,524,561,351원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 백상엘앤씨(주) | 조현재 | 1,524,755,980원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)매일 | 이종성 | 1,525,625,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)그린에이드 | 허윤정 | 1,525,674,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 은아종합건설 | 이중인 | 1,525,687,020원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 까뮤이앤씨 | 권순영 | 1,526,149,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 찬호종합건설(주) | 장택선 | 1,526,572,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대림종합조경(주) | 이정숙 | 1,526,594,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한국조경개발(주) | 민윤재 | 1,526,630,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대화건설 주식회사 | 이동욱 | 1,526,748,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 상원개발 | 박준형 | 1,526,957,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 현그린엘앤씨 | 전인태 | 1,527,055,540원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 1,527,584,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우리마을 | 박선숙 | 1,527,693,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 희원조경 | 곽영길 | 1,528,224,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 덕조종합조경 주식회사 | 한갑수 | 1,528,448,490원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)코원건설 | 이규식 | 1,528,578,316원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 시민종합조경 주식회사 | 김윤옥 | 1,528,870,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대신종합조경 주식회사 | 김현우 | 1,529,262,580원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 산해 | 김형선 | 1,529,276,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금성내추럴산업(주) | 김상훈 | 1,529,317,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 비엔에스조경건설주식회사 | 황부섭 | 1,529,344,360원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 건희건설(주) | 한상규 | 1,529,398,510원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 1,529,426,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 리안종합건설 주식회사 | 황선희 | 1,529,496,300원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 1,529,879,631원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 건국조경주식회사 | 하회승 | 1,530,275,210원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가산건설 주식회사 | 배병훈 | 1,530,508,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사삼림엘엔씨 | 오지순 | 1,530,738,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 토브디엔씨 주식회사 | 김현란 | 1,531,035,840원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 1,531,200,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)원화조경 | 김영옥 | 1,531,242,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 1,531,499,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다원 | 김용각 | 1,531,520,020원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 1,532,208,170원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 1,532,446,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금강종합건설(주) | 김춘희 | 1,532,756,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 형호엘엔씨 | 김종호 | 1,532,898,900원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신한종합건설(주) | 박용수 | 1,532,952,700원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 1,533,022,940원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 1,533,243,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사해동종합조경 | 정순례 | 1,533,342,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)건도 | 엄효진 | 1,533,375,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 도담조경주식회사 | 조용우 | 1,533,395,622원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 새롬건설주식회사 | 조홍근 | 1,533,481,152원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이도그라운즈 주식회사 | 염주립 | 1,533,533,084원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유림종합건설 주식회사 | 도연수 | 1,533,873,687원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 건화종합건설 주식회사 | 김성구 | 1,534,472,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 1,535,080,304원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 미류조경주식회사 | 성장현 | 1,535,259,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두우종합조경(주) | 정훈 | 1,535,417,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한림에코주식회사 | 안동주 | 1,535,732,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명성종합건설 (주) | 정웅기 | 1,535,776,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 두한종합건설(주) | 최영환 | 1,535,857,731원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대송 | 이옥준 | 1,535,877,580원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 롯데테크 주식회사 | 박재원 | 1,536,002,830원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서암 | 박영민 | 1,536,285,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 윤토 | 윤덕규 | 1,536,625,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 인본산업 주식회사 | 고재현 | 1,536,741,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 1,536,758,999원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)동의종합조경 | 박원 | 1,536,812,340원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 1,536,875,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다빈건설 주식회사 | 전유순 | 1,537,026,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유진엘앤씨 | 최정훈 | 1,537,594,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아산 | 진익주 | 1,538,527,650원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 1,539,587,554원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미류개발(주) | 주은하 | 1,539,662,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 형민조경건설 주식회사 | 김명진 | 1,539,691,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세아조경(주) | 남갑희 | 1,539,864,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 1,540,016,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 반도이앤씨 주식회사 | 박재숙 | 1,540,511,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스케이임업 주식회사 | 손대익 | 1,540,560,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대우조선해양건설 주식회사 | 류영수 | 1,540,801,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 1,541,166,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 1,541,330,950원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한웅종합건설 주식회사 | 윤상구 | 1,541,785,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 장안 | 설구호 | 1,542,014,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 1,542,525,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)광산토건 | 김희진 | 1,542,695,738원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)나성이엔씨 | 권윤서 | 1,542,726,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 은산종합건설 | 김세원 | 1,543,267,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 천경종합건설 | 이경자 | 1,543,479,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성림조경건설(주) | 김상기 | 1,543,575,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유창건설주식회사 | 원유명 | 1,543,654,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 두리종합개발 주식회사 | 박홍봉 | 1,543,862,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)양지건설 | 유우열 | 1,543,995,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세양조경(주) | 박상원 | 1,544,023,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 엘림조경개발 주식회사 | 이재희 | 1,544,235,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-11 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세원조경건설 주식회사 | 주정수 | 1,544,786,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태인종합건설주식회사 | 권경수 | 1,544,797,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 금화종합건설 주식회사 | 오수경 | 1,545,063,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 고려원 | 이수희 | 1,545,192,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 1,545,469,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 정한조경 | 정영한 | 1,545,728,890원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태평양이앤씨 주식회사 | 이원석 | 1,546,162,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 1,546,259,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 서원건설(주) | 이원호 | 1,546,265,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 1,546,402,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.