대구광역시 서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 13:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)금창엔지니어링 5148153214 | 1건 | 211 | 90.61% |
2026-08-12
237,611,711원 |
| 2 | 아피아건설 주식회사 7688801971 | 1건 | 169 | 90.45% |
2026-07-16
158,556,810원 |
| 3 | 천호건설 주식회사 1848701273 | 1건 | 39 | 89.96% |
2026-07-03
235,197,700원 |
| 4 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 1건 | 283 | 90.12% |
2026-07-03
84,253,949원 |
| 5 | 유한책임회사 태일 4768700703 | 1건 | 49 | 90.52% |
2026-07-03
96,213,220원 |
| 6 | 주식회사 대륙전력 5148197060 | 1건 | 24 | 89.83% |
2026-06-29
79,067,160원 |
| 7 | 주식회사 아진토건 5028143902 | 1건 | 233 | 89.82% |
2026-06-15
181,136,340원 |
| 8 | 온테리어프로젝트 3743201099 | 1건 | 124 | 89.05% |
2026-06-10
250,055,394원 |
| 9 | 주식회사 태경건설 1358126737 | 1건 | 259 | 90.72% |
2026-06-10
178,180,000원 |
| 10 | 팔도건설(주) 5028600951 | 1건 | 160 | 89.83% |
2026-06-08
72,596,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태한기업 | 한호철 | 180,801,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사유성건설 | 박현숙 | 180,810,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사나이스테크 | 하후남 | 180,900,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)부연건설 | 김정율 | 180,910,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 180,924,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 선진건설(주) | 류시장 | 181,004,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태홍 | 김수옥 | 181,018,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 181,036,290원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 181,044,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성모건설주식회사 | 전정선 | 181,121,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 엠와이건설 | 정문영 | 181,133,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | KD플랜트 | 백종명 | 181,139,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)화성건설 | 조용경 | 181,163,128원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 181,232,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)로얄정공 | 박재덕 | 181,232,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이수건설 | 박차근 | 181,273,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도언건설주식회사 | 이석길 | 181,279,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대동 | 박종규 | 181,290,670원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 181,293,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 적토마 | 박건태 | 181,359,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-25 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 181,376,812원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 181,385,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 181,419,266원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 181,425,347원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동우토건(주) | 박상현 | 181,459,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신동양기업 | 박종하 | 181,482,839원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 라인건설산업 | 이수정 | 181,509,101원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수수건설 | 한영미 | 181,519,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 181,520,330원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우재건설 주식회사 | 손보아 | 181,530,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아진이앤씨 주식회사 | 김성곤 | 181,605,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대도토건(주) | 최상대 | 181,627,730원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동주건설(주) | 김희석 | 181,637,880원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼정건설 | 배애란 | 181,656,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미강기업(주) | 이한수 | 181,671,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 구마이엔씨 | 전근식 | 181,690,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 181,696,470원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부평건설(주) | 김현우 | 181,701,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영림건설(주) | 이동규 | 181,705,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼영건설 | 손명숙 | 181,712,950원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 181,791,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 181,792,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 181,806,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동보토건 | 최재훈 | 181,808,830원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-25 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 181,813,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 백두건설(주) | 한춘자 | 181,814,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 181,816,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 181,844,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-25 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 일광건설 주식회사 | 권남주 | 181,898,880원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)수영산업개발 | 백지혜 | 181,947,590원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 일월건업 | 김영택 | 181,972,590원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (자)이화산업 | 박기태 | 181,992,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청구건설(합) | 김상우 | 182,001,020원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금한건설 주식회사 | 김호종 | 182,002,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지엠이엔씨 | 박선하 | 182,007,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)정림이앤씨 | 이경희 | 182,027,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성화공영 | 강소라 | 182,096,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)덕진엔지니어링 | 이정영 | 182,103,350원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일촌 | 조재원 | 182,112,292원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 더원건설 주식회사 | 김미정 | 182,119,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)주복건설 | 박주복 | 182,145,914원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-25 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)동림건설 | 정진덕 | 182,156,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스디건설 | 송영선 | 182,175,990원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 탑전자산업 주식회사 | 고덕균 | 182,241,003원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 토원건설(주) | 유도현 | 182,287,188원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명진건설(주) | 태은호 | 182,293,170원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)진성건설 | 김정길 | 182,295,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-28 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 182,314,250원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대현건설 | 이선영 | 182,319,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-25 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 182,322,330원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 182,335,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 182,365,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼은건설 주식회사 | 김하봉 | 182,407,800원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)다보건설 | 김병생 | 182,408,180원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 라진토건 | 김지윤 | 182,429,850원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 비앤비건설 주식회사 | 박용규 | 182,436,888원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 182,446,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼덕 | 김재익 | 182,460,521원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유성디앤에스 | 현용환 | 182,480,070원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일송테크 | 김운호 | 182,514,300원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이주건설 | 백현우 | 182,517,861원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)명성토건 | 서영조 | 182,519,926원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 합자회사유진기업 | 도혜현 | 182,525,359원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)창명 | 홍명희 | 182,537,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)명성건설 | 김용두 | 182,537,130원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 군위수도 | 김인숙 | 182,549,629원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 182,553,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대동기업(합) | 이기묵 | 182,581,120원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-26 01:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 아진건설(주) | 김대경 | 182,616,820원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)1.2.3데코레이션 | 정순호 | 182,629,864원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)창덕 | 장창호 | 182,642,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 182,673,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-28 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 182,707,999원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동진환경 | 김정미 | 182,716,801원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 182,746,330원 | 91.36% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 182,789,620원 | 91.38% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대성공업사 | 유병희 | 182,806,090원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 182,817,100원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 해승 | 반명혜 | 182,834,520원 | 91.40% | 개찰완료 | 2025-06-26 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)원창 | 장정희 | 182,843,585원 | 91.41% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.