부경대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 01:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부경대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대준종합건설 주식회사 8188100899 | 1건 | 99 | 88.51% |
2026-08-11
491,633,257원 |
| 2 | (주)토운 6078150450 | 1건 | 199 | 87.41% |
2026-08-07
149,145,660원 |
| 3 | 청양종합건설 주식회사 6628101960 | 1건 | 44 | 90.07% |
2026-08-07
317,730,800원 |
| 4 | 炫盛電氣 株式會社 6068150442 | 1건 | 26 | 90.20% |
2026-08-05
100,886,810원 |
| 5 | 다건기업 2697500422 | 1건 | 20 | 90.42% |
2026-07-31
55,037,188원 |
| 6 | 주식회사 이노에코 6058183746 | 1건 | 56 | 90.11% |
2026-07-28
155,649,580원 |
| 7 | 주식회사 도시정비 6178189097 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-07-28
67,457,810원 |
| 8 | 태영산전 주식회사 6218178809 | 1건 | 65 | 89.76% |
2026-07-13
123,838,000원 |
| 9 | 주식회사 일전사 4688802013 | 1건 | 23 | 90.27% |
2026-07-08
150,869,214원 |
| 10 | 케이티건설 주식회사 6128112894 | 1건 | 110 | 90.26% |
2026-07-02
59,771,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 티에프디자인 | 박경민 | 31,564,200원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다비드건축 | 임명균 | 31,568,200원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 일상디자인 | 김소정 | 31,571,776원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한스플랜 | 최정윤 | 31,571,810원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 31,574,139원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세광테크 | 이민천 | 31,574,600원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이안디자인 | 홍미영 | 31,579,893원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엠앤제이플랜 | 우명화 | 31,586,100원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 31,588,300원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼성도장 | 이관옥 | 31,589,150원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 화복공작소 주식회사 | 홍성오 | 31,593,600원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 31,593,641원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태현디자인 | 강미희 | 31,594,525원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하성에스앤디 | 김현관 | 31,597,193원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)연지 | 전헌정 | 31,599,100원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 31,601,700원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 31,606,376원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 31,607,241원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에스엠실내건축 | 진명호 | 31,609,298원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아이엠커뮤니케이션 | 성기택 | 31,613,400원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 예맥티엔씨 | 정찬중 | 31,614,100원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 31,617,749원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 보운디자인 | 박명선 | 31,618,600원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 31,620,120원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 31,623,722원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-29 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 예림건축의장 | 이상우 | 31,624,740원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)디자인포유 | 남인찬 | 31,624,994원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 31,628,393원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-27 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지해디자인 | 안지혜 | 31,629,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)아인건축인테리어 | 강동우 | 31,629,800원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-28 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 31,631,253원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 31,634,240원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)희민에스앤디 | 이경섭 | 31,634,630원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 31,638,400원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대미안 | 박기백 | 31,640,783원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 건축이야기 | 신승철 | 31,641,610원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디앤지도건(주) | 이치우 | 31,644,400원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-26 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 더바른디자인 | 이병호 | 31,645,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 31,648,800원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 분도이엔지 | 박나래 | 31,649,420원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 예림디자인컴퍼니 | 장지선 | 31,651,206원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 바르비종 | 허샘나 | 31,651,600원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제이에스유 | 이정자 | 31,652,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 31,655,270원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 브이지(주) | 김민규 | 31,658,100원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 31,658,227원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한국비젼아이디 | 박성철 | 31,658,640원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 31,659,180원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)디파 하우징 | 김재식 | 31,660,670원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스디자인 | 신은호 | 31,661,054원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 31,661,200원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 우석 | 김미숙 | 31,661,498원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사비포인트디자인그룹 | 김혜령 | 31,664,485원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 오감 | 조지현 | 31,667,122원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이엘피 | 정성운 | 31,667,790원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 31,670,204원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 코스모하우징 | 하헌영 | 31,671,400원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 플랜디 | 박상희 | 31,673,382원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유정개발 주식회사 | 유정희 | 31,673,382원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대진기업 | 김대영 | 31,673,860원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-27 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 31,675,765원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 예원건축주식회사 | 조수연 | 31,676,939원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유원디자인연구소 | 노지현 | 31,677,860원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 31,679,100원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 뉴윈 | 김규리 | 31,679,300원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이엠아이디 | 박민서 | 31,680,054원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 31,680,700원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 제이에이치 컴퍼니 | 박종호 | 31,680,980원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 31,682,780원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 오케이데코(주) | 변오근 | 31,683,103원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사자람디자인 | 임연지 | 31,684,380원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)나눔건설 | 권동혁 | 31,685,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 광천 | 정용수 | 31,686,377원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 31,688,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 31,689,141원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신광이엔씨(주) | 조수현 | 31,689,840원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)에디스 | 성민구 | 31,690,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 메트로아이.디 | 이종림 | 31,690,092원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 31,690,390원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동백건설 | 김동욱 | 31,690,700원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 바라 | 윤한결 | 31,692,500원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 디자인혼 | 김한나 | 31,693,230원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 31,694,740원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 31,694,891원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-27 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 노마드디자인 | 박정하 | 31,696,115원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)씨엔에스산업디자인 | 김익태 | 31,698,989원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한신인테리어 | 정혜은 | 31,699,943원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 31,700,900원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)공감아이디 | 박병춘 | 31,701,341원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 더가꿈 | 임채안 | 31,702,930원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이엠케이디자인 | 허원영 | 31,703,100원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 31,703,300원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 박지수 | 31,705,899원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대원케이디에이 | 김정원 | 31,708,879원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 31,710,998원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | H.A&S건설 | 신우동 | 31,713,500원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대현건설 | 김동호 | 31,713,922원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 다옴아이디씨 | 서승현 | 31,717,390원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 디오건설 | 장정순 | 31,719,005원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 숲하우징 | 장봉환 | 31,719,197원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.