농림축산식품부 농림축산검역본부 중부지역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 농림축산식품부 농림축산검역본부 중부지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)두굿이엔지 8318101324 | 1건 | 16 | 88.46% |
2026-06-10
335,902,588원 |
| 2 | (주)제이알파워텍 4978601376 | 1건 | 20 | 90.24% |
2026-05-28
795,764,500원 |
| 3 | 주식회사 그레이트건설 8588601038 | 1건 | 55 | 88.81% |
2026-05-20
4,367,169,190원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 그레이트건설 | 조근태 | 4,367,169,190원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 4,367,961,400원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나라기술 | 박연 | 4,368,217,820원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하늘도시건설 | 정기호 | 4,368,444,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이원종합건설 주식회사 | 전후동 | 4,368,630,430원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영훈종합건설주식회사 | 한동완 | 4,368,858,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 라일건설(주) | 정용화 | 4,369,370,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 포유종합건설주식회사 | 이윤근 | 4,369,569,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 4,369,812,529원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 형제엔지니어링 | 김진호 | 4,370,056,395원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건주종합건설 주식회사 | 연종국 | 4,370,169,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대성종합건설(주) | 김용철 | 4,370,213,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우승건설 | 강철균 | 4,370,966,541원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 국보산업 | 박두균 | 4,371,123,320원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 렉스건설 | 김정동 | 4,371,464,780원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 두영건설 주식회사 | 최석영 | 4,371,576,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두성종합건설 주식회사 | 홍영표 | 4,372,059,580원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치엘건설 주식회사 | 손정현 | 4,372,665,590원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 메소포타미아 주식회사 | 김태식 | 4,372,734,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)포보스건설 | 정보교 | 4,373,213,600원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 웰스하임건설주식회사 | 김두남 | 4,373,335,528원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성도종합건설 (주) | 김종성 | 4,373,514,080원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이상 | 김태성 | 4,373,531,490원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 으뜸종합건설(주) | 배현석 | 4,373,725,280원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세대개발 주식회사 | 조중호 | 4,374,291,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금영종합건설주식회사 | 신영미 | 4,374,443,880원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동광종합건설주식회사 | 김무용 | 4,374,524,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 4,374,764,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼마종합건설 주식회사 | 윤해중 | 4,374,964,209원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 강인종합건설 | 고종호 | 4,375,047,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대화종합건설 주식회사 | 이윤재 | 4,375,404,040원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 예은건설(주) | 김광수 | 4,375,743,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아이엔케이건설 주식회사 | 고용선 | 4,375,791,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경우종합건설 주식회사 | 이강호 | 4,375,852,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에이치케이종합건설주식회사 | 신성범 | 4,376,802,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)주영토건 | 신현복 | 4,376,819,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 케이디종합건설 주식회사 | 김종구 | 4,377,132,880원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 전원종합건설 주식회사 | 양버들 | 4,377,601,240원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 더넥스트건설주식회사 | 안중철 | 4,377,860,120원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다올건설산업 | 김성민 | 4,377,890,605원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 장형기업 | 홍제태 | 4,378,382,694원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진성종합건설(주) | 최혁근 | 4,378,388,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 타키온종합건설 주식회사 | 송나영 | 4,378,909,620원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)로뎀종합건설 | 서동우 | 4,378,918,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사에드이앤씨(AD.ENC) | 전용태 | 4,379,192,680원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지제이종합건설주식회사 | 주재남 | 4,379,197,034원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비엘씨건설 | 김정순 | 4,379,205,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 정임종합건설 | 임종미 | 4,379,214,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대주종합건설 주식회사 | 구성회 | 4,379,833,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 일진종합건설 주식회사 | 방윤덕 | 4,379,848,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 봉림종합건설(주) | 김석규 | 4,379,899,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동국종합건설주식회사 | 황동국 | 4,379,942,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 비에스건설개발 | 이하나 | 4,380,282,560원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성하기업 | 임정자 | 4,380,605,870원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 티오피종합건설주식회사 | 이관춘 | 4,380,616,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 디케이종합건설 주식회사 | 고영선 | 4,380,711,150원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서림종합건설주식회사 | 장장석 | 4,381,409,250원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)현수종합건설 | 박성배 | 4,381,927,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 송림종합건설 주식회사 | 현명미 | 4,382,833,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)펜테크 | 김진수 | 4,383,064,058원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-20 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 4,383,990,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 4,384,383,550원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 비앤제이산업개발주식회사 | 이상재 | 4,385,036,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 4,385,658,623원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사동인디앤시 | 임미현 | 4,386,359,810원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 현영건설(주) | 김남입 | 4,386,417,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 천강종합건설 | 송유준 | 4,386,909,310원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주승이앤씨주식회사 | 강미성 | 4,387,858,650원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 고운시티아이 주식회사 | 정기섭 | 4,388,533,640원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경화건설 주식회사 | 박창완 | 4,388,607,665원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)새와종합건설 | 배재일 | 4,389,100,330원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)하나로건설 | 양태권 | 4,389,353,800원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)창보종합건설 | 박정희 | 4,389,840,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)서강종합건설 | 서영옥 | 4,389,887,960원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 룩소르 | 박대형 | 4,389,918,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 해봉산업건설주식회사 | 박웅래 | 4,390,081,040원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 인광이앤씨 | 김창숙 | 4,390,140,540원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 4,390,208,039원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사청우공영 | 장용석 | 4,391,076,812원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도림건설 | 이소연 | 4,391,307,700원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 민유종합건설(주) | 송하술 | 4,391,647,300원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 예담종합건설 | 이영호 | 4,391,795,340원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 혜성종합건설 주식회사 | 강성수 | 4,393,463,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 이데아종합건설주식회사 | 민복기 | 4,393,641,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에이비제이종합건설 | 방인준 | 4,393,773,240원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)재인건설 | 김상현 | 4,393,830,760원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성경건설(주) | 이진 | 4,394,182,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금성건설(주) | 최승호 | 4,394,665,134원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)민용종합건설 | 윤을순 | 4,394,726,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 4,394,787,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 아라종합건설주식회사 | 오동훈 | 4,394,787,870원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 4,395,235,610원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사그랜드중앙건설 | 김태수 | 4,395,646,260원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 4,395,649,300원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 예스에프엠 | 이설분 | 4,396,393,970원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 송악건설(주) | 황인배 | 4,396,568,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 4,396,752,670원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 4,396,925,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 4,397,230,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세진건설 | 김진환 | 4,397,482,700원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.