재단법인 경기도평생교육진흥원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 15:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인 경기도평생교육진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한원종합건설 주식회사 2678800386 | 1건 | 72 | 89.77% |
2026-08-18
1,008,898,800원 |
| 2 | (주)미래엘앤씨 1348641332 | 1건 | 48 | 90.33% |
2026-08-06
652,215,700원 |
| 3 | 주식회사 엠엔종합건설 3038801134 | 1건 | 31 | 89.84% |
2026-08-06
766,990,507원 |
| 4 | 안성조경건설(주) 2128186143 | 1건 | 21 | 90.06% |
2025-06-30
136,106,090원 |
| 5 | 주식회사 동인 6208801325 | 1건 | 17 | 89.57% |
2025-06-16
151,424,920원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 안성조경건설(주) | 최미아 | 136,106,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온종합관리 | 남화자 | 136,112,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 그린조경 | 박종철 | 136,123,611원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동해조경건설 | 김군자 | 136,124,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아찬조경 | 홍윤학 | 136,126,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 그룹더원건설 | 이재권 | 136,129,864원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 시그마조경체육건설(주) | 김승길 | 136,136,153원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 창조조경(주) | 표상연 | 136,137,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 무성조경 | 신준희 | 136,139,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-29 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대영그린조경 | 양승국 | 136,140,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세일녹화산업(주) | 김남중 | 136,141,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)미가존종합건축사사무소 | 조관엽 | 136,169,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 사회복지법인 혜성원 | 이예자 | 136,173,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 오디엠 | 최은경 | 136,175,735원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 큰그림 | 임광규 | 136,175,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 상원조경 | 박혜원 | 136,176,180원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신세기 | 정구양 | 136,181,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 136,182,150원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 차경 | 허상구 | 136,186,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다온엘앤씨 주식회사 | 심재원 | 136,188,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성남건설산업주식회사 | 허남이 | 136,188,274원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 늘푸른조경산업 | 이병구 | 136,196,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 소담 | 김권예 | 136,202,690원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신한조경 주식회사 | 이현우 | 136,203,893원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)덕성조경건설 | 조영열 | 136,209,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 드림조경 | 김현정 | 136,210,035원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)녹야원 | 김정희 | 136,213,160원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 해솔이앤씨 | 이형경 | 136,220,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 숲을위한 주식회사 | 박상규 | 136,228,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 운산조경 | 최희숙 | 136,230,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청림조경 | 이정훈 | 136,231,370원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-29 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성재조경건설(주) | 윤주하 | 136,235,470원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 04:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한스조경 | 이양근 | 136,238,470원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이오엘앤씨주식회사 | 박남선 | 136,239,690원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼원조경건설 | 신상문 | 136,240,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다빈조경 주식회사 | 최성규 | 136,257,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 씨에이치조경주식회사 | 권미선 | 136,261,720원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 포천조경 주식회사 | 조문항 | 136,272,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 엔에스프리 | 조철제 | 136,277,273원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)궁전조경개발 | 윤이영 | 136,288,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 은빛 | 이종주 | 136,290,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 도담조경개발 | 손분락 | 136,290,560원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-29 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진석이엔씨 | 이희준 | 136,291,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사지엔그린 | 신미자 | 136,292,602원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다림조경 | 이한식 | 136,293,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 사단법인 한국장애인농축산기술협회 월가든사업단 | 주영우 | 136,296,661원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)티에이치조경건설 | 구태현 | 136,298,960원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 석진건설 주식회사 | 한두수 | 136,305,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정인이앤씨 | 이성실 | 136,307,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)중앙원예종묘조경 | 이한오 | 136,310,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 천지조경 | 김성철 | 136,314,370원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 비엔에스조경건설주식회사 | 황부섭 | 136,316,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 수피아(주) | 이인영 | 136,324,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스에스원 | 성백영 | 136,329,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 136,331,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 월문조경주식회사 | 배정진 | 136,331,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신이랜드 | 이은구 | 136,331,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 룻에이드 | 이지영 | 136,339,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 풍경건설(주) | 서현윤 | 136,339,480원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 136,342,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 평택종합개발 | 이재욱 | 136,344,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-28 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다올엘앤씨 | 서동수 | 136,344,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 워터이모션 주식회사 | 박정임 | 136,346,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 02:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경기나무종합병원 주식회사 | 이종범 | 136,348,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우드코리아 | 신경희 | 136,350,549원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)가우조경 | 박영성 | 136,350,680원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세종조경건설 주식회사 | 김용근 | 136,357,760원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 더블유엠 주식회사 | 최가혜 | 136,360,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)나무이야기 | 김소희 | 136,364,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사광풍 | 박정례 | 136,365,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다우리조경(주) | 한상명 | 136,376,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 그린동현 | 기숙경 | 136,379,590원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 포레숲 | 윤규환 | 136,382,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보림조경 주식회사 | 김애진 | 136,392,967원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-28 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)라인업 | 김민한 | 136,400,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 하나조경(주) | 이현수 | 136,402,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우정토탈조경 | 홍윤희 | 136,403,735원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼덕산업개발주식회사 | 김종운 | 136,406,450원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 아썸 | 권오병 | 136,420,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 136,430,395원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 그린팔레트 | 오지은 | 136,433,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 프라임조경산업 주식회사 | 백영옥 | 136,435,150원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사제일체육공사 | 변정대 | 136,440,733원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 숲담 | 안해원 | 136,445,663원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 더가든 | 이영일 | 136,454,880원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에스에이치 조경건설 | 이희호 | 136,464,265원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경원건설(주) | 유선영 | 136,467,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 더조경 | 김니라 | 136,468,080원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 하나조경 | 정창수 | 136,469,707원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 가야그린 주식회사 | 윤화진 | 136,476,094원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)건교산업 | 정구선 | 136,481,940원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 가가건설 | 이승훈 | 136,489,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 성지토건 | 박규몽 | 136,490,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사가람개발 | 김철태 | 136,491,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 네오조경건설 | 권미경 | 136,491,340원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 티엔피 (TNP) | 이은지 | 136,492,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 서울디자인 | 박동춘 | 136,498,794원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한진 | 홍성곤 | 136,499,768원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다올엘앤씨 | 조용준 | 136,500,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 호수조경건설 | 김평하 | 136,501,810원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.