한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼열에너지 5828700804 | 2건 | 38 | 88.81% |
2026-08-24
44,797,000원 |
| 2 | 주식회사 두남전력공사 4088703779 | 2건 | 13 | 90.45% |
2026-08-24
34,585,000원 |
| 3 | 태성냉동공조(주) 6138121402 | 1건 | 47 | 89.45% |
2026-09-01
377,161,974원 |
| 4 | 주식회사 나라기공 6098606498 | 1건 | 108 | 91.28% |
2026-09-01
498,350,800원 |
| 5 | 구동이엔지 주식회사 6088131664 | 1건 | 56 | 89.57% |
2026-09-01
790,490,860원 |
| 6 | 주식회사 만보설비 8388800951 | 1건 | 33 | 90.41% |
2026-09-01
285,175,790원 |
| 7 | 주식회사 대일열기공사 6098139086 | 1건 | 40 | 90.51% |
2026-09-01
490,505,600원 |
| 8 | 주식회사 도은공조 7058802945 | 1건 | 63 | 89.35% |
2026-09-01
782,598,857원 |
| 9 | 주식회사 선우토건 6128106863 | 1건 | 116 | 90.44% |
2026-08-06
27,000,000원 |
| 10 | 주식회사 페트라건설 6128127515 | 1건 | 100 | 90.13% |
2026-08-06
27,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 주식회사 금빛 | 전상형 | 1,011,317,800원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 1,011,331,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금강종합건설 주식회사 | 이회재 | 1,011,341,660원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 1,011,356,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 신흥건설 | 권성근 | 1,011,380,830원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)녹산 | 손규범 | 1,011,459,160원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세원건설 주식회사 | 임승아 | 1,011,462,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 1,011,496,070원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)화승종합건설 | 김태승 | 1,011,528,483원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 덕신건설 | 오상태 | 1,011,531,490원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 1,011,539,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다원이엔씨 | 오영심 | 1,011,549,320원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 원우종합건설 | 강은경 | 1,011,594,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 1,011,684,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-24 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 1,011,717,310원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서현종합건설 | 강재연 | 1,011,746,440원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 1,011,752,050원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우강 | 기미숙 | 1,011,758,490원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 1,011,781,590원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세연종합건설 주식회사 | 박숙경 | 1,011,818,760원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 무경건설 | 위정희 | 1,011,826,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동인종합건설 | 박은미 | 1,011,827,790원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 1,011,844,860원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 창암종합건설 주식회사 | 최은미 | 1,011,857,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 1,011,859,932원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 1,011,863,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정상산업개발 주식회사 | 임성윤 | 1,011,863,850원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 생명종합건설주식회사 | 최철호 | 1,011,872,990원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 경국건설 | 박경렬 | 1,011,881,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 1,011,912,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 모난돌건설주식회사 | 권호근 | 1,011,921,200원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 조광산업개발 | 김다설 | 1,011,923,210원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 건일건설 주식회사 | 권태우 | 1,011,925,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사대원건설 | 김문희 | 1,011,939,280원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대성종합건설 주식회사 | 김진태 | 1,011,956,980원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제승건설 주식회사 | 윤지영 | 1,011,959,400원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 남강종합건설 주식회사 | 정길철 | 1,011,963,390원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 1,011,967,380원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명문종합건설 주식회사 | 이병협 | 1,011,995,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영보건설 주식회사 | 이원석 | 1,012,010,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 우림토건 | 조원호 | 1,012,017,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 일보종합건설주식회사 | 김종대 | 1,012,093,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-23 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 1,012,185,360원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 1,012,206,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 청인건설 | 배상백 | 1,012,216,490원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유현건설 주식회사 | 최형철 | 1,012,228,500원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 피앤케이건설 | 강민아 | 1,012,230,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 거성종합건설 | 이상일 | 1,012,234,330원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대길안전건설 주식회사 | 김윤호 | 1,012,234,573원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 윤환종합건설 | 최영환 | 1,012,271,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유창토건 | 갈동규 | 1,012,277,190원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대윤건설 주식회사 | 윤호근 | 1,012,288,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)거화 | 정광훈 | 1,012,323,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태산종합건설 | 남경 | 1,012,346,060원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해든이앤씨 | 정은경 | 1,012,367,150원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 1,012,382,220원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 흥덕종합건설주식회사 | 이대영 | 1,012,400,200원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유림건설주식회사 | 차승주 | 1,012,420,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 1,012,420,380원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)동방종합건설 | 권상훈 | 1,012,421,700원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 1,012,432,900원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 용두개발 | 한성자 | 1,012,477,640원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 진양종합개발 | 김송이 | 1,012,510,350원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 명성건설 | 박재하 | 1,012,547,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 1,012,547,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서현산업개발 | 박진묵 | 1,012,551,960원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 미금종합건설 주식회사 | 황미정 | 1,012,553,980원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)이안종합건설 | 안재화 | 1,012,554,472원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이치앤씨건설 주식회사 | 이정식 | 1,012,564,100원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한길 | 정호정 | 1,012,570,550원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 진보토건 주식회사 | 서민기 | 1,012,572,600원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 1,012,573,060원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 도영종합건설 주식회사 | 조은주 | 1,012,578,100원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 혁신종합건설 주식회사 | 강선영 | 1,012,612,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한진산업개발주식회사 | 이철주 | 1,012,643,360원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동일건설 주식회사 | 박용수 | 1,012,698,500원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 메이드 | 배정구 | 1,012,717,600원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 1,012,717,600원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 1,012,723,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 1,012,732,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 1,012,807,500원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 1,012,832,200원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 1,012,841,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 우원종합건설(주) | 최희호 | 1,012,854,290원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 1,012,871,359원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지디건설 주식회사 | 박영례 | 1,012,873,400원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 수반건설 | 윤병철 | 1,012,875,380원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성진종합건설 주식회사 | 하지웅 | 1,012,878,890원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 진승건설 주식회사 | 김대기 | 1,012,889,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유림건설 주식회사 | 노철효 | 1,012,889,400원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 임천건설 주식회사 | 김민정 | 1,012,987,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 1,013,018,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 경동스마트산업 | 노상현 | 1,013,018,002원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 보고해양개발 | 박준석 | 1,013,050,140원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 석영토건 | 김기수 | 1,013,075,252원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사인우건설 | 김춘홍 | 1,013,093,350원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 길우종합건설 주식회사 | 김민희 | 1,013,107,390원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동운종합건설 주식회사 | 채두성 | 1,013,124,470원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한별 | 신현희 | 1,013,133,020원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.