경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 8 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 상지정보시스템 | 박대순 | 449,640,380원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우리솔루션 | 김완형 | 449,648,220원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 현승 | 양동임 | 449,657,423원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-25 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)여의시스템 | 성명기 | 449,661,010원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사삼승이엔씨 | 양병도 | 449,678,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사티엠정보통신 | 오혜란 | 449,686,740원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 449,691,054원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-23 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 씨앤티콘트롤스 | 고명석 | 449,701,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)신한오엔씨 | 정진섭 | 449,703,593원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-28 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 건영네트웍스(주) | 김영철 | 449,711,680원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 코스텔(주) | 류성현 | 449,713,700원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)유투에스알 | 윤사빈 | 449,715,928원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이노씨앤정보통신 | 윤수형 | 449,721,561원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 버튼솔루션 주식회사 | 최재호 | 449,723,340원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아람이엔테크 주식회사 | 정충선 | 449,724,060원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 큐비콤 주식회사 | 최병혁 | 449,753,158원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스피엘아이에스코리아 주식회사 | 황준호 | 449,753,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)케이써비스 | 이난희 | 449,757,860원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 퍼스트텍 | 양영선 | 449,762,350원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 나래넷츠 | 이용수 | 449,763,690원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 자딘 | 이범수 | 449,764,150원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 449,765,440원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 449,773,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인터엠 전자음향 | 엄창조 | 449,780,280원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)주은코퍼레이션 | 조용준 | 449,783,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에이치엠아이 | 장유진 | 449,785,650원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-23 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 엔케이시스템 | 김용호 | 449,790,150원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금양산업 | 조병하 | 449,791,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)풍양기업 | 문정윤 | 449,800,460원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 창조통신(주) | 김호경 | 449,802,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태화정보통신 주식회사 | 김동현 | 449,804,499원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디아이디시스템 주식회사 | 박헌 | 449,804,630원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디오 | 홍종남 | 449,804,947원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)원영아이앤씨 | 이원호 | 449,805,840원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 중앙엔지니어링 | 김상모 | 449,811,674원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신흥정보통신 주식회사 | 장혜원 | 449,825,120원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동탄이엔씨 | 최부래 | 449,826,471원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아세아항측 | 임은성 | 449,833,190원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아스텍통신 | 이부전 | 449,835,890원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스피정보기술 | 전수표 | 449,842,160원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이텍피엔지 | 이학수 | 449,843,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-28 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 원플러스이엔씨 주식회사 | 이길섭 | 449,845,408원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대경이엔에스 | 원애경 | 449,850,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이씨앤에스 | 안형자 | 449,852,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세운씨앤텍 (주) | 이미경 | 449,856,320원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에디넷 | 민경태 | 449,858,576원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스비이엔디 주식회사 | 이재문 | 449,869,520원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신화전공 | 최형진 | 449,871,489원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이피이 | 최종현 | 449,872,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 광합성 주식회사 | 조수연 | 449,875,749원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)성혜정보통신 | 김재승 | 449,876,240원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 남경텔레콤 | 김상윤 | 449,879,078원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-24 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두손 주식회사 | 윤태호 | 449,882,530원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정오이엔씨 | 오혜연 | 449,884,763원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 일진메가텍 | 이규옥 | 449,884,770원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 크루스텍 | 안병모 | 449,887,677원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대성티엠씨 | 이재훈 | 449,892,380원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 미래엔텍 | 최정수 | 449,902,290원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성원이앤씨 | 박성원 | 449,910,725원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 449,911,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 바로 | 최현우 | 449,912,550원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지준시스템 | 김동현 | 449,914,360원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사득성정보통신 | 김상훈 | 449,924,220원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이지넷콤 | 박춘희 | 449,928,260원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에프엔지네트웍스 | 김용중 | 449,930,933원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 선백송전기 주식회사 | 이진순 | 449,931,850원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이엘 | 조정훈 | 449,932,740원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼미미디어 | 김영식 | 449,939,010원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 승진정보 | 박진서 | 449,942,605원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사지투기술 | 이태용 | 449,944,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동양시스컴 | 정형보 | 449,956,473원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 만년 | 김대영 | 449,957,403원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)엔이아이씨 | 길승국 | 449,984,660원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 포네트 | 신기철 | 449,987,460원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 나라정보기술 | 이진희 | 450,000,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 나비시스템 | 고정숙 | 450,004,880원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-24 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 황오연 | 450,005,830원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이너스시스템 | 김우영 | 450,007,176원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)유건네트웍스 | 박제홍 | 450,013,453원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-25 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 광일전기통신 | 이상균 | 450,025,335원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)베이스인네트웍스 | 김희준 | 450,025,890원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-25 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 혜윰이엔씨 주식회사 | 윤한봉 | 450,031,837원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제 일 | 노창헌 | 450,032,734원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 정상일렉콤 | 최낙규 | 450,032,740원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 선명전자통신주식회사 | 김봉기 | 450,035,420원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 국제텔레시스(주) | 박병헌 | 450,036,770원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진안전설 주식회사 | 류한봉 | 450,048,428원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대주이엔지 | 윤수철 | 450,051,560원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)용화전기통신 | 송승길 | 450,058,428원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 블루웍스 | 송혜자 | 450,066,813원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한솔전기통신 | 전순택 | 450,067,710원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 우진이앤씨 주식회사(Woo Jin E&C) | 조성인 | 450,068,606원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아이티엔에스 | 김향여 | 450,082,440원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 퍼스트통신 주식회사 | 남금일 | 450,089,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 세광건설(주) | 김종두 | 450,092,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)선우이엔씨 | 송영주 | 450,093,716원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)세명인포텍 | 김영순 | 450,094,611원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 호스트웨이아이디씨(주) | 이해민 | 450,098,647원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 국제엔지이 주식회사 | 박광국 | 450,106,240원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-23 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디투에스 | 이상현 | 450,123,430원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-25 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.