한국장애인고용공단 부산직업능력개발원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국장애인고용공단 부산직업능력개발원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신성이앤씨 4268603329 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-06-16
253,346,403원 |
| 2 | 주식회사 대선전설 1288166691 | 1건 | 40 | 90.24% |
2026-06-12
61,267,310원 |
| 3 | 토양건축 주식회사 7638602476 | 1건 | 1 | 88.41% |
2025-06-30
310,749,604원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 토양건축 주식회사 | 이남숙 | 310,749,604원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사하나디자인 | 김지훈 | 310,753,400원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이아이건축 | 김정곤 | 310,780,130원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 상호산업 | 유재진 | 310,801,850원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-27 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 예건 | 한정숙 | 310,809,386원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-25 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)명가건설 | 주건중 | 310,820,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 310,828,690원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 310,835,170원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼영건장 | 조윤설 | 310,841,031원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신광이엔씨(주) | 조수현 | 310,841,340원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 310,857,370원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대림종합건설 주식회사 | 이상경 | 310,945,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)부자건축 | 이화영 | 310,952,720원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스제이디자인 | 안미례 | 310,982,330원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한이븐주식회사 | 김승희 | 310,989,734원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)스타앤 | 김성수 | 310,993,440원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-25 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 311,010,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태형건업 | 김석기 | 311,014,693원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태온 | 남성규 | 311,028,607원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 311,049,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 311,064,390원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 311,070,256원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 311,084,520원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 311,095,550원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청산산업 | 강성구 | 311,098,950원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 311,103,112원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 팜디자인 | 손대성 | 311,119,617원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)가람디자인 | 전승옥 | 311,128,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 311,144,885원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 311,151,300원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디자인유원 | 김영란 | 311,155,710원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-28 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 311,190,500원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 311,208,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)고려폴리머 | 조정환 | 311,212,170원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대상아이디 | 박순준 | 311,215,880원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)황토종합건설 | 이창우 | 311,227,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 311,236,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 311,246,500원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사자람디자인 | 임연지 | 311,246,730원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 311,262,970원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)시행건설 | 이영호 | 311,277,640원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사태은건설 | 양현숙 | 311,284,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 더이룸컴퍼니디자인 | 박정현 | 311,284,680원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 시너지건설 | 이혜정 | 311,305,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엠앤제이플랜 | 우명화 | 311,329,700원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)디자인시선 | 이상호 | 311,335,570원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사비포인트디자인그룹 | 김혜령 | 311,343,288원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 311,344,585원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 메트로아이.디 | 이종림 | 311,348,533원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한일씨엔에스 | 정옥자 | 311,368,900원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 수정하우징 | 이용한 | 311,372,906원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 311,399,440원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 이오건설주식회사 | 이영주 | 311,400,500원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 잰플랜 | 심수덕 | 311,401,290원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부명건설 주식회사 | 김용석 | 311,411,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 311,413,630원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 311,416,560원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 311,445,407원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)맥스산업 | 이향애 | 311,454,660원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 311,503,715원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 311,507,110원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 모하 | 조명숙 | 311,519,141원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-25 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 비케이건설 주식회사 | 최병권 | 311,541,360원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 티에프디자인 | 박경민 | 311,556,400원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)웰디자인 | 이정윤 | 311,562,340원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서주건설(주) | 석창영 | 311,576,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이오스디자인 | 전기수 | 311,577,450원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동호디자인건설 | 박재효 | 311,599,040원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사온우드 | 변희돈 | 311,622,190원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 311,624,961원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-30 01:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 까뮤디자인 | 이호원 | 311,627,730원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)종환경디자인연구소 | 강민주 | 311,641,675원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 311,645,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동양이엔씨 주식회사 | 이성재 | 311,674,014원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디마인드플러스 | 문지영 | 311,684,812원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 311,688,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지평건축인테리어 | 전윤숙 | 311,694,445원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 311,696,780원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)용성아이피 | 박종쇠 | 311,722,525원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사좋은집건설 | 김학주 | 311,769,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 311,769,962원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 311,770,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사그루디자인 | 김현주 | 311,782,919원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 311,807,908원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-29 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 311,811,918원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 서우건축(주) | 마서연 | 311,823,330원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 라이프이앤씨 | 허진호 | 311,851,400원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)아리엘 | 노인숙 | 311,851,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 박지수 | 311,854,956원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태창건업(주) | 하영달 | 311,855,420원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 311,858,270원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 엘케이(LK)종합기술 | 위경화 | 311,881,951원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-30 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 후성건설 | 박호출 | 311,898,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 311,899,537원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 311,916,506원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우진시스템 | 백은주 | 311,919,280원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 311,924,200원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 311,925,451원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-28 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 311,926,040원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)디자인단 | 장병권 | 311,931,955원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.