한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 1,854,719,225원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 1,854,722,440원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금강전기산업(주) | 안재환 | 1,854,741,294원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 프라임방재주식회사 | 김회택 | 1,854,764,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에코 | 이덕순 | 1,854,781,771원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 리더라이텍 | 김보경 | 1,854,790,950원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 1,854,806,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이아이이엔씨 | 김미란 | 1,854,820,372원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이화소방이엔지(주) | 강선미 | 1,854,833,250원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 건영전기주식회사 | 박순남 | 1,854,883,185원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)엠쓰리전기 | 김재근 | 1,854,886,580원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 1,854,892,096원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사홍천전기통신 | 김영걸 | 1,854,920,869원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엘케이테크넷(주) | 이만형 | 1,854,976,690원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이에스콘트롤스 (주) | 조제근 | 1,855,013,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해성사 | 홍병표 | 1,855,030,100원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에너지기술서비스 (주) | 박성덕 | 1,855,080,960원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서진전기 | 서미경 | 1,855,153,240원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태영이엔씨 주식회사 | 성영기 | 1,855,156,021원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유원이씨에스 | 유명종 | 1,855,162,443원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 부건전력 | 윤경희 | 1,855,191,860원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)라온전기 | 윤현선 | 1,855,197,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다원이에스엘 | 정영구 | 1,855,217,050원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 은하전기 | 정기덕 | 1,855,234,157원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대방일렉스 주식회사 | 전경섭 | 1,855,246,620원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 불광전력 | 송영란 | 1,855,247,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 티에스 | 하대용 | 1,855,258,890원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 희창전기 | 백창현 | 1,855,293,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 1,855,363,100원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사현진공영 | 강수미 | 1,855,381,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 사단법인 해오름장애인협회 | 노영주 | 1,855,385,414원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신성전력 | 이형기 | 1,855,390,541원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동일일렉스 | 정준영 | 1,855,433,100원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 1,855,438,913원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)경림이엔씨 | 조성모 | 1,855,471,389원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼대전기(주) | 이정범 | 1,855,527,745원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유일엔지니어링 | 송수길 | 1,855,528,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)그루이앤씨 | 이은영 | 1,855,552,102원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현대전기건설공사 | 이덕하 | 1,855,553,820원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 케이제이파워(주) | 정우용 | 1,855,555,251원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 콤파스이앤씨 | 지용근 | 1,855,565,100원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성동전기소방 | 황선숙 | 1,855,581,760원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 수호 | 박미숙 | 1,855,601,960원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대현전기 주식회사 | 심영현 | 1,855,616,670원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 두원솔루션(주) | 황홍균 | 1,855,633,230원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)뉴타운전력 | 박형우 | 1,855,662,654원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)청우전력 | 민병의 | 1,855,666,330원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼상이엔지 주식회사 | 김은수 | 1,855,724,814원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 대율전기 | 박종일 | 1,855,734,820원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 국제전력 | 이정구 | 1,855,744,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한성전기 | 신한운 | 1,855,747,490원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아이넷전력 | 최전호 | 1,855,749,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세영종합상사 | 정인환 | 1,855,750,930원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 부강 | 이전우 | 1,855,761,050원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 1,855,763,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 1,855,776,120원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신창이엔지 | 이선이 | 1,855,792,491원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우광기전(주) | 이기진 | 1,855,800,220원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세빛(주) | 조용현 | 1,855,800,590원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 1,855,835,520원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 1,855,846,559원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 1,855,856,449원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 1,855,876,720원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 장한전산(주) | 이상철 | 1,855,930,970원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대양스마트전기 | 이재원 | 1,855,932,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부원EnC | 최영 | 1,855,934,830원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 현대계장공업(주) | 박종성 | 1,855,949,540원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 단우건설 주식회사 | 김남수 | 1,855,951,383원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 제일정보건설 주식회사 | 김진철 | 1,855,954,143원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 진성파워텍 | 이민지 | 1,855,958,530원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동진이엔씨 주식회사 | 김흥태 | 1,855,981,728원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 1,855,997,360원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)청림이에프씨 | 정길용 | 1,856,028,624원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)거성이엔씨 | 임충섭 | 1,856,034,151원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대월기전(주) | 김승연 | 1,856,063,060원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 현광전력주식회사 | 채진석 | 1,856,067,250원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 중앙하이텔 주식회사 | 윤석래 | 1,856,138,220원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)전력안전이엔씨 | 이상인 | 1,856,162,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 정암전설주식회사 | 조성암 | 1,856,184,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)조호전기 | 이용숙 | 1,856,234,530원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도운이앤씨 | 유은정 | 1,856,235,884원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 1,856,236,436원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 두민 | 김상래 | 1,856,244,340원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사비상이앤씨 | 서순영 | 1,856,245,400원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부민통신 주식회사 | 박창욱 | 1,856,252,068원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)인화전기공사 | 송기회 | 1,856,287,290원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 1,856,293,400원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유성케이엔 주식회사 | 최민 | 1,856,300,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대황 | 이건호 | 1,856,324,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)서광 | 조경상 | 1,856,324,714원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 채영 | 정소연 | 1,856,326,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼영이엔씨 | 이은우 | 1,856,331,147원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 아람이엔테크 주식회사 | 정충선 | 1,856,331,330원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 부성전력 | 전문택 | 1,856,340,341원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대홍전건 주식회사 | 권영희 | 1,856,389,627원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 1,856,413,970원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이앤엠전력 | 김명환 | 1,856,422,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 도명이앤씨 주식회사 | 황원훈 | 1,856,431,370원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성산기공 | 조성식 | 1,856,451,797원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 1,856,534,847원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.