화양중 특별교실 증축 통신공사
견적가능금액 범위 (2026-06-05 04:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도교육청 전라남도여수교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태연건설 2948104217 | 1건 | 100 | 90.45% |
2026-06-25
38,534,300원 |
| 2 | (주)다인토탈인테리어 4178126473 | 1건 | 306 | 90.15% |
2026-06-25
43,122,844원 |
| 3 | 토암건설유한회사 4098183624 | 1건 | 14 | 90.88% |
2026-06-22
283,858,170원 |
| 4 | (주)인보건설 4178130434 | 1건 | 254 | 90.19% |
2026-06-11
110,453,066원 |
| 5 | 주식회사 대성개발 4178119540 | 1건 | 134 | 90.27% |
2026-06-01
629,523,292원 |
| 6 | (유)효성티알 4178111723 | 1건 | 54 | 89.86% |
2025-06-30
56,236,510원 |
| 7 | 제이에스 4170659491 | 1건 | 6 | 90.61% |
2025-06-30
65,054,680원 |
| 8 | 주식회사 대영건설 4178106502 | 1건 | 114 | 90.31% |
2025-06-30
112,529,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이에스 | 윤미경 | 65,054,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이치테크주식회사 | 황해은 | 65,058,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)진성디지털 | 김동문 | 65,076,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 주안정보통신 | 김재식 | 65,100,550원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성진 | 김수정 | 65,105,830원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동양에이브이전자통신 | 김미숙 | 65,109,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태화산업 | 차준오 | 65,178,539원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 종합무선통신 | 황규업 | 65,194,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 빛을 꿈꾸는 사람들 | 김상희 | 65,209,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)전일통신공사 | 김태균 | 65,242,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 범우이앤씨주식회사 | 김용기 | 65,265,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사인터엠테크 | 김경형 | 65,278,690원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사엑스포전력 | 제성명 | 65,278,742원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼우테크주식회사 | 황성완 | 65,308,527원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대성에프에이 주식회사 | 김상우 | 65,337,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)현대계전 | 신석환 | 65,354,722원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 피닉스엔지니어링(주) | 황희원 | 65,355,947원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신정일통신 | 김정애 | 65,377,270원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)부경정보통신 | 김상훈 | 65,426,780원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대덕 주식회사 | 김동재 | 65,429,128원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 데이타통신공사 | 강진우 | 65,438,510원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이앤비 | 김종현 | 65,468,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 65,497,672원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 현진테크주식회사 | 윤미선 | 65,550,770원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영신정보통신 | 김유영 | 65,551,030원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엠에스엘테크놀로지 | 김기원 | 65,559,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아이티통신 | 고은선 | 65,598,530원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신우정보통신 | 김경식 | 65,601,530원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 65,693,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)효성엔지니어링 | 강인규 | 65,704,127원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동아이앤씨 | 김대희 | 65,723,303원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)케이이엔티 | 이현자 | 65,784,800원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대아전력 | 이동길 | 65,788,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한일기전(주) | 김종기 | 65,837,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 봉명 | 이건민 | 65,852,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 건영전기(주) | 김병곤 | 65,867,430원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)알파이앤시 | 이광휴 | 65,925,800원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유로통신 | 이동근 | 65,946,980원 | 91.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한영기전 | 이명재 | 66,112,929원 | 91.78% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스아이이앤씨 주식회사 | 윤승헌 | 66,126,612원 | 91.80% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 위본건설 주식회사 | 양회국 | 66,131,500원 | 91.81% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아이원정보기술(주) | 김충재 | 66,149,762원 | 91.83% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 66,241,600원 | 91.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사드림코 | 김희석 | 66,248,910원 | 91.97% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 모빌리티정보통신 | 김선형 | 64,467,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-24 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비케이 | 김민규 | 64,951,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)월드정보소프트밸리 | 박철 | 64,782,206원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥전력 | 정석만 | 64,752,300원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)퓨처아이스 | 나귀현 | 64,989,340원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두리통신주식회사 | 신재현 | 64,814,130원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리기술산업 주식회사 | 최경덕 | 64,981,125원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아시아이엔지 | 김근재 | 64,984,382원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.