인천광역시교육청 인천광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 03:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)그린산업개발 1318149039 | 1건 | 226 | 90.19% |
2026-08-06
211,405,630원 |
| 2 | (주)라마이엔지 1318186257 | 1건 | 36 | 89.44% |
2026-07-21
47,198,940원 |
| 3 | 한길플랜트 주식회사 1298159927 | 1건 | 199 | 90.08% |
2026-07-21
22,232,920원 |
| 4 | 우정디앤씨건설(주) 8588603472 | 1건 | 27 | 90.32% |
2026-07-14
260,972,643원 |
| 5 | 주식회사 태효토건 1238118423 | 1건 | 156 | 91.81% |
2026-07-06
260,457,000원 |
| 6 | (주)한길리페아 2128135964 | 1건 | 77 | 89.35% |
2026-07-06
251,237,300원 |
| 7 | 현주전기공사 1210276553 | 1건 | 35 | 90.31% |
2026-07-03
244,896,834원 |
| 8 | 주식회사 오티티 1378610629 | 1건 | 17 | 89.16% |
2026-06-30
183,121,140원 |
| 9 | 보성이앤아이 주식회사 6268700138 | 1건 | 42 | 89.98% |
2026-06-29
64,155,000원 |
| 10 | 건우씨엔디주식회사 6998800128 | 1건 | 2 | 90.05% |
2026-06-29
568,492,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이치유앤티 주식회사 | 이수경 | 157,854,552원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 157,862,744원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 157,867,944원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)기가시스템 | 양계화 | 157,869,363원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 157,882,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유리네트웍스 | 박창호 | 157,884,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)샤인에너지 | 이일호 | 157,885,121원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)씨노텍 | 박종규 | 157,886,854원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 보스시큐리티주식회사 | 공병석 | 157,900,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 157,907,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유일통신 | 김경현 | 157,909,623원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한별정보통신 | 김진권 | 157,916,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 첨단정보통신 | 주영례 | 157,917,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디케이이앤씨 | 함영구 | 157,924,190원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 시큐리티맥 | 이준호 | 157,928,137원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)아이티넷 | 정환천 | 157,936,848원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엘티정보통신(주) | 이선영 | 157,943,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 시트론 | 권혁준 | 157,943,579원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엘정보통신 | 이세홍 | 157,952,247원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하이넷텍주식회사 | 장의섭 | 157,954,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성원이앤에프주식회사 | 김태규 | 157,976,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 씨티넷 | 문창성 | 157,978,561원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 리치시스템주식회사 | 이부자 | 157,981,398원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대연이노텍 | 임선자 | 157,984,691원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에이치엠정보기술 | 김미화 | 157,988,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 으뜸아이에스 주식회사 | 서일선 | 157,993,688원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미르정보기술 | 김송희 | 158,012,124원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 오케이통신주식회사 | 천중영 | 158,015,906원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엠비아테크 | 김화선 | 158,019,214원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정도양행 | 김희숙 | 158,023,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더메이테크 | 한정향 | 158,023,785원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비아이엔솔루션 | 이승엽 | 158,027,390원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엘엔에스넷 | 서인순 | 158,028,668원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 알토솔루션즈 | 박창우 | 158,029,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대승전력소방건설 | 이공순 | 158,031,390원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)우진전기통신 | 오명식 | 158,043,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 남서울통신 | 송명진 | 158,046,320원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)케이에스엔지니어링 | 김기섭 | 158,048,366원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유니텔정보기술 | 조진구 | 158,057,031원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 영전이엔씨 | 오창열 | 158,062,070원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우리정보통신 | 김원영 | 158,063,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이아이정보통신 | 이정재 | 158,073,735원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금봉기업 | 이민화 | 158,081,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 디알시스 주식회사 | 장대희 | 158,088,231원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)휴먼 | 김명옥 | 158,097,528원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 뉴인테크 주식회사 | 박은영 | 158,101,309원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 158,108,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 새한정보통신 | 이남희 | 158,123,520원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이씨이 | 김민수 | 158,124,140원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 파워텔 | 조호연 | 158,126,821원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 머큐리 | 권순태 | 158,136,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한샘오토메이션 | 이영효 | 158,139,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)엠에스시스템 | 조희진 | 158,158,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)더존일렉스 | 강순화 | 158,163,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)거풍정보통신 | 백경훈 | 158,163,390원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스제이파워주식회사 | 변숙진 | 158,163,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한성씨앤엔(주) | 하옥주 | 158,168,909원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백마텔레콤(주) | 최종열 | 158,178,677원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사한국코스모 | 김기영 | 158,179,308원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한라인프라코어 | 유수상 | 158,183,997원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 158,195,696원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 킹프라이스 주식회사 | 구자창 | 158,196,626원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 상지이엔씨 | 박지혜 | 158,200,108원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 마루이엔씨 | 가경복 | 158,200,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유라이프솔루션즈 | 윤찬락 | 158,201,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 문형이엔씨 | 안문희 | 158,202,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대동전력 | 윤영학 | 158,210,763원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 서치이엔씨 | 정화경 | 158,211,180원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 두루정보통신 | 정인숙 | 158,212,714원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다예테크넷 | 김창호 | 158,213,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유에스 | 김인숙 | 158,221,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영일이엔씨 | 정장원 | 158,223,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아이에스 주식회사 | 인성철 | 158,225,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)유성계전 | 이진락 | 158,230,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신한종합네트웍스 주식회사 | 최선례 | 158,232,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대일정보통신 주식회사 | 임혜은 | 158,236,350원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아콘스 | 김병건 | 158,238,411원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 월드넷코리아 | 최장희 | 158,245,610원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 158,252,740원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 더빛정보통신 주식회사 | 전수경 | 158,260,490원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)청한이티엔 | 김종교 | 158,265,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 메가텔 | 전광찬 | 158,270,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 158,274,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 158,276,810원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금상첨화 주식회사 | 김영경 | 158,283,460원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유비컴 | 신수성 | 158,295,778원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 청화텔레콤 | 이훈규 | 158,297,330원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아라정보 | 오병호 | 158,298,275원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대림시스템 | 박영순 | 158,299,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스엠텔 | 정혜경 | 158,311,670원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스지옵티컬 | 황재훈 | 158,313,718원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아라정보기술 주식회사 | 김진영 | 158,320,177원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이수 | 이민현 | 158,326,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태일전기주식회사 | 여규철 | 158,328,690원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 스마일테크넷 | 홍석환 | 158,333,570원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)건화티에스 | 이건우 | 158,348,542원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)에스엠티엔씨 | 이용래 | 158,356,420원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 건영일렉스 | 조성문 | 158,357,838원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)제이엔에스 | 권진아 | 158,370,945원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다올정보통신 | 주종석 | 158,378,479원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.