진주교육대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 진주교육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다온이엔씨 8558802314 | 1건 | 14 | 90.48% |
2026-06-16
1,083,733,182원 |
| 2 | 주식회사 삼보엔지니어링 6138601906 | 1건 | 66 | 89.51% |
2026-05-29
912,071,000원 |
| 3 | 해성전자 6320301092 | 1건 | 36 | 90.62% |
2026-05-27
345,749,583원 |
| 4 | 주식회사 시우이앤씨 1758100040 | 1건 | 58 | 89.97% |
2026-05-26
298,182,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 박용화 | 912,071,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대명엠텍 | 서지영 | 912,167,069원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 하나이엔지 | 이윤수 | 912,182,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태광산업개발 | 김중길 | 912,295,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태성후렉시블 | 심성구 | 912,296,743원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 912,325,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현동설비 주식회사 | 박판흠 | 912,325,966원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동원엔텍 | 이상희 | 912,405,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 912,668,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영남이엔지 | 홍종표 | 912,885,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동남이엔씨 | 최창덕 | 912,904,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한국파워오엔엠 주식회사 (Korea Power O&M co.,Ltd.) | 이동근 | 912,975,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)가야기술 | 모희종 | 913,125,019원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한양산기 | 김회승 | 913,141,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대건 | 김영찬 | 913,173,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성은공조 | 김성관 | 913,183,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경일설비 | 하지숙 | 913,232,688원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치에스이엔지 주식회사 | 윤호성 | 913,238,255원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 913,293,322원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 마스터텍 | 김종열 | 913,440,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이스기공 | 송진영 | 913,451,032원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 하이공조시스템 | 하선미 | 913,609,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아이에스산업(주) | 권희문 | 913,682,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서강플랜트(주) | 김현기 | 913,688,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 미주시스템 | 유언열 | 913,734,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 티에스산업주식회사 | 김미성 | 913,853,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정수이엔지 | 김이봉 | 913,939,596원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이치아이엠이엔지 | 박광규 | 913,976,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 케이엔이엔지 주식회사 | 이차남 | 913,987,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사태우 | 구자학 | 914,017,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경국건설 | 김오섭 | 914,018,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진솔이엔지 주식회사 | 김성군 | 914,170,179원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나이스기계설비 | 이다건 | 914,223,602원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 914,246,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 테랑테크 | 강성복 | 914,430,890원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성화설비 | 황용호 | 914,468,112원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 석전 | 전형수 | 914,503,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신세기건설 | 김위곤 | 914,623,585원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 캠스 | 김계순 | 914,658,046원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)신원이엔씨 | 추상원 | 914,812,618원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원진종합건설 | 배석한 | 914,850,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 용신건설 주식회사 | 박외도 | 914,891,150원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 태영설비 | 이성수 | 914,964,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대한시스템 | 권정욱 | 914,971,510원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한라개발주식회사 | 이종화 | 915,032,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엠.티.에스 | 곽상기 | 915,039,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합동전기주식회사 | 강정환 | 915,062,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다해산업 주식회사 | 윤창환 | 915,120,366원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정우이엔지 | 임춘옥 | 915,125,840원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 진성수기 | 나창균 | 915,144,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세강엠피알(M.P.R) | 김강남 | 915,186,118원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태봉설비 주식회사 | 구윤본 | 915,192,509원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 의진산업 | 정순미 | 915,256,435원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)제이에스테크 | 이화춘 | 915,268,306원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 구동이엔지 주식회사 | 장주익 | 915,270,140원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선진산업기계 | 이순애 | 915,288,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 화명건설 | 박명생 | 915,364,193원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사영광엔지니어링 | 강정화 | 915,373,320원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광명TECH | 박종구 | 915,431,770원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 광명플랜트 | 류도형 | 915,472,810원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 915,518,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동일콘베어산업 | 김희석 | 915,623,540원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 한마루에너지 | 김필수 | 915,627,770원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 만보설비 | 이희성 | 915,643,630원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디앤에스 | 이정호 | 915,768,741원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에어시스템 주식회사 | 손대근 | 915,797,960원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 용운산업 | 송문수 | 915,830,830원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세기냉동 | 김은재 | 915,846,363원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 비앤비테크 | 정명숙 | 915,876,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 광명설비ENG | 장영기 | 915,952,290원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세현건설 | 정국식 | 916,082,882원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 916,209,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 916,265,520원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태성산업 | 강성규 | 916,295,650원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세주 | 한선애 | 916,313,010원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 916,355,840원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 보광에너지 | 오명환 | 916,372,370원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태경전기 | 우충배 | 916,388,240원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스더블유공조설비 | 홍현욱 | 916,500,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 모울 주식회사 | 김영곤 | 916,548,220원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 916,672,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우경테크 주식회사 | 김일곤 | 916,678,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 티앤드에스 | 서정태 | 916,684,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아이원이엔지 주식회사 | 양동주 | 916,700,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세현설비 | 차경희 | 916,735,820원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사진흥엔지니어링 | 김현희 | 916,792,440원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 해인진(Hae In Jin) | 소인호 | 916,817,099원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사태원산업 | 박용식 | 916,869,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스엠이앤티 | 이소영 | 916,887,640원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 용마루이엔지 | 이행규 | 916,920,290원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 케이피아이공조 | 황서희 | 916,936,728원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세진플랜트 | 김현식 | 916,944,030원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 해인건설 | 한영임 | 917,085,580원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우경플랜트 | 최현묵 | 917,089,232원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 보천건설 주식회사 | 오창도 | 917,121,194원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 917,154,980원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 917,365,020원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 거영공조(주) | 유경희 | 917,532,140원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현공조시스템 | 유재선 | 917,598,790원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성민전력 | 이영덕 | 917,615,693원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.