인천광역시교육청 인천중앙여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천중앙여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 광성공사 1378127839 | 1건 | 23 | 89.80% |
2025-06-30
203,424,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 광성공사 | 김동효 | 203,424,640원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 203,434,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 기혼건설주식회사 | 김상배 | 203,464,640원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광진코퍼레이션 | 장희정 | 203,483,020원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 203,485,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 203,486,460원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 네스에프엔씨 | 박창훈 | 203,487,870원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미산건축 주식회사 | 류민형 | 203,492,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미건 | 박희석 | 203,497,370원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태정그룹 | 김태훈 | 203,502,214원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 네이처디자인 | 민인경 | 203,508,400원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-23 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 203,512,720원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 203,524,840원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대경건설 | 이동연 | 203,534,130원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-24 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일등기업 | 오순임 | 203,549,280원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 203,560,691원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 예림하우징 | 전복진 | 203,587,300원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 굿하우스 | 김정명 | 203,622,730원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최수혜 | 203,630,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 재왕이엔씨 | 곽희경 | 203,655,940원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 효림아이디(주) | 이은구 | 203,661,588원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 리더스하우시스 | 박경화 | 203,662,190원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디자인우빈 | 김은주 | 203,686,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 스쿨디(Skool-D) | 김자영 | 203,689,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-24 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 203,706,640원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 203,727,944원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한현건설 | 한상훈 | 203,754,709원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)디자인브로 | 이규호 | 203,756,730원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)에스엔건설 | 박현미 | 203,760,567원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사동민 | 손보경 | 203,787,500원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 사람인 디자인 주식회사 | 이영희 | 203,805,612원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 203,819,150원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 203,827,630원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-28 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아뮤제 | 임혜수 | 203,834,200원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-24 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 203,851,869원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제우스 | 김순희 | 203,917,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 203,940,540원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 203,942,444원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 상민에스디 | 강성환 | 203,964,990원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 203,975,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성보건설 주식회사 | 이만구 | 204,027,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명품건설 | 신광호 | 204,030,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-24 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 204,040,330원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 프로아텍 | 김종화 | 204,048,815원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 청디자인 | 노종민 | 204,051,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이디씨엔아이 | 김동식 | 204,057,200원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성창에스엔씨 | 최정원 | 204,096,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 204,114,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)다원 | 이광숙 | 204,117,493원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 정원도시안전진단 주식회사 | 문현주 | 204,126,180원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태양인터내셔널 | 박용호 | 204,159,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미건이엔씨 | 이영우 | 204,177,891원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사광진건설 | 오효선 | 204,222,129원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 인하우스씨엔씨 | 이정희 | 204,225,359원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-28 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 티와이디앤디 | 남기철 | 204,245,345원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 기현건설 | 이동우 | 204,255,450원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)명성실내디자인건축 | 김복임 | 204,272,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 비전 | 이영주 | 204,319,600원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 204,375,240원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-25 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 무은컴퍼니 | 장은영 | 204,438,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 204,454,423원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 그리다 | 강경혜 | 204,481,086원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 아이앤지건설 주식회사 | 염경숙 | 204,518,650원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 글로우컴퍼니 | 윤예름 | 204,649,551원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 제이엘건설 | 이상철 | 204,701,463원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사이다아이디 | 손민 | 204,727,920원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 리브인네이쳐 | 김대수 | 204,771,600원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-23 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)어메이징 천성 | 김현주 | 204,873,360원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 204,880,029원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 더가연 | 조문주 | 204,914,980원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 영진건설산업 | 임영준 | 204,931,537원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해성유앤아이 | 빙상섭 | 204,991,730원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)누리디자인 | 유호균 | 205,042,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-25 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 시드주식회사 | 이영선 | 205,073,940원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 205,084,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 205,087,680원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디자인더블유 주식회사 | 김명현 | 205,138,583원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 205,179,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 205,294,121원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 창경 | 김미경 | 205,310,490원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 205,334,926원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)황실건축디자인 | 강찬규 | 205,357,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)비로종합건설 | 유용환 | 205,460,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 205,468,680원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 스타씨앤씨 | 박은경 | 205,501,772원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 공간환경디자인 | 최연주 | 205,525,810원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성진종합건설주식회사 | 이경윤 | 205,670,310원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)위드하우징 | 이길용 | 205,841,125원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 205,890,250원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 205,998,680원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제패건설주식회사 | 송동재 | 206,257,641원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한산개발 | 신병철 | 206,568,310원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-25 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 207,127,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 207,413,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)온누리건설 | 오병길 | 207,591,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 207,856,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대한안전건설 주식회사 | 조대한 | 200,298,700원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인캠프 | 임한영 | 184,662,390원 | 80.12% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플러스공영 | 이혜원 | 199,969,714원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 199,926,683원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.