효성남초 다목적강당 및 급식소 증축 전기공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 06:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:18 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유림전기통신 | 김효성 | 614,520,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창전 | 김경숙 | 614,549,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)강인파워텍 | 강인관 | 614,570,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 빛고을전력 | 문일석 | 614,570,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고운시티아이 주식회사 | 정기섭 | 614,572,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성대기전 | 김성문 | 614,584,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 재성전기 | 박수길 | 614,599,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동아에프이 | 함종열 | 614,615,235원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 새천년이엔씨 주식회사 | 정임재 | 614,616,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 메가텔 | 전광찬 | 614,645,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 폴그린테크 주식회사 | 정윤범 | 614,659,337원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이케이공영 | 김진경 | 614,683,484원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 호성 | 신원아 | 614,730,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 송건이앤씨 | 김영미 | 614,761,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지엔피 | 노시준 | 614,778,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명일전기 | 이명호 | 614,816,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)보브이앤씨 | 강진철 | 614,823,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 재연전기 | 장경철 | 614,868,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-24 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신한파워주식회사 | 정광숙 | 614,892,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 빅텍스 | 최진흥 | 614,920,394원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 준성전기(주) | 성문자 | 614,934,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성민 | 이힘찬 | 614,941,047원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 가온파워텍 주식회사 | 김병창 | 614,973,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 03:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사이앤피 | 박희열 | 614,976,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사나담전력 | 박남옥 | 614,984,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 미광전기건설(주) | 전재두 | 615,006,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 가산이앤씨 | 김성수 | 615,033,382원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사썬이엔지 | 김정규 | 615,057,320원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대일전기 주식회사 | 장덕근 | 615,062,539원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 선호이엔티 | 이진아 | 615,129,360원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성광전기주식회사 | 김길환 | 615,152,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)가람이앤씨 | 박채이 | 615,178,570원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현해건설 주식회사 | 윤춘모 | 615,200,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광운전기소방주식회사 | 박효근 | 615,246,450원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 무진전기주식회사 | 김민주 | 615,248,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)세기이엔지 | 김기성 | 615,253,280원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)화진이엔씨 | 황선혁 | 615,269,214원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하이파워테크 주식회사 | 인성옥 | 615,307,950원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광명전업공사 | 이경복 | 615,311,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 제이앤비이엔지 | 신현섭 | 615,335,291원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 엠에스이엔씨 | 최미소 | 615,338,940원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 일동전력 주식회사 | 김선영 | 615,369,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사준일전력 | 민경수 | 615,373,560원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태영전력주식회사 | 윤찬용 | 615,374,170원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 거산전설 주식회사 | 김명수 | 615,419,880원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사가경 | 최진철 | 615,440,078원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 가인아이에스 | 김선영 | 615,451,320원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)복산전력 | 박길수 | 615,496,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서해전력공사 | 남상천 | 615,497,838원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대광이앤지 | 최지연 | 615,510,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 한권희 | 615,555,050원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한빛기술단 | 허인식 | 615,558,472원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 하이넷파워 주식회사 | 김도연 | 615,564,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)정우에너지 | 박은영 | 615,578,276원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동아전업공사 | 안상덕 | 615,582,771원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 예담전력 | 소준호 | 615,604,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제일전기 | 정택호 | 615,617,150원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사아람송 | 장정희 | 615,654,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동호이엔지 | 안경은 | 615,665,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 송광전설 | 장홍영 | 615,674,541원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대성전기공업(주) | 김영완 | 615,690,596원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 합자회사 대동기업 | 조영수 | 615,727,320원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신보전력(주) | 하일용 | 615,739,860원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에코그린 | 황장원 | 615,749,125원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼보이에프 | 임정상 | 615,830,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사천마전기 | 윤정수 | 615,847,546원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 덕산 | 양희종 | 615,870,466원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우경일렉텍 | 장만희 | 615,923,922원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 명수전력 | 송태권 | 615,930,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)엘에스파워텍 | 이진권 | 615,937,710원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세혁에너지 | 박수빈 | 616,035,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 02:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 더쎈 | 강승희 | 616,037,214원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지앤비전력 | 김정식 | 616,046,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동명이엔지주식회사 | 신재동 | 616,057,563원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청춘에너텍 | 고설화 | 616,087,269원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)제이에스이앤씨 | 윤연옥 | 616,098,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다한전기 주식회사 | 김유금 | 616,102,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 명하기업주식회사 | 양경숙 | 616,132,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금암전기 | 이 종 권 | 616,190,597원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 텝스(TEPS) | 반주연 | 616,288,810원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성신전력 | 양해영 | 616,303,160원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 파워이엔씨 | 유준우 | 616,304,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)제이알파워텍 | 임미옥 | 616,305,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한국도시전력 | 박국진 | 616,338,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)선우전력소방 | 김영기 | 616,368,053원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)중앙소방이앤지 | 김정섭 | 616,375,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금성전기공사 | 문옥순 | 616,389,340원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 창명 | 한창열 | 616,420,218원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대원전력 | 이원재 | 616,480,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 승영전기통신 | 한원재 | 616,542,880원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 오성전설산업(주) | 이상봉 | 616,607,950원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제이씨엔지니어링(주) | 이선엽 | 616,641,075원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태양이엔지전설 | 송경희 | 616,654,270원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)오성씨스템 | 정남영 | 616,754,790원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 화랑전기제어 | 전병길 | 616,793,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 중앙산업건설 주식회사 | 김진분 | 616,802,937원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 616,830,256원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동면전력 | 권기태 | 616,909,835원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 파이어컨트롤(주) | 박랑주 | 616,991,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 지우 | 손선숙 | 617,017,961원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.