부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 5 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 6 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)금오종합건설 | 윤태용 | 1,598,847,200원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 덕양종합건설 | 이성준 | 1,598,969,314원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 석암토건 주식회사 | 김세진 | 1,599,002,800원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신대오종합건설 주식회사 | 신봉수 | 1,599,115,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 성지안 | 1,599,220,020원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 1,599,244,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대군종합건설 | 강창곤 | 1,599,255,350원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)스마트더블유종합건설 | 채창일 | 1,599,519,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가민 주식회사 | 김종연 | 1,599,605,303원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금강비겐드 주식회사 | 박상원 | 1,599,645,250원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 1,599,726,750원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)미래건축디자인 | 김형근 | 1,599,745,900원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 재유 | 임창순 | 1,599,845,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 거대건설(주) | 변희철 | 1,599,874,850원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 용신종합건설(주) | 박종만 | 1,599,884,946원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성래종합건설 | 조홍제 | 1,599,886,550원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-28 02:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지구건설(주) | 김인출 | 1,599,906,470원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)정명건설 | 정언주 | 1,599,917,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 1,600,055,900원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 1,600,121,440원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두레건설 종합건축사사무소(주) | 김종식 | 1,600,177,370원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 1,600,233,700원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 1,600,415,800원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동수토건주식회사 | 김해수 | 1,600,443,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 리치건설 | 배준익 | 1,600,443,300원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 1,600,473,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태온 | 남성규 | 1,600,525,728원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스알건설(주) | 이상철 | 1,600,697,180원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명가건설산업 주식회사 | 장종준 | 1,600,878,880원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 거동종합건설주식회사 | 김인철 | 1,600,918,100원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 1,601,187,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주주건설 주식회사 | 박정남 | 1,601,465,300원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 씨엠이앤지 | 이진환 | 1,601,536,400원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지평건설 주식회사 | 권정수 | 1,601,540,435원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 송정건설 | 이창준 | 1,601,542,030원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 어반스타종합건설 주식회사 | 허만귀 | 1,601,829,600원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)우리종합건설 | 허수영 | 1,601,849,300원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태경종합건설(주) | 한문완 | 1,602,160,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 1,602,170,030원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 양지종합건설(주) | 윤한천 | 1,602,307,450원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영림종합건설 주식회사 | 김광수 | 1,602,320,236원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 1,602,321,835원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대정건설 | 추영욱 | 1,602,323,432원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 중우종합건설 주식회사 | 정봉기 | 1,602,333,020원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대운종합건설(주) | 최일기 | 1,602,480,033원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-29 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 새하종합건설 | 홍성재 | 1,602,539,160원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 1,602,547,840원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 1,602,585,498원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이지이종합건설(주) | 이영만 | 1,602,638,230원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지인이모션 | 김은석 | 1,602,674,983원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신대봉건설 | 차명훈 | 1,602,722,930원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 백우종합건설(주) | 최옥석 | 1,602,769,260원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 1,602,798,030원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)디아이서원종합건설 | 이지훈 | 1,602,836,386원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 1,602,837,900원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 1,602,846,900원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 수근종합건설주식회사 | 성석동 | 1,602,921,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 만연건설 | 박창희 | 1,602,929,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 예광종합건설(주) | 박상섭 | 1,602,957,820원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이원종합건설(주) | 윤은규 | 1,603,077,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대보종합건설 | 조만제 | 1,603,101,700원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-29 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이진종합건설(주) | 김태식 | 1,603,178,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 1,603,229,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 1,603,315,750원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 1,603,440,400원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼강실업(주) | 김태진 | 1,603,454,869원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이에스티이엔씨주식회사 | 박상태 | 1,603,501,130원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)고센건설 | 지재성 | 1,603,585,830원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 1,603,678,500원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성아종합건설 주식회사 | 김경성 | 1,603,696,081원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼강티앤에스 | 성원기 | 1,603,732,830원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 1,603,783,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 로한종합건설(주) | 김대훈 | 1,603,790,360원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한동종합건설 주식회사 | 권경희 | 1,603,857,400원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 1,604,050,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)힐엔지니어링 | 우종열 | 1,604,272,400원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세일종합건설 | 강보경 | 1,604,322,480원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이담 | 윤기영 | 1,604,402,300원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 1,604,426,349원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엔원종합건설 | 권기원 | 1,604,445,350원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)다올 | 김민순 | 1,604,628,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 재경건설(주) | 김종한 | 1,604,646,870원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 목원건설주식회사 | 박태희 | 1,604,677,230원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 금석종합건설(주) | 강석진 | 1,604,710,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 1,604,755,500원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 수곡종합건설주식회사 | 김미숙 | 1,604,769,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 1,604,775,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 1,604,921,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 1,604,929,700원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 쌍백토건(주) | 박순희 | 1,604,995,230원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엠디건설 주식회사 | 송종원 | 1,605,016,300원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 1,605,046,699원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진성종합건설 주식회사 | 전남진 | 1,605,567,600원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 부명건설 주식회사 | 김용석 | 1,605,568,800원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 1,605,605,640원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 건우지씨 | 박판구 | 1,605,647,190원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 1,605,668,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 장문종합건설(주) | 김동욱 | 1,605,707,910원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 1,605,757,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 1,605,781,420원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.