서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 3 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 4 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 5 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 100,567,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대림원 | 박선화 | 100,587,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 자닮 | 이동철 | 100,591,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 건웅토건(주) | 이상춘 | 100,602,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 100,656,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 석진원 | 김석기 | 100,696,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 100,752,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 100,769,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 100,783,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-25 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 100,833,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대호조경(주) | 황동영 | 100,860,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 자연우 | 박서영 | 100,922,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 100,961,748원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 101,073,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-25 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다올엘앤씨주식회사 | 이영주 | 101,086,130원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 승진엔지니어링 | 전미혜 | 101,128,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-24 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 101,327,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 101,826,450원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)테라원 | 신웅철 | 98,443,110원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 98,236,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-24 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 98,560,100원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-24 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 98,099,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-24 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 진은정 | 98,676,095원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-24 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간푸르(주) | 정연자 | 97,477,142원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이건설 주식회사 | 박동수 | 98,120,501원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주조경 | 박전하 | 98,599,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-25 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘닉스중앙 주식회사 | 전영기 | 98,150,117원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-25 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 98,311,228원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 98,638,583원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-25 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우남조경건설 | 정해진 | 97,051,839원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 98,499,290원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-25 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 97,944,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-25 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스조경 주식회사 | 이미선 | 97,758,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-25 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진조경(주) | 이인애 | 98,307,772원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 98,698,270원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 97,992,166원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 98,458,400원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선학건설주식회사 | 임선희 | 98,315,473원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 98,530,484원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 98,676,490원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 98,288,325원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명하이텍 | 이민관 | 98,185,360원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 98,513,420원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 98,675,170원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-26 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상일건설 | 이영님 | 98,270,950원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에이치서비스 | 황영숙 | 98,536,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두손엔지니어링주식회사 | 이상현 | 98,568,688원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 98,219,810원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성풍 | 김영택 | 98,423,570원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정조경개발(주) | 심재형 | 98,565,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새숲조경(주) | 하광철 | 98,607,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 97,794,300원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 98,594,059원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소노스조경(주) | 송진자 | 98,528,510원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남조경건설(주) | 김운희 | 98,669,780원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 98,483,992원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 98,238,970원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 98,635,660원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수필 | 이현수 | 98,701,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 98,525,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 98,058,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그레이트컴퍼니 주식회사 | 박진명 | 98,121,270원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화담조경 | 이선웅 | 98,642,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 98,385,600원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드조경 주식회사 | 최선희 | 98,666,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청무조경 | 김영미 | 98,355,454원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 98,167,290원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼목조경 | 조익희 | 98,431,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 98,702,552원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 최선미 | 98,690,110원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호수조경 | 황은희 | 96,948,170원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼미조경공사 주식회사 | 최재중 | 98,231,560원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한울조경산업 | 우성우 | 98,489,120원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 록담 | 김지현 | 98,271,300원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 98,153,080원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 98,714,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 96,523,900원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-30 02:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 98,688,630원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 02:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 98,340,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연과조경 | 최혜경 | 98,477,866원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 외부공간디자인더숲 | 이주호 | 98,646,380원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 98,478,259원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성주원 | 장은영 | 98,562,200원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 98,686,164원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 98,557,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 97,921,582원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이마스터(주) | 윤재갑 | 98,667,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청운조경기술사사무소 | 황영옥 | 98,499,980원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼무조경 | 김동열 | 98,026,500원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 98,564,660원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이조경 주식회사 | 고금희 | 98,679,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성종합조경 | 홍승준 | 98,420,850원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건녹화건설(주) | 임규옥 | 98,538,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산글로벌 | 최시화 | 98,194,927원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마운트이앤씨 | 최영경 | 98,629,200원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 98,569,073원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 97,677,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회암조경(주) | 이덕원 | 98,037,972원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범선이엔디 | 박현미 | 98,703,800원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온엘앤씨 | 신원민 | 98,600,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.