서울시설공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미경산업 주식회사 1378161443 | 1건 | 127 | 90.18% |
2026-08-13
127,968,714원 |
| 2 | 현광전력주식회사 2148793720 | 1건 | 60 | 90.45% |
2026-08-12
1,051,900,000원 |
| 3 | 도아기업 주식회사 1078117437 | 1건 | 139 | 90.05% |
2026-08-12
156,028,000원 |
| 4 | 주식회사 해주전설 6548700166 | 1건 | 72 | 90.15% |
2026-07-31
420,739,323원 |
| 5 | 화성전력 1191562911 | 1건 | 24 | 90.17% |
2026-07-28
11,563,320원 |
| 6 | 유한회사 강일산업 4028117351 | 1건 | 192 | 89.81% |
2026-07-21
3,047,698,000원 |
| 7 | 주식회사 씨원컴퍼니 5088140335 | 1건 | 357 | 88.68% |
2026-07-10
75,402,281원 |
| 8 | 남성기전(주) 1168111572 | 1건 | 117 | 90.28% |
2026-07-08
333,650,800원 |
| 9 | 주식회사 제일기계 3328601098 | 1건 | 7 | 90.09% |
2026-07-03
81,094,538원 |
| 10 | 삼종건설(주) 1138171042 | 1건 | 39 | 89.71% |
2026-07-01
599,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | (주)대연이엔씨 | 이종식 | 1,886,868,500원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 재성건설주식회사 | 한만천 | 1,887,126,200원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 명운종합건설(주) | 차치영 | 1,887,237,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)예인아테크 | 오관석 | 1,887,238,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 리플래시기술 주식회사 | 이재용 | 1,887,346,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 1,887,441,060원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 효림이엔지 | 임거로 | 1,887,553,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)풍산씨앤씨 | 박병주 | 1,887,719,900원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)월드이앤씨 | 한기승 | 1,887,838,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 1,887,881,900원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 1,888,065,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 그린원건설 | 정윤돈 | 1,888,156,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 검암 | 김재봉 | 1,888,302,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 주은이엔지 | 안현정 | 1,888,304,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대신건설주식회사 | 김의창 | 1,888,349,735원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이엠종합건설(주) | 이정민 | 1,888,468,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 만경건설 주식회사 | 김동완 | 1,888,657,259원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 1,888,840,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 비엠글로벌산업 | 강혜선 | 1,889,045,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 원성건설(주) | 차기환 | 1,889,142,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 1,889,346,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 쌍합특수양회공사 | 안석태 | 1,889,371,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영일건설 주식회사 | 최상윤 | 1,889,598,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 1,889,669,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 슈프림종합건설 주식회사 | 이두기 | 1,889,721,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 더씨앤알 | 조태구 | 1,889,771,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아낌산업(주) | 마효연 | 1,889,842,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 희상 | 노광근 | 1,889,957,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 1,890,019,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 초성종합건설 주식회사 | 유응열 | 1,890,240,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 1,890,438,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 1,890,460,250원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 1,890,464,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 위드제이산업(주) | 나채오 | 1,890,690,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 석영토건(주) | 서용식 | 1,890,873,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 1,890,997,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼종건설(주) | 박종문 | 1,891,196,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-11 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 제이에스건설산업 | 이누리 | 1,891,244,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 시재건설 주식회사 | 가차현 | 1,891,315,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)서황건설 | 박경석 | 1,891,505,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 1,891,632,615원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사민성이앤씨 | 김은지 | 1,891,775,190원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 서우건영 | 이주헌 | 1,891,852,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)삼우아이티 | 조용상 | 1,891,971,509원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)지승씨앤아이 | 홍원기 | 1,892,133,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대정종합건설 | 조석호 | 1,892,165,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 백상건설 주식회사 | 김중권 | 1,892,260,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 그로우건설 | 심현보 | 1,892,391,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 옥포건설(주) | 김수곤 | 1,892,469,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 해룡건설(주) | 채규관 | 1,892,522,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 용능건설 주식회사 | 윤영세 | 1,892,522,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 본황 | 소완용 | 1,892,569,940원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 1,892,572,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명우엔지니어링 주식회사 | 이진우 | 1,892,847,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 모든건설 | 유소영 | 1,892,927,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대로건설(주) | 김현유 | 1,893,282,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 1,893,392,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)세길건설 | 안승유 | 1,893,605,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유호토건 주식회사 | 유정호 | 1,893,627,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성윤개발 | 이재성 | 1,893,639,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)삼흥지앤지 | 이관배 | 1,893,703,976원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 화산엔지니어링 | 이종윤 | 1,893,842,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 부루건설 | 노홍식 | 1,893,956,324원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)만다토건 | 정유상 | 1,894,378,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 1,894,433,388원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 타이거이엔씨 | 박상호 | 1,894,526,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 1,894,533,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 태강건설산업 | 서정훈 | 1,894,613,571원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 수암산업개발(주) | 문광호 | 1,894,706,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제성건설 주식회사 | 김태린 | 1,894,837,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)진강건설 | 김시중 | 1,894,848,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 더함종합건설 주식회사 | 정복기 | 1,895,033,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-08 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신성공영(주) | 김영경 | 1,895,188,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)효상토건 | 김도현 | 1,895,194,260원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스트건설(주) | 김수관 | 1,895,199,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)케이엔비건설 | 조광제 | 1,895,296,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 1,895,306,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 선진씨티건설 주식회사 | 김재환 | 1,895,336,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 케이월드종합건설 주식회사 | 박정원 | 1,895,427,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 1,895,663,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청광건설 주식회사 | 허숭 | 1,895,754,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)민정토건 | 백승언 | 1,895,795,490원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동현종합건설(주) | 김춘식 | 1,895,827,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 1,896,078,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 신안건설 주식회사 | 우정엽 | 1,896,243,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 유진컨스텍 | 장성배 | 1,896,292,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에이치플러스에코(주) | 허자홍 | 1,896,373,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 명현토건 | 박성현 | 1,896,388,020원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 현무종합건설(주) | 강정구 | 1,896,424,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 스산티에스건설 | 김흥식 | 1,896,607,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 씨엘엠테크 주식회사 | 윤종철 | 1,896,994,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 주안이앤씨 | 김일록 | 1,897,074,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 栗林建設 株式會社 | 윤석율 | 1,897,182,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 1,897,251,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성암건설산업 | 김동석 | 1,897,307,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 장원건설주식회사 | 권지영 | 1,897,313,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 1,897,344,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 티엠건설 | 이다연 | 1,897,380,736원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성진건영 | 유석우 | 1,897,479,696원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.