한국농어촌공사 전남지역본부 해남.완도지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 해남.완도지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한미건설(주) 4088120932 | 2건 | 163 | 90.62% |
2026-09-02
27,900,000원 |
| 2 | (주)중부기계 4128139196 | 2건 | 4 | 90.94% |
2026-09-01
20,200,000원 |
| 3 | (주)호연이엔지 5028803350 | 2건 | 9 | 91.55% |
2026-08-25
52,300,000원 |
| 4 | 송원토건 주식회사 4088131609 | 2건 | 135 | 90.58% |
2026-08-21
17,100,000원 |
| 5 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 1건 | 52 | 90.45% |
2026-09-04
32,910,850원 |
| 6 | 주식회사 양현이엔지 5328601494 | 1건 | 13 | 89.96% |
2026-09-03
46,000,000원 |
| 7 | 주식회사 이삭에너지 1288673260 | 1건 | 26 | 90.36% |
2026-08-31
296,675,690원 |
| 8 | 미르텍 주식회사 4118125379 | 1건 | 70 | 90.91% |
2026-08-26
20,600,000원 |
| 9 | (주)대호중공업 4088120285 | 1건 | 1 | 92.40% |
2026-08-26
14,300,000원 |
| 10 | (주)해원전력 7868702587 | 1건 | 78 | 90.50% |
2026-08-25
20,350,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 용두건설 | 양원경 | 2,886,352,260원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 장주종합건설(주) | 이정영 | 2,887,169,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대지종합건설 | 송성종 | 2,887,226,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우담종합건설 | 김동영 | 2,887,250,047원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가야엔지니어링 | 김창옥 | 2,887,522,700원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대광건설 | 차귀옥 | 2,887,651,240원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 승연종합건설(주) | 강성길 | 2,887,816,900원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 비에스건설 주식회사 | 최병국 | 2,888,523,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사 성화종합건설 | 한상선 | 2,888,730,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유명건설 주식회사 | 이재주 | 2,888,810,400원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성훈건설 | 임채율 | 2,888,814,600원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한길종합건설 | 박정옥 | 2,889,164,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 도흥건설 | 이명기 | 2,889,210,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 안전건설(주) | 김형율 | 2,889,611,440원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-29 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 일해건설(주) | 김희철 | 2,889,683,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 2,889,911,670원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청보종합건설 | 박진호 | 2,889,983,800원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 2,889,988,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동도종합건설 | 김종기 | 2,889,989,607원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 후광건설 | 박남영 | 2,890,347,570원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사금북건설 | 이상용 | 2,890,367,770원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 예솔종합건설 | 이영옥 | 2,890,553,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 2,890,691,900원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사평산토건 | 신상기 | 2,890,792,134원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지엠종합건설 | 박상배 | 2,890,939,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 죽암건설 주식회사 | 김종욱 | 2,891,204,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진남씨앤에이 | 박성현 | 2,891,393,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수 영 | 배미숙 | 2,891,458,500원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 04:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 2,891,560,019원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유에스아이건설(주) | 이재욱 | 2,891,958,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 2,892,053,800원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 제이에스종합건설주식회사 | 박준성 | 2,892,089,743원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)기반종합건설 | 이백섭 | 2,892,655,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 로하스건설(주) | 최희웅 | 2,892,815,770원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 영창종합건설 주식회사 | 김영천 | 2,892,882,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 백두산업 주식회사 | 정안섭 | 2,893,091,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에이치제이한주이엔씨 주식회사 | 이준영 | 2,893,196,826원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 흥양종합건설 주식회사 | 강민우 | 2,893,225,694원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 2,893,805,939원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 위본건설 주식회사 | 양회국 | 2,893,953,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인동종합건설 주식회사 | 장명철 | 2,894,012,060원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에이엔티종합건설 | 오재대 | 2,894,195,650원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 2,894,308,239원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일광종합건설 주식회사 | 최인규 | 2,894,363,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대석종합건설 주식회사 | 조현숙 | 2,894,464,130원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 천관 | 김미자 | 2,894,501,653원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태야건설(주) | 문헌주 | 2,894,585,370원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 글로벌건설 주식회사 | 이동천 | 2,894,663,310원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 송도건설산업 | 박병대 | 2,894,781,672원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한림건설(주) | 최회칠 | 2,894,797,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)삼화 | 임장수 | 2,894,813,400원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대신산업건설 주식회사 | 조유신 | 2,894,827,800원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 씨에스건설주식회사 | 박춘수 | 2,894,969,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태양건설 | 윤국호 | 2,895,188,700원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 금강토건 유한회사 | 양해영 | 2,895,194,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 바우텐종합건설 주식회사 | 김형식 | 2,895,214,690원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신정종합건설 | 정재용 | 2,895,220,460원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 2,895,220,500원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 대덕종합건설 | 김종술 | 2,895,229,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 상명건설 주식회사 | 서동찬 | 2,895,243,500원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 미담종합건설 | 이영국 | 2,895,251,880원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 홍광건설(주) | 강대휘 | 2,895,321,510원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)송정종합건설 | 최경석 | 2,895,347,482원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사세진종합건설 | 추진호 | 2,895,353,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 2,895,373,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 2,895,504,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)동신종합건설 | 김근수 | 2,895,532,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)주성종합건설 | 정경민 | 2,895,535,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 진성산업 | 김양형 | 2,895,553,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)영주건설 | 서광자 | 2,895,659,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 2,895,696,700원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)오성종합건설 | 오상태 | 2,895,789,160원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신안종합건설 주식회사 | 김현종 | 2,895,803,500원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-25 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 2,895,846,700원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 영화건설(주) | 손홍현 | 2,895,942,300원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스티엔주식회사 | 서혜옥 | 2,896,014,300원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 2,896,060,500원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 만보종합건설(주) | 김영만 | 2,896,063,400원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 송암종합건설 주식회사 | 진선기 | 2,896,084,212원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 학림건설(주) | 이창현 | 2,896,106,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 모아건설 주식회사 | 정조원 | 2,896,124,030원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한빛종합건설 주식회사 | 정희순 | 2,896,144,235원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대영 | 박수정 | 2,896,210,600원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 2,896,288,580원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 2,896,344,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동아건설 주식회사 | 김광현 | 2,896,785,100원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남촌종합건설(주) | 김주원 | 2,897,114,200원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 의천종합건설 | 권영희 | 2,897,117,080원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우리종건 | 이창민 | 2,897,145,950원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 기흥건설 주식회사 | 홍선아 | 2,897,235,500원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 정안종합건설 | 안영환 | 2,897,307,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-28 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에이스종합건설 | 명재정 | 2,897,431,742원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태일건설 주식회사 | 박재성 | 2,897,678,273원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지구종합건설 | 김지윤 | 2,897,795,476원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 2,897,850,325원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 일심종합건설 주식회사 | 차선영 | 2,897,873,419원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 2,898,124,950원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 2,898,130,400원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성도건설 | 김재현 | 2,898,266,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동양건설 | 임병진 | 2,898,341,080원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.