경기도 성남시 분당구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 성남시 분당구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사일진기술 4108691191 | 2건 | 26 | 90.49% |
2026-09-04
153,929,580원 |
| 2 | 동진개발 주식회사 1298199104 | 2건 | 46 | 90.57% |
2026-07-31
164,481,000원 |
| 3 | (주)동의종합조경 1298193473 | 2건 | 36 | 90.38% |
2026-07-13
306,240,000원 |
| 4 | 노딕기술(주) 1298181467 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
152,567,000원 |
| 5 | 주식회사 신명건설 1298605635 | 1건 | 105 | 90.23% |
2026-09-04
158,046,048원 |
| 6 | 대한시설안전 주식회사 1298692014 | 1건 | 58 | 89.78% |
2026-08-31
62,434,330원 |
| 7 | 백상엘앤씨(주) 2298138557 | 1건 | 63 | 90.18% |
2026-08-27
270,420,920원 |
| 8 | 주식회사 신세기 1298646413 | 1건 | 82 | 90.02% |
2026-08-18
54,235,000원 |
| 9 | 주식회사 이리야시스템 1418147931 | 1건 | 9 | 89.99% |
2026-08-12
67,946,670원 |
| 10 | (주)신원건설 1298108938 | 1건 | 293 | 90.70% |
2026-08-07
109,176,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 호연종합건설주식회사 | 조미경 | 108,181,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)서유건설 | 손남명 | 108,182,105원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 108,234,110원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)미르건설 | 김성남 | 108,376,534원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)경원개발 | 강병관 | 108,406,768원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신원건설 | 한민희 | 108,419,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 108,485,650원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 풍산이앤씨(주) | 김기철 | 108,768,227원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼성씨앤엠 | 윤상철 | 108,912,500원 | 91.40% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 조흥건설(주) | 조정환 | 109,266,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 염상용 | 109,339,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 116,000,000원 | 97.35% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 합진건설(주) | 주영진 | 107,711,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우송개발(주) | 김지수 | 105,725,400원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엘인포 주식회사 | 박기영 | 107,249,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강동엔지니어링 | 황인규 | 107,188,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명후건설 | 김대용 | 106,976,211원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-27 00:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호토건 | 박민수 | 107,233,900원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한지오이엔씨 | 김재선 | 107,412,930원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동천조경(주) | 한승우 | 107,405,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국보건설주식회사 | 오흥만 | 107,968,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원이엔씨 | 정성민 | 107,732,378원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창건설산업(주) | 김학광 | 106,606,500원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성종합안전 주식회사 | 장창주 | 107,680,330원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일건설 | 홍종신 | 107,284,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예은건설 | 조성수 | 108,049,630원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 107,549,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진개발 주식회사 | 이창헌 | 106,371,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토담건설 | 유혜련 | 108,038,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우명건설 | 황소영 | 107,920,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우토건 | 송석현 | 107,381,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신씨엔씨 | 김수옥 | 107,330,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미림건설 | 허민회 | 107,184,636원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 108,048,568원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자명건설 | 배승훈 | 106,848,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.