충청남도 서산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 서산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대림 2528603107 | 5건 | 64 | 89.78% |
2026-08-04
66,736,400원 |
| 2 | 서산산림법인주식회사 7508103891 | 4건 | 60 | 90.82% |
2026-08-04
77,980,340원 |
| 3 | 청송산림법인 주식회사 3118151790 | 3건 | 76 | 90.13% |
2026-08-14
53,329,160원 |
| 4 | (주)대건환경산업 1758700678 | 3건 | 19 | 89.16% |
2026-05-27
31,194,000원 |
| 5 | 주식회사 광명전력 3168119970 | 2건 | 105 | 90.09% |
2026-09-02
136,071,652원 |
| 6 | 주식회사혜성토건 4088146650 | 2건 | 38 | 90.71% |
2026-09-01
27,532,800원 |
| 7 | (주)동일종합건설 3548100828 | 2건 | 51 | 89.92% |
2026-08-27
309,578,290원 |
| 8 | 주식회사 경민건설 2628801624 | 2건 | 24 | 90.80% |
2026-08-26
23,610,000원 |
| 9 | 주식회사 나우 5498703459 | 2건 | 15 | 90.29% |
2026-08-26
58,530,200원 |
| 10 | 주식회사 태림산업 3168107815 | 2건 | 96 | 90.33% |
2026-08-24
39,281,480원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이에스 | 박인경 | 415,662,320원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)지혜건설 | 전상국 | 415,668,920원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서원건설 | 유정은 | 415,671,460원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이너텍 | 김주영 | 415,677,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광해종합건설(주) | 김해자 | 415,711,740원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태흥종합건설 주식회사 | 엄기웅 | 415,762,800원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서영건설 주식회사 | 오세명 | 415,768,900원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신일종합건설 주식회사 | 박문수 | 415,785,900원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 원탑종합건설 | 이정현 | 415,799,860원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼희건설 | 안석순 | 415,813,860원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대운건설(주) | 최정규 | 415,822,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사태양종합건설 | 송인희 | 415,822,900원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성보건설 주식회사 | 김보겸 | 415,833,629원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대형종합개발 | 이찬호 | 415,840,210원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다진건설 | 서은석 | 415,843,930원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현우건설(주) | 윤종순 | 415,849,390원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도원건설 | 김재환 | 415,851,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 415,890,870원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼협건설 | 김경호 | 415,929,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성일종합건설 | 김기옥 | 415,932,870원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)씨알씨 | 백성완 | 415,934,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신기건설 | 김제환 | 415,938,635원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 가현건설주식회사 | 박순영 | 415,976,561원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사비휴 | 최민선 | 415,983,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 덕정건설 | 이장학 | 415,999,160원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신화종합건설(주) | 박철진 | 416,012,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광성산업개발주식회사 | 최성욱 | 416,043,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금성종합건설(주) | 신형근 | 416,044,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태화건설 | 최재열 | 416,045,150원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 합자회사 유앤아이 | 김선웅 | 416,052,300원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-26 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 평산종합건설(주) | 손승재 | 416,077,800원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)위드건설 | 권나연 | 416,155,200원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 덕청건설 주식회사 | 송광석 | 416,163,060원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지성건설 | 이석희 | 416,164,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 창성건설 주식회사 | 김정섭 | 416,165,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스앤티건설 (주) | 김선우 | 416,177,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 브릿지테크 주식회사 | 손혁준 | 416,186,430원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (합)지산건설 | 이택구 | 416,233,480원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)뉴서건 | 김기필 | 416,249,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동일건설 주식회사 | 김은수 | 416,268,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 상일건설 | 박경옥 | 416,272,184원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 반포토건기술주식회사 | 곽한규 | 416,321,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태원종합건설 합자회사 | 박찬석 | 416,342,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일광종합건설 주식회사 | 정경 | 416,364,426원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유성종합건설 주식회사 | 김재영 | 416,365,500원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 전진건설(주) | 김한기 | 416,366,150원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 416,388,310원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 거성건설 주식회사 | 신광철 | 416,409,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 진양건설(주) | 김종언 | 416,411,790원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금강건설 주식회사 | 김미영 | 416,422,550원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-29 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영일종합건설(주) | 전병식 | 416,441,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사보정종합건설 | 조예주 | 416,481,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 석신건설주식회사 | 강민석 | 416,493,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)새림 | 김호숙 | 416,497,846원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)성보종합건설 | 김효진 | 416,521,040원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성진토건 주식회사 | 김긍식 | 416,532,400원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대륭종합건설(주) | 정명순 | 416,553,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 원천건설 주식회사 | 방병수 | 416,564,100원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 거산 | 손옥희 | 416,586,580원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이레이앤씨 | 조승규 | 416,593,780원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성우종합건설(주) | 김기정 | 416,625,870원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지아이건설(주) | 이명원 | 416,663,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼남건설(주) | 박승찬 | 416,672,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스제이종합건설(주) | 황백선 | 416,683,873원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 가동건설산업 주식회사 | 김태원 | 416,695,300원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동신건설 | 김성은 | 416,718,980원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지엠건설 주식회사 | 김순재 | 416,751,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 해수종합건설 주식회사 | 전영남 | 416,756,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대륙종합건설주식회사 | 이청재 | 416,759,700원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 장안건설 주식회사 | 이병화 | 416,787,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동원종합건설(주) | 안상철 | 416,791,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 서원건설(주) | 홍애라 | 416,799,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스디종합건설 주식회사 | 지상기 | 416,799,700원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 남강종합건설(주) | 하명호 | 416,836,500원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 천지건설 주식회사 | 구재문 | 416,858,570원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동진건설 | 이홍영 | 416,883,292원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)새론건설 | 강명원 | 416,888,880원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세종토건 주식회사 | 정태익 | 416,925,300원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청풍건설 주식회사 | 박인걸 | 416,927,300원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우림종합건설 | 이희연 | 416,929,600원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)성우이엔지 | 류순영 | 416,952,880원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 고원건설(주) | 문승기 | 416,966,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스아이건설(주) | 김성일 | 416,997,400원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이엠 | 강산하 | 417,068,180원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부국건설(주) | 정지식 | 417,084,852원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)자연과환경 | 이병용 | 417,106,883원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 학산건설 | 김병석 | 417,120,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼성건설 주식회사 | 이요학 | 417,123,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 케이엘산업개발 | 김영국 | 417,129,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대운종합건설 주식회사 | 조신원 | 417,150,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이레종합건설 | 강태봉 | 417,155,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 서부건설(주) | 명재원 | 417,155,520원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아산특수공영 | 윤서진 | 417,182,650원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 나루기술 | 유충선 | 417,209,420원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)다성건설 | 송초록 | 417,217,210원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 덕일건설 | 이관수 | 417,231,250원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 로고스 | 서정현 | 417,241,530원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 광진토건 주식회사 | 한민자 | 417,256,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 미르건설(주) | 박노진 | 417,284,980원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다원건설 | 김은광 | 417,286,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-28 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.