경상남도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이루시스 6088129815 | 1건 | 53 | 90.73% |
2026-07-28
657,744,290원 |
| 2 | 주식회사 하남엔지니어링 6138119925 | 1건 | 11 | 89.30% |
2026-07-28
2,089,572,200원 |
| 3 | 주식회사 제이원엔지니어링 8348101978 | 1건 | 23 | 89.45% |
2026-07-28
1,300,010,600원 |
| 4 | 승원엔지니어링 6120123894 | 1건 | 24 | 88.50% |
2026-07-28
1,308,923,600원 |
| 5 | 주식회사 진삼전기 8368800921 | 1건 | 131 | 90.62% |
2026-07-23
1,808,523,688원 |
| 6 | (주)금성소방 6098151057 | 1건 | 13 | 90.37% |
2026-07-23
2,070,912,755원 |
| 7 | 주식회사 금오중공업 6088119511 | 1건 | 20 | 89.99% |
2026-07-23
1,432,465,714원 |
| 8 | 대한씨알엠 주식회사 6138111210 | 1건 | 53 | 90.44% |
2026-07-16
211,734,000원 |
| 9 | 주식회사 삼열에너지 5828700804 | 1건 | 38 | 88.81% |
2026-07-07
2,140,229,212원 |
| 10 | 유한회사 부건소방설비 4028137793 | 1건 | 174 | 89.84% |
2026-07-07
2,255,631,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성은전기 | 황용태 | 2,935,782,179원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청송전력주식회사 | 이종철 | 2,935,962,102원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성천전기주식회사 | 최용 | 2,935,995,130원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디에스파워텍 | 오덕순 | 2,936,096,590원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동일자동화전력 | 이동일 | 2,936,252,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우리전기 | 윤정수 | 2,936,290,660원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대산전력 주식회사 | 노동석 | 2,936,487,675원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대연전력 | 정경숙 | 2,936,589,081원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사화신전력 | 김병욱 | 2,936,760,020원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 부원전기 | 조민서 | 2,936,928,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주현전력 | 김선옥 | 2,937,067,130원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 2,937,107,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디엠비 | 허수원 | 2,937,125,085원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두은전력 주식회사 | 박순점 | 2,937,133,776원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 와이에스전력 | 서영삼 | 2,937,222,962원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부경전기 | 한계석 | 2,937,337,150원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 원스이엔씨 | 김작용 | 2,937,435,097원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서진전력 | 김영실 | 2,937,741,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 덕산 | 양희종 | 2,937,849,413원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해성전기건설 주식회사 | 이명우 | 2,938,006,470원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 교보전기 주식회사 | 이정만 | 2,938,014,559원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 경상전기 | 채건희 | 2,938,040,634원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 용신건설 주식회사 | 박외도 | 2,938,118,860원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 合資會社 技電社 | 성환규 | 2,938,140,593원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태영이엔씨 주식회사 | 성영기 | 2,938,179,707원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대명전기공사 | 김태용 | 2,938,261,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 엠에스텍 | 이채욱 | 2,938,288,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성광전기 | 김정길 | 2,938,397,014원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)영일전설 | 이정우 | 2,938,544,660원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 맥스프로 주식회사 | 김혜정 | 2,938,767,861원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우진전기 주식회사 | 손선비 | 2,938,783,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한국전기공사 | 김진순 | 2,938,806,618원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 금학일렉트릭 | 이성국 | 2,938,815,957원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아이비전기 주식회사 | 서영민 | 2,938,959,084원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)윤석일렉스 | 주응석 | 2,938,960,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신한이앤씨 | 김태한 | 2,939,003,992원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 문화전력 | 윤귀자 | 2,939,303,865원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 2,939,335,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서해전기 | 김진영 | 2,939,973,138원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 2,940,036,880원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 2,940,048,470원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 재성전력 주식회사 | 김순재 | 2,940,080,346원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이수이 주식회사 | 권득윤 | 2,940,606,950원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 혁신전기 | 심흥섭 | 2,940,652,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 백연 | 김두희 | 2,940,941,336원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 거산기전 | 안경확 | 2,940,955,336원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엘케이전력 주식회사 | 조은주 | 2,940,964,030원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 2,941,045,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유진전력 주식회사 | 이광섭 | 2,941,074,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지은이엔지 | 한경희 | 2,941,099,910원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 알제이전기 | 류재진 | 2,941,134,969원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 2,941,204,504원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 광산전기 | 이주현 | 2,941,297,210원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동화전기주식회사 | 정점숙 | 2,941,334,880원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성길전력주식회사 | 이성옥 | 2,941,343,576원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대건산업개발 주식회사 | 김광음 | 2,941,478,881원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 더블일렉 | 윤삼용 | 2,941,534,508원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 혜신전기 | 방미희 | 2,941,539,320원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 경일전장 | 조용대 | 2,941,647,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 윤경전력 | 이강기 | 2,941,679,660원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)금송전기 | 서성호 | 2,941,839,010원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 비에이블텍 | 김태우 | 2,941,845,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에스에이치이엔지주식회사 | 송지숙 | 2,941,867,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성욱산업 | 장재숙 | 2,941,919,561원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 효영전력 주식회사 | 최효도 | 2,941,960,704원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 건양전기(주) | 홍순문 | 2,942,004,178원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성원전력 | 곽미영 | 2,942,086,157원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 경목 | 이경훈 | 2,942,131,645원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에스에이치전기 | 이소영 | 2,942,180,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 2,942,412,680원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한승이피티 | 정영호 | 2,942,459,043원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 2,942,464,837원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 안택건설주식회사 | 강병길 | 2,942,673,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우영전기 | 권서은 | 2,942,765,867원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 창흥전력 | 염창현 | 2,942,968,101원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사예섬 | 서재벽 | 2,943,032,710원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태준 | 황준호 | 2,943,036,593원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 2,943,081,965원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 백점전기소방 | 이미영 | 2,943,302,160원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 2,943,328,230원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 창명전력 | 정재용 | 2,943,352,863원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 덕산전기공사 | 양영희 | 2,943,549,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 소망전력 | 정동근 | 2,943,910,598원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제경아이티에스 | 민재홍 | 2,943,916,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사효성산전 | 진태옥 | 2,944,185,840원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 진진 | 김지혜 | 2,944,275,659원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대오 | 조계환 | 2,944,397,346원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 2,944,508,893원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼열전기 | 김성진 | 2,944,615,514원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한영전기주식회사 | 한영근 | 2,944,718,950원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 빛담이앤씨 | 정호근 | 2,944,805,868원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동명전력 | 허제원 | 2,944,855,130원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 주원에너지 | 이다건 | 2,944,860,917원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 국민전기 | 화성훈 | 2,945,089,810원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수성전력 | 김혜은 | 2,945,240,460원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태흥 이엔테크 | 김교태 | 2,945,292,910원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 송은산업전기 | 박우식 | 2,945,298,410원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 재강전기 | 김안복 | 2,945,485,980원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 안전전기공사 | 송승우 | 2,945,512,813원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 2,945,573,657원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.