농림축산식품부 농림축산검역본부 중부지역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 농림축산식품부 농림축산검역본부 중부지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)두굿이엔지 8318101324 | 1건 | 16 | 88.46% |
2026-06-10
335,902,588원 |
| 2 | (주)제이알파워텍 4978601376 | 1건 | 20 | 90.24% |
2026-05-28
795,764,500원 |
| 3 | 주식회사 그레이트건설 8588601038 | 1건 | 55 | 88.81% |
2026-05-20
4,367,169,190원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 김희주 | 272,301,350원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정평이앤씨 | 김경진 | 272,309,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이화이앤에프 | 박소연 | 272,315,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인우전기(주) | 권태도 | 272,347,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미림에너텍 | 김유신 | 272,383,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지성산업 | 임종우 | 272,395,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정호이앤씨 | 최두환 | 272,411,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)경원이앤이 | 박병선 | 272,414,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대제종합건설 | 배한열 | 272,420,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)전원기업 | 이쌍배 | 272,467,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 메소포타미아 주식회사 | 김태식 | 272,471,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대우소방 주식회사 | 윤수헌 | 272,500,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 홍성건설 주식회사 | 곽귀희 | 272,517,860원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에프엘 | 조재진 | 272,528,962원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 가산이앤씨 | 김성수 | 272,531,395원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사협주 | 전해청 | 272,537,879원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 272,538,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 덕산 | 양희종 | 272,544,837원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신화전기소방 | 김두환 | 272,555,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대원이앤에프 주식회사 | 김원미 | 272,565,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 석원정보통신 | 전문창 | 272,588,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이앤비이엔지 | 신현섭 | 272,605,151원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 부영에너텍 | 김상규 | 272,610,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨에스건설(주) | 최한준 | 272,627,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)현일이엔지 | 김기옥 | 272,630,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나라기술 | 박연 | 272,657,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성백산업개발(주) | 박창서 | 272,669,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사이앤피 | 박희열 | 272,681,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 플러스전기 주식회사 | 유선미 | 272,684,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 송언이엔지주식회사 | 신윤교 | 272,700,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 무진전기주식회사 | 김민주 | 272,738,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 쏠라리버주식회사 | 최무영 | 272,741,110원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 윤성이엔지(주) | 김윤범 | 272,758,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한국소방엔지니어링 | 권혁진 | 272,826,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 272,835,483원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대경기전 | 함문상 | 272,836,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 272,847,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서부전력 주식회사 | 노건철 | 272,851,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대동기전 | 정창일 | 272,863,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 광운전기소방주식회사 | 박효근 | 272,877,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 메가텔 | 전광찬 | 272,889,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 272,890,080원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 03:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사명성소방 | 윤진원 | 272,913,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대평전기 | 박순애 | 272,929,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사금천엔지니어링 | 신동근 | 272,960,422원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신광전기 주식회사 | 박영탁 | 272,965,286원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)광문전력 | 석갑열 | 272,966,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | 272,982,333원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 고려설비(주) | 홍광훈 | 273,041,422원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한국방재 | 임재희 | 273,071,731원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 가람소방 | 서흥원 | 273,082,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)광역전기소방 | 김유미 | 273,115,768원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)제일이엔티 | 유경순 | 273,122,792원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태신이엔지 | 김재환 | 273,131,979원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금산소방 | 이대육 | 273,149,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 비더블유 | 이연복 | 273,178,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)정림기업 | 임장군 | 273,197,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태풍소방 | 김태경 | 273,199,970원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 273,233,561원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 273,236,270원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엡스엔지니어링 | 도윤선 | 273,241,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)송도방재 | 최문수 | 273,259,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스에이치이앤에프 | 황도희 | 273,276,820원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | 273,335,415원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)보광엔지니어링 | 문봉길 | 273,335,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 원창설비 | 주영민 | 273,401,620원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스케이방재산업 | 박용태 | 273,419,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 창조전기주식회사 | 허강무 | 273,419,940원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서강기업(주) | 김상진 | 273,457,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사진성소방전력 | 박하진 | 273,518,590원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 마석엔지니어링 | 김승우 | 273,547,902원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 나래이엔지 | 윤달수 | 273,608,286원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 273,677,989원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)주영카스코 | 이에스더 | 273,739,317원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성지기공 | 이호석 | 273,741,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사가인전력 | 장복남 | 273,850,086원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신한전력 | 김정배 | 273,920,270원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사대환테크 | 이용화 | 273,992,730원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태강기업 주식회사 | 선태길 | 274,117,840원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대연이노텍 | 임선자 | 274,166,723원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)강남전기 | 김형철 | 274,220,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 현해건설 주식회사 | 윤춘모 | 274,225,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)제이에스이앤씨 | 윤연옥 | 274,270,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 와이제이이엔지 | 허상문 | 274,285,240원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼진공영 주식회사 | 한상경 | 274,418,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)세원에프이 | 정동욱 | 274,538,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)재원텔레콤 | 이화정 | 274,587,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 완성전기조명 | 심완섭 | 274,684,603원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 274,713,561원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 274,740,561원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 05:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)경기방재설비 | 이혜숙 | 274,991,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼주이엔씨 | 유득수 | 275,152,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 주복공영 | 박상준 | 294,567,600원 | 97.67% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 디에프 | 박영수 | 269,188,331원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국설비공사 | 박형원 | 255,296,400원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건소방 | 김동석 | 266,410,730원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서해소방공사 | 황귀남 | 268,362,108원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-13 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단경 | 김미경 | 269,395,281원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나방재설비(주) | 장재문 | 268,779,838원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕전력 | 신민제 | 269,268,571원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.