한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)삼광종합건설 4048112916 | 1건 | 46 | 90.03% |
2026-06-19
3,620,761,440원 |
| 2 | (유)고려환경개발 4038161898 | 1건 | 26 | 88.55% |
2026-05-29
353,276,000원 |
| 3 | 주식회사 승주종합건설 4118127396 | 1건 | 72 | 89.31% |
2026-05-28
5,406,441,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 승주종합건설 | 김영상 | 5,406,441,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 하진건설 | 함선화 | 5,407,810,940원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 에스에스건설사 | 노선미 | 5,410,294,990원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 도영종합건설 | 윤성호 | 5,410,635,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 인주건설 | 이승일 | 5,411,071,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 원호건설 | 김형규 | 5,411,771,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 개성토건 | 김양묵 | 5,412,784,850원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 범한 | 안대순 | 5,413,350,800원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 5,413,754,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 윤정건설 | 윤진 | 5,414,788,990원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 바른종합건설 | 김영옥 | 5,414,935,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 5,416,477,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 반석지엔비건설 | 안병선 | 5,417,306,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 리드 | 윤일남 | 5,418,406,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 5,418,562,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 5,418,637,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 5,418,832,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 5,419,144,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 옥토 | 안창현 | 5,419,359,760원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)남전종합건설 | 유도현 | 5,419,898,700원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 5,420,276,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 송산건설 | 정진섭 | 5,420,665,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 강한건설 | 이지헌 | 5,421,105,890원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대한 | 전욱 | 5,421,470,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사글로벌 | 정규순 | 5,421,671,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 고천종합건설 주식회사 | 윤영수 | 5,422,356,200원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서웅 | 강일 | 5,422,442,400원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 5,422,631,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 가다이앤지 | 임소정 | 5,423,639,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 정민건설 | 김은진 | 5,424,053,830원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광성종합건설 | 김화영 | 5,424,086,900원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정광개발 | 한선화 | 5,424,269,400원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이씨엔 주식회사 | 강종찬 | 5,424,899,900원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 솔솔종합건설 | 이상철 | 5,425,104,730원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 5,425,860,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)태준건설 | 김일엽 | 5,427,061,040원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 수호건설 | 윤복주 | 5,427,671,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 산정현건설 | 조영기 | 5,428,634,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)호원건설 | 노기섭 | 5,429,077,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청목건설 주식회사 | 박건희 | 5,429,124,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한신토건 주식회사 | 한신 | 5,430,311,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 5,430,542,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 5,431,457,500원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사세종건설 | 김미영 | 5,431,873,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 자임건설 주식회사 | 황소인 | 5,432,287,840원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)금도건설 | 강석원 | 5,432,520,390원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 5,433,436,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 가온건설산업 | 박금일 | 5,434,257,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 화신종합건설 | MOON EUI SEONG | 5,434,789,280원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신촌이엔지 | 이현석 | 5,434,983,288원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 인성종합건설 주식회사 | 양규성 | 5,435,247,370원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 5,435,349,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 5,436,018,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우진건설(주) | 김종원 | 5,436,380,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주강종합건설(주) | 심상표 | 5,437,252,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우강종합건설(주) | 유용석 | 5,437,333,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성림건설 | 이영재 | 5,437,834,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세움토건 | 최진규 | 5,438,317,780원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 5,438,879,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엘림건설 주식회사 | 성순재 | 5,439,391,180원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 5,440,999,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 남아종합건설 주식회사 | 신강식 | 5,441,036,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 우보 | 김영권 | 5,441,909,600원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금오건설 | 조금형 | 5,442,059,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)대금 | 김형주 | 5,442,221,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 5,443,347,450원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 상명 유한회사 | 이상명 | 5,444,950,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정록토건 주식회사 | 최두환 | 5,445,303,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 5,445,751,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신양토건 | 남옥이 | 5,447,497,195원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 상현건설 | 전상준 | 5,447,599,591원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 신화토건 | 김진곤 | 5,448,052,291원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대원종합건설 주식회사 | 이장춘 | 5,448,278,641원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 5,448,364,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 강성건설 주식회사 | 이강연 | 5,449,970,800원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이지오산업 | 박흥수 | 5,450,087,360원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 보아스건설 주식회사 | 홍수빈 | 5,450,548,660원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 삼성종합건설 | 한웅진 | 5,450,817,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한양해양건설(주) | 김창선 | 5,450,879,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 만성 | 이인호 | 5,450,930,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 피에스종합건설 | 김판석 | 5,452,010,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신미건설 | 정윤미 | 5,452,072,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성솔건설(주) | 박착히 | 5,452,320,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 성수종합건설 | 정희성 | 5,452,600,840원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 5,452,719,400원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 서안 | 서미해 | 5,452,827,200원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신신토건 주식회사 | 강신길 | 5,452,992,600원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사흥성 | 정의상 | 5,453,500,800원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 개벽종합건설 | 이영섭 | 5,453,537,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)기암건설 | 김종희 | 5,454,056,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 5,454,509,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에스디종합건설사 | 양상덕 | 5,454,650,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 5,454,993,700원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 승명종합건설 | 김승수 | 5,455,144,584원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대대종합건설(주) | 최준영 | 5,455,573,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대성기업 | 이문기 | 5,456,340,460원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 용성종합건설 | 김태성 | 5,456,341,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼호토건 주식회사 | 이명규 | 5,456,578,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 원갑산업개발주식회사 | 조형선 | 5,456,837,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 5,456,981,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.