전북특별자치도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)원희건설 4038122177 | 1건 | 168 | 90.44% |
2026-08-20
270,409,740원 |
| 2 | 유한회사 지웅건설 4038162918 | 1건 | 176 | 90.44% |
2026-06-30
86,505,000원 |
| 3 | 주식회사 문성 8138800118 | 1건 | 33 | 90.20% |
2026-06-26
57,288,536원 |
| 4 | 주식회사 동신이에이 4028166416 | 1건 | 58 | 90.40% |
2026-06-17
964,817,580원 |
| 5 | (유)대신건설 4038139611 | 1건 | 377 | 89.99% |
2026-06-15
196,956,000원 |
| 6 | (유)우리포장건설 4038158530 | 1건 | 113 | 90.44% |
2026-06-15
126,261,230원 |
| 7 | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 4128119924 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-06-12
305,637,076원 |
| 8 | (주)유피플러스 3198601232 | 1건 | 50 | 90.18% |
2026-06-11
788,120,470원 |
| 9 | 주식회사 연수이엔씨 4028179532 | 1건 | 66 | 90.68% |
2026-06-11
1,850,127,100원 |
| 10 | (주)제일전력 4038129544 | 1건 | 92 | 90.27% |
2026-05-29
471,579,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 진우공영(주) | 이철기 | 1,936,413,800원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 1,936,558,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 1,936,986,139원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)정연엔지니어링 | 진준호 | 1,937,000,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 1,937,098,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 센추리테크(주) | 신형준 | 1,937,399,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 1,937,512,820원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 1,937,574,220원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 1,937,899,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 1,938,174,770원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)희승 | 정승희 | 1,938,287,900원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 휴시스템 | 김경중 | 1,938,311,300원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)트레이스 | 고영애 | 1,938,685,050원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 제이에이치에너지 | 최정화 | 1,938,792,590원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 1,938,825,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 1,938,929,774원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 1,938,990,213원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)다은 | 김정아 | 1,939,218,490원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 1,939,299,120원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 원엔지니어링 | 양승욱 | 1,939,712,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 1,939,790,310원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 국도건설주식회사 | 이근철 | 1,939,907,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 1,940,120,320원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)신우이엔지 | 김정기 | 1,941,000,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 빛과에너지 | 김주연 | 1,941,334,855원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 1,941,426,952원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 1,941,436,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대방산업 | 양상운 | 1,941,843,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성진건설 주식회사 | 김복래 | 1,942,114,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 1,942,145,580원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엘티산업 | 윤목덕 | 1,942,486,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 백두건설 | 최현 | 1,942,887,070원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금성기계건설 주식회사 | 전길수 | 1,942,959,987원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 1,943,074,460원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 1,943,146,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 1,943,663,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)건양공사 | 정기운 | 1,943,788,237원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)선양 | 김수권 | 1,944,072,820원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 오연테크 | 오연택 | 1,944,412,440원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 1,944,460,400원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 가람산업개발 | 이화승 | 1,944,686,810원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)창해이엔지 | 정두표 | 1,944,718,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 1,944,888,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 송성현 | 1,945,767,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신일 | 김광수 | 1,945,849,537원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)아이콘 | 김태형 | 1,946,342,690원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 스페이스 | 유미란 | 1,946,457,811원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 1,946,538,346원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)신정이엔씨 | 이병환 | 1,947,411,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 수에너지 주식회사 | 류상범 | 1,947,436,290원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 1,947,938,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)상아이엔지 | 유기정 | 1,948,084,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 베스트산업 | 김혜경 | 1,948,577,916원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디에이치플랜트 | 장동현 | 1,948,623,990원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 1,949,113,240원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 1,949,354,990원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 1,949,508,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 뉴빌드 | 황대운 | 1,949,596,742원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 1,949,789,773원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 골드원 주식회사 | 김영숙 | 1,949,926,757원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 1,950,329,690원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 1,951,037,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 1,951,596,018원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)대영기공 | 김성구 | 1,952,766,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 씨아이에스이엔지 주식회사 | 문진희 | 1,957,121,851원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에스비이엔지 | 김성보 | 1,958,693,250원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 1,960,022,912원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 1,962,687,975원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 선이앤씨 | 황승연 | 1,965,144,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 1,965,228,323원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 인우이앤씨 주식회사 | 채윤주 | 1,966,519,602원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 1,967,212,250원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 해종 | 김명희 | 1,967,814,720원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)용원토탈솔루션 | 최정호 | 1,973,275,316원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 1,908,688,310원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 남정욱 | 1,909,643,820원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 1,908,801,517원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동위 | 송창선 | 1,901,383,850원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진연이앤이 | 장소영 | 1,909,210,190원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 1,899,891,110원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 1,910,125,410원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 1,903,891,500원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 1,909,968,100원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일테크 | 강종규 | 1,903,429,180원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나기업(주) | 이정인 | 1,902,914,970원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사대성엔지니어링 | 황성중 | 1,903,482,903원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스텍(주) | 임정만 | 1,910,014,710원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길 | 김보미 | 1,905,741,300원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성덕 | 최신환 | 1,898,795,530원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 1,897,644,400원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 1,909,996,863원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 1,902,632,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 1,908,734,400원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원산업 | 이부행 | 1,894,917,864원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 1,910,292,342원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대광기계건설 | 조보연 | 1,900,315,140원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 1,907,166,790원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유주 | 유임순 | 1,904,469,110원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도안이엔지 | 강현욱 | 1,910,039,074원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)육영건설 | 김종원 | 1,902,955,200원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.