인천광역시교육청 인천광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 17:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)그린산업개발 1318149039 | 1건 | 226 | 90.19% |
2026-08-06
211,405,630원 |
| 2 | 한길플랜트 주식회사 1298159927 | 1건 | 199 | 90.08% |
2026-07-21
22,232,920원 |
| 3 | (주)라마이엔지 1318186257 | 1건 | 36 | 89.44% |
2026-07-21
47,198,940원 |
| 4 | 우정디앤씨건설(주) 8588603472 | 1건 | 27 | 90.32% |
2026-07-14
260,972,643원 |
| 5 | (주)한길리페아 2128135964 | 1건 | 77 | 89.35% |
2026-07-06
251,237,300원 |
| 6 | 주식회사 태효토건 1238118423 | 1건 | 156 | 91.81% |
2026-07-06
260,457,000원 |
| 7 | 현주전기공사 1210276553 | 1건 | 35 | 90.31% |
2026-07-03
244,896,834원 |
| 8 | 주식회사 오티티 1378610629 | 1건 | 17 | 89.16% |
2026-06-30
183,121,140원 |
| 9 | 보성이앤아이 주식회사 6268700138 | 1건 | 42 | 89.98% |
2026-06-29
64,155,000원 |
| 10 | 건우씨엔디주식회사 6998800128 | 1건 | 2 | 90.05% |
2026-06-29
568,492,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아라종합건설주식회사 | 오동훈 | 4,974,394,760원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 일진종합건설 주식회사 | 방윤덕 | 4,974,846,800원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비와이종합건설 | 황선정 | 4,975,245,675원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하늘도시건설 | 정기호 | 4,975,677,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 룩소르 | 박대형 | 4,975,762,600원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대주종합건설 주식회사 | 구성회 | 4,975,989,440원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지제이종합건설주식회사 | 주재남 | 4,978,199,034원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세진건설 | 김진환 | 4,979,446,900원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성도종합건설 (주) | 김종성 | 4,979,520,850원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한서건설 | 김봉환 | 4,979,816,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선호산업개발 | 계상철 | 4,981,903,060원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)창보종합건설 | 박정희 | 4,982,144,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 팍스이앤씨 | 최용덕 | 4,983,111,400원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 라일건설(주) | 정용화 | 4,984,052,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세형종합건설(주) | 배승호 | 4,984,068,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 용성종합건설(주) | 권순석 | 4,984,073,100원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 바림종합건설 | 김동원 | 4,984,783,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우진종합건설(주) | 이형일 | 4,984,936,321원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사그랜드중앙건설 | 김태수 | 4,985,012,280원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 렉스건설 | 김정동 | 4,985,641,470원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)성도건설 | 박홍준 | 4,986,300,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 부안안전시스템 | 강광모 | 4,987,944,950원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 선두종합건설 | 박은상 | 4,988,482,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이건하우스 | 송인옥 | 4,988,676,150원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)보브종합건설 | 이상일 | 4,989,187,780원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 4,989,824,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 화승종합건설(주) | 이정희 | 4,990,590,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 풍창건설주식회사 | 홍상의 | 4,992,546,600원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 중앙건설 주식회사 | 오홍필 | 4,993,139,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 전원종합건설 주식회사 | 양버들 | 4,993,298,750원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대성종합건설(주) | 김용철 | 4,994,317,200원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 4,995,402,297원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)현수종합건설 | 박성배 | 4,995,624,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사이제이종합건설 | 이흥섭 | 4,995,905,300원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 보림건설산업(주) | 서양원 | 4,996,369,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)청호건설 | 윤희주 | 4,997,039,700원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 천강종합건설 | 송유준 | 4,998,244,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대홍건설 주식회사 | 정윤석 | 4,999,145,850원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 서송건설 주식회사 | 안성준 | 4,999,298,679원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 혜성종합건설 주식회사 | 강성수 | 4,999,797,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한맥종합건설 주식회사 | 오제성 | 5,001,490,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 송악건설(주) | 황인배 | 5,002,668,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 스타일종합건설 | 권오재 | 5,003,220,210원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 디케이종합건설 주식회사 | 고영선 | 5,004,132,560원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원광건설 주식회사 | 최찬영 | 5,005,394,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 봉림종합건설(주) | 김석규 | 5,005,774,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 정일종합건설 주식회사 | 이덕인 | 5,006,196,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 싸이트 | 송동섭 | 5,014,864,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이상 | 김태성 | 5,019,263,930원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)재인건설 | 김상현 | 5,023,244,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 5,030,249,888원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 채원건설 주식회사 | 이종민 | 5,030,927,800원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성강종합건설주식회사 | 김진구 | 5,033,298,980원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 휴먼이엔씨 | 최미화 | 5,033,902,492원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 금영종합건설주식회사 | 신영미 | 5,034,025,860원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 현대특수건설 | 김덕호 | 5,035,298,285원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)에이비제이종합건설 | 방인준 | 5,035,392,940원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 5,036,338,964원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 5,036,738,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 두영건설 주식회사 | 최석영 | 5,037,660,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 야긴종합건설 | 신영호 | 5,039,145,340원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)유진공영 | 원제곤 | 5,043,446,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사동인디앤시 | 임미현 | 5,049,368,010원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서원종합건설주식회사 | 홍대표 | 5,050,646,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 배명종합건설 주식회사 | 김배양 | 5,075,353,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동문건설주식회사 | 박찬홍 | 5,080,020,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세이브건설 주식회사 | 한상열 | 5,099,104,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)두손건설 | 이도명 | 5,117,580,990원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 종합건설목금토 | 이현민 | 4,934,510,240원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준수디앤씨 | 권현 | 4,931,070,100원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화종합건설 | 김세율 | 4,929,213,130원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 4,939,200,690원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스건설개발 | 이하나 | 4,925,806,070원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔유종합건설 주식회사 | 이기복 | 4,909,874,256원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성하기업 | 임정자 | 4,907,319,480원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다성건설 주식회사 | 이재경 | 4,916,088,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이티엠종합건설(주) | 정태민 | 4,937,773,150원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비로종합건설 | 유용환 | 4,922,135,528원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누리산업개발 | 이용국 | 4,924,842,500원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정임종합건설 | 임종미 | 4,926,342,900원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성실업 주식회사 | 이순직 | 4,892,768,700원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성종합건설 | 김명훈 | 4,938,589,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸종합건설(주) | 배현석 | 4,930,012,138원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에드이앤씨(AD.ENC) | 전용태 | 4,925,795,170원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세풍건설(주) | 박종구 | 4,923,625,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화이앤씨 | 심우원 | 4,926,595,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진복종합건설 | 이복식 | 4,924,262,900원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기동종합건설주식회사 | 강병국 | 4,931,189,900원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)앞선산업개발 | 조정상 | 4,907,911,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)로뎀종합건설 | 서동우 | 4,935,698,700원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부종합건설 | 박예선 | 4,928,453,580원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보산업 | 박두균 | 4,923,496,860원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이지종합건설 | 박현미 | 4,904,118,462원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도림건설 | 이소연 | 4,932,251,400원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경우종합건설 주식회사 | 이강호 | 4,928,147,790원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이이에스건설 | 이운호 | 4,920,207,065원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무유종합건설 주식회사 | 이상인 | 4,911,980,300원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우산업개발 주식회사 | 김승석 | 4,923,404,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대담산업 | 김희정 | 4,888,380,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동건종합건설 주식회사 | 이정국 | 4,937,632,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.