경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 8 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 피앤씨테크 주식회사 | 조광식 | 359,927,592원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태영종합건설 | 고광용 | 359,934,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)선우이엔씨 | 송영주 | 359,942,745원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태영네트웍스 | 정현일 | 359,942,750원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 보문테크닉스 | 황정식 | 359,944,006원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에스에스전기 | 채태병 | 359,945,629원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스알티 | 박용균 | 359,946,710원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이티정보통신 | 김주호 | 359,957,535원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진흥전기통신(주) | 백귀현 | 359,965,580원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)금강전기 | 표익환 | 359,971,785원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사승호 | 이현욱 | 359,982,787원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부영산전(주) | 엄주엽 | 359,983,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한국씨앤텍(주) | 임제순 | 359,985,350원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한일테크(주) | 이민구 | 360,000,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)전전사 | 박용수 | 360,004,252원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엔시드 | 김철현 | 360,017,790원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 화신 | 유수경 | 360,023,100원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미래정보기술 주식회사 | 김기성 | 360,044,260원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 360,049,166원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 브이에스이앤티 주식회사 | 최성대 | 360,055,118원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성광미디어통신 주식회사 | 김성구 | 360,069,729원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엑스큐시스템 | 이기영 | 360,071,530원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 씨티크리스탈 | 최규영 | 360,085,228원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이든정보기술 | 홍봉환 | 360,089,570원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사티지오 | 김규삼 | 360,104,030원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 보보스 | 오보성 | 360,106,706원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우진이앤씨 주식회사(Woo Jin E&C) | 조성인 | 360,107,609원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일진종합전설 주식회사 | 이종웅 | 360,114,175원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 라온미디어 | 정일상 | 360,124,744원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사우현씨엔에스 | 이광우 | 360,126,367원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한려정보통신 주식회사 | 고석필 | 360,135,640원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-24 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 티알정보시스템 | 유남이 | 360,158,294원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 두리통신건설(주) | 장재기 | 360,163,170원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-28 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 새빛이앤엘 주식회사 | 이해규 | 360,171,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신광정보기술 주식회사 | 모상후 | 360,178,680원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 애니콤정보통신 주식회사 | 오형석 | 360,184,990원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-25 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해피콤(주) | 김정호 | 360,186,252원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 창성비케이(주) | 김욱종 | 360,190,940원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)지성하이텍 | 송혜선 | 360,191,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-28 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신우전기통신공사 | 최규천 | 360,194,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 뉴테크원 | 김정희 | 360,205,733원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사창대전력 | 김동임 | 360,209,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 경도 | 배진만 | 360,209,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 그린정보통신 | 이충도 | 360,209,882원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 네오트래픽 | 차승환 | 360,251,550원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-24 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스이씨 아이티 | 조현숙 | 360,253,710원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 혜윰이엔씨 주식회사 | 윤한봉 | 360,254,796원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 마임정보기술 | 김한균 | 360,261,470원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이노씨앤정보통신 | 윤수형 | 360,262,753원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 송원이앤씨 | 이금미 | 360,269,220원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 해토주차시스템 | 김원재 | 360,269,230원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 360,277,885원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에이치와이이앤씨 | 서호연 | 360,283,295원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 하나아이씨티 | 고주연 | 360,286,910원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 은하수정보통신 주식회사 | 안금숙 | 360,312,156원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신성정보통신 주식회사 | 구영미 | 360,313,057원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 진광엔지니어링건축사사무소 | 조영재 | 360,337,409원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 360,338,400원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)라인테크 | 한금순 | 360,344,900원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-25 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)스페이스인터 | 고창식 | 360,354,724원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사두리넷 | 한은주 | 360,359,100원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 이원곤 | 360,361,200원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 캐스트코아 | 강일석 | 360,364,645원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사아이넷텔 | 김원용 | 360,365,100원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 케이텔 | 김용기 | 360,370,370원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엔제이이앤씨 | 김미경 | 360,398,740원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)피닉스씨엔씨 | 김수덕 | 360,434,810원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 미송전기 주식회사 | 곽태신 | 360,436,252원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 씨앤씨아이티 주식회사 | 김동명 | 360,444,553원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-23 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)두온네트웍스 | 임동성 | 360,451,050원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 케이에스정보기술 주식회사 | 국경숙 | 360,459,344원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아프로시스템즈 | 심재형 | 360,461,147원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 삼은텔레콤 | 김순영 | 360,464,395원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)와이지글로벌 | 이영규 | 360,470,170원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 넷마루 | 손창국 | 360,475,434원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-24 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신광정보통신(주) | 김종섭 | 360,488,920원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아트원테크 | 송광용 | 360,493,975원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)듀얼아이 | 권성욱 | 360,496,860원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-26 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한국아이오티기술원 | 최창규 | 360,506,960원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)지엔티 | 하동현 | 360,517,065원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 지엘씨티 주식회사 | 오진환 | 360,517,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 우진정보 | 배재중 | 360,523,560원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 수현 | 양태영 | 360,526,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 새롬정보통신 | 홍연심 | 360,534,420원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 선백송전기 주식회사 | 이진순 | 360,534,740원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미래통신기술 주식회사 | 공봉구 | 360,538,350원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 인드라텍 | 정도용 | 360,543,040원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에스오정보통신 | 최인수 | 360,551,351원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)이티엠 | 조기연 | 360,560,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)마루텔레콤 | 양문규 | 360,560,710원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가락전자(주) | 장성준 | 360,578,390원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 컴크로스 주식회사 | 황재선 | 360,582,720원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 나성산업 주식회사 | 정근식 | 360,582,721원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 승민전자통신 | 안창호 | 360,584,520원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 재영전기 주식회사 | 오세화 | 360,585,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 경원 | 안귀영 | 360,589,937원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 닛시시스템 주식회사 | 서수진 | 360,591,020원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 360,593,550원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 호서텔넷 | 민경일 | 360,594,630원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)경원정보통신 | 박종무 | 360,601,120원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.