한국농어촌공사 충북지역본부 진천지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 충북지역본부 진천지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서원엔지니어링 3031131882 | 1건 | 2 | 87.94% |
2026-08-10
5,980,000원 |
| 2 | 청보엔지니어링 주식회사 3048112464 | 1건 | 289 | 90.10% |
2026-07-01
3,440,000원 |
| 3 | 유현종합건설 주식회사 1628703475 | 1건 | 178 | 89.79% |
2026-06-19
35,870,000원 |
| 4 | (주)천지건설 7918800292 | 1건 | 99 | 90.59% |
2026-05-20
11,400,000원 |
| 5 | 삼환건설(주) 3018139085 | 1건 | 107 | 90.14% |
2026-05-19
10,190,000원 |
| 6 | 주식회사 정원엔지니어링 7958601926 | 1건 | 323 | 90.04% |
2025-06-23
23,630,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부원개발 | 문영아 | 539,875,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우일종합건설(주) | 김수갑 | 539,877,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대안건설(주) | 김진광 | 539,882,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해길토건 | 황은아 | 539,897,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 북실금강토건 | 김홍철 | 539,919,549원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태경건설조경 | 윤영미 | 539,931,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대덕개발주식회사 | 김기명 | 539,931,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)송백건설 | 조난주 | 539,938,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상당건설 | 한민동 | 539,965,631원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 티에치건설 | 이태근 | 540,012,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 규성종합건설 주식회사 | 신경희 | 540,035,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지우건설 주식회사 | 김양희 | 540,037,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 창명건설 | 노진호 | 540,043,861원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한성개발 | 최한성 | 540,054,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명성건설 주식회사 | 전유성 | 540,058,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한일개발공사 | 이병호 | 540,067,490원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)태동종합건설 | 강화원 | 540,077,610원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지슬롭이엔씨 | 이해숙 | 540,084,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)나우콘 | 윤영석 | 540,099,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한성토건 | 김관배 | 540,101,532원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 04:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신영건설 | 김영배 | 540,121,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대진건설 | 허미숙 | 540,128,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신화산업개발 | 고기학 | 540,155,848원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대주건설(주) | 여운천 | 540,180,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대성산업개발 | 우기정 | 540,185,853원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대림건설(주) | 손경숙 | 540,189,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 다우토건(주) | 천인영 | 540,189,604원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 보광건설(주) | 배형선 | 540,192,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 540,228,720원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 훈화건설 주식회사 | 김영아 | 540,241,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 동인건설 | 이서영 | 540,251,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태진건설(주) | 김주훈 | 540,257,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동국건설(주) | 이광희 | 540,268,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 토평 | 김미경 | 540,280,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)준영건설 | 연규영 | 540,297,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)연건설 | 김연규 | 540,319,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 상록수조경건설 | 심정섭 | 540,319,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다인종합건설(주) | 김태환 | 540,328,910원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)신호이엔지 | 민영기 | 540,328,910원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태산건설 주식회사 | 김장섭 | 540,368,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 찬중건설(주) | 안중면 | 540,378,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 옥토기술단 | 김종완 | 540,382,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지성건설괴산수도 | 안용덕 | 540,405,540원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영민 | 박희영 | 540,421,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성운건설 | 이동근 | 540,424,295원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태화건설 주식회사 | 곽한권 | 540,429,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세현건설 주식회사 | 권기영 | 540,432,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대현이엔씨 | 김도식 | 540,460,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼우건설 | 송명숙 | 540,463,088원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한주건설(주) | 성일규 | 540,470,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (합)서원건설 | 이관순 | 540,470,911원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼일테크 주식회사 | 조영준 | 540,481,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 03:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 현부건설(주) | 김형식 | 540,492,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 흥덕건설 | 이충모 | 540,550,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지호건설 | 지은영 | 540,554,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 보영건설 주식회사 | 박종진 | 540,566,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지에스건설(주) | 우재식 | 540,579,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 덕진건설 | 이태형 | 540,581,124원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영은건설 주식회사 | 김병석 | 540,586,649원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 오미건설 주식회사 | 윤해열 | 540,589,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)태원 | 황규태 | 540,589,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대안건설 | 강재규 | 540,597,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신풍 주식회사 | 권성협 | 540,600,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광일건설 | 정선영 | 540,618,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)가나건설 | 박선애 | 540,623,086원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세림건설주식회사 | 이경희 | 540,625,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금강산업개발주식회사 | 윤조병 | 540,638,442원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동남기업(주) | 송운섭 | 540,648,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사범증 | 김종원 | 540,664,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 용진환경 주식회사 | 김홍찬 | 540,664,344원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대석조경건설 | 김우영 | 540,675,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유천건설환경 주식회사 | 안경호 | 540,698,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 운호건설(주) | 이양섭 | 540,703,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세온건설주식회사 | 권영애 | 540,707,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (합)부경건설 | 최정애 | 540,717,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 해성종합건설 주식회사 | 정장영 | 540,722,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 창대건설 | 김현숙 | 540,729,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)바일건설 | 김철수 | 540,732,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼양건설 | 윤현우 | 540,784,904원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디에이치건설 | 임도현 | 540,786,898원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 덕산건설(주) | 박광규 | 540,798,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대경건설 | 이용은 | 540,839,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)금강환경건설 | 박은숙 | 540,854,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)인곡씨앤씨 | 안순 | 540,859,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대신건설 주식회사 | 이상희 | 540,864,741원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 광성종합건설(주) | 김종순 | 540,864,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동환토건 | 전유근 | 540,874,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 토우산업(주) | 김태문 | 540,885,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)개풍토건 | 오승억 | 540,904,928원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성안건설(주) | 황영식 | 540,927,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동방건설(주) | 신형철 | 540,932,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대왕건설(주) | 고현옥 | 540,941,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 540,986,104원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태원토건주식회사 | 배건희 | 540,993,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정초 | 현영주 | 540,999,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대성건설조경 | 윤철병 | 541,001,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 541,028,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대미 | 배영환 | 541,040,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)신흥 | 김홍대 | 541,042,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스디산업개발 주식회사 | 이현우 | 541,075,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.