서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 9 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 에스유디자인(주) | 김길호 | 1,476,375,231원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)이턴산업개발 | 공창배 | 1,476,406,800원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-28 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동연건설 | 김춘자 | 1,476,464,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)서림이엔지 | 조원호 | 1,476,691,200원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-26 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 정마티씨 | 황창환 | 1,476,695,490원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)도시의미 | 하남홍 | 1,476,708,600원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유남종합건설 주식회사 | 구경희 | 1,476,716,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)세길건설 | 안승유 | 1,476,749,700원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 승민종합건설(주) | 김만완 | 1,476,778,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 로하스홈플랜 | 여태오 | 1,476,872,490원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다온아이앤씨 | 이명윤 | 1,476,896,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 마노건설 | 정봉휘 | 1,476,922,072원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)강건종합건설 | 김영환 | 1,476,924,154원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)오아시스종합건설 | 이종진 | 1,476,940,277원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 본황 | 소완용 | 1,476,941,010원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)삼인종합건설 | 이성철 | 1,476,966,660원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)피앤피건설 | 박창억 | 1,477,025,290원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)덕암리페아 | 이영태 | 1,477,067,671원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디디종합건설 | 권혁일 | 1,477,133,680원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 창조하우징 | 이동진 | 1,477,155,741원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 비에스에이치에스 주식회사 | 이희수 | 1,477,174,796원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 희우건설 주식회사 | 최상림 | 1,477,314,770원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아토건설 | 박종국 | 1,477,353,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 제로투엔건축사사무소종합건설(주) | 임지환 | 1,477,388,951원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 1,477,419,300원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)광백개발 | 정보선 | 1,477,504,590원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 일루종합건설 | 김수현 | 1,477,516,460원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이콘건설 | 박성엽 | 1,477,602,700원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이일씨엔씨건설(주) | 김태수 | 1,477,681,900원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 1,477,760,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 1,477,780,150원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다울종합건설 | 강영길 | 1,477,797,740원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 나노산업개발(주) | 김태완 | 1,477,799,210원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)반야종합건설 | 김완진 | 1,477,897,700원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지우토건 주식회사 | 윤차웅 | 1,477,945,800원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사재왕건설 | 오광택 | 1,477,954,600원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 썬종합건설(주) | 홍기선 | 1,478,009,390원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 케이엘지건설 주식회사 | 김익호 | 1,478,091,770원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에메랄드종합건설(주) | 박대환 | 1,478,211,079원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이본건설(주) | 이준재 | 1,478,236,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)견준씨에스 | 강명원 | 1,478,254,500원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-28 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이수에이엠씨 | 이용진 | 1,478,288,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼기산업개발 | 이상훈 | 1,478,344,463원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)해든종합건설 | 이인선 | 1,478,546,740원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 윤보종합건설 | 이창열 | 1,478,568,720원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)지투원 | 김영철 | 1,478,857,940원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 케이나인건설 | 김송효 | 1,478,888,840원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 1,478,918,303원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대우이앤씨 주식회사 | 정추자 | 1,478,974,740원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 03:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한국지엠건설(주) | 이상용 | 1,478,982,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 1,478,992,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 거탑이앤지 | 신기봉 | 1,479,010,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)가화개발 | 이무상 | 1,479,015,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 창화건설 | 박권영 | 1,479,087,590원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 어반디밸롭 주식회사 | 노대석 | 1,479,190,740원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 씨에이치종합건설 주식회사 | 김춘호 | 1,479,194,600원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)고덕종합건설 | 김진영 | 1,479,330,920원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 거현산업(주) | 박기옥 | 1,479,449,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신안건설 주식회사 | 우정엽 | 1,479,469,280원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이채디자인 | 김형태 | 1,479,486,300원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서현이엔디 주식회사 | 김희배 | 1,479,550,920원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대성물류건설(주) | 원주연 | 1,479,747,100원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 1,479,748,640원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)코렘시스 | 홍명희 | 1,479,874,703원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 하은건설(주) | 이경주 | 1,479,949,460원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 디앤아이건설(주) | 이동원 | 1,480,005,150원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 시안공영 | 이종섭 | 1,480,011,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태장건설산업(주) | 이혜진 | 1,480,062,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대연종합건설 주식회사 | 이승우 | 1,480,097,400원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 재원엔건설 | 윤석경 | 1,480,132,700원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주) 두레건설 | 김연화 | 1,480,138,539원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 예간종합건설(주) | 강영수 | 1,480,143,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 토립건설(주) | 황영기 | 1,480,156,700원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 부광산업개발 | 신영훈 | 1,480,189,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미지건설 | 김경식 | 1,480,194,200원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼진비에스(주) | 김선자 | 1,480,420,550원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이케이에스건설 | 정광식 | 1,480,484,455원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 재경씨앤씨 주식회사 | 손갑익 | 1,480,544,551원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 1,480,566,600원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)유일엔지니어링 | 송수길 | 1,480,594,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 고려기업 주식회사 | 박종원 | 1,480,600,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한길특수건설(주) | 안효석 | 1,480,676,500원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 이음종합건설 주식회사 | 최수임 | 1,480,685,500원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼마종합건설 | 오민규 | 1,480,732,170원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)이지오종합건설 | 이 종 탁 | 1,480,771,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)다원건설 | 김병규 | 1,480,782,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에이스씨앤디 | 권훈갑 | 1,480,815,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 선진기술공사 | 문영찬 | 1,480,823,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이유디자인 | 박범진 | 1,480,865,550원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한미건설 주식회사 | 유한태 | 1,480,914,420원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신동종합건설(주) | 신익철 | 1,480,916,851원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 햇살종합건설 | 정장수 | 1,480,955,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)위브건설 | 정진배 | 1,481,026,130원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)국제특수건설 | 차희남 | 1,481,086,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)엘엠종합건설 | 정상희 | 1,481,122,060원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 1,481,149,904원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 더태양건설 | 송미경 | 1,481,321,980원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현강종합건설 | 조영익 | 1,481,322,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경석종합건설(주) | 이석기 | 1,481,410,860원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.