한국공항공사 김해공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김해공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성심건설 주식회사 8648600301 | 1건 | 14 | 90.26% |
2026-09-01
441,070,700원 |
| 2 | (주)위너스건설 1038601073 | 1건 | 199 | 90.18% |
2026-08-27
38,957,914원 |
| 3 | 주식회사 유진전설 5318601813 | 1건 | 62 | 89.76% |
2026-08-20
6,904,358,960원 |
| 4 | 주식회사 엠엘아이티에스 1218641073 | 1건 | 33 | 89.62% |
2026-08-14
93,858,208원 |
| 5 | 주식회사 에스앤피이엔지 5038164706 | 1건 | 301 | 90.81% |
2026-07-21
159,398,900원 |
| 6 | 주식회사 다원이엔씨 2108160259 | 1건 | 148 | 90.23% |
2026-07-16
176,098,500원 |
| 7 | 주식회사 선문 6108143839 | 1건 | 192 | 90.49% |
2026-07-02
41,090,465원 |
| 8 | (주)동우소방방재 3508703053 | 1건 | 70 | 90.63% |
2026-06-19
340,044,036원 |
| 9 | 주식회사 한성전력 1928101419 | 1건 | 75 | 90.97% |
2026-06-15
96,338,416원 |
| 10 | 주식회사 현대전기 6468602400 | 1건 | 47 | 88.31% |
2026-06-15
127,216,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태정이엔지 | 이도경 | 828,950,200원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)델타종합건설 | 이병조 | 828,954,980원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼광건설산업 주식회사 | 김현영 | 828,957,450원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금강공업 주식회사 | 전재범 | 828,997,753원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)서원이엔씨 | 김영기 | 829,010,910원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이에스산업개발 | 윤정수 | 829,038,877원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신대봉건설 | 차명훈 | 829,079,180원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 대흥기업 | 정용주 | 829,087,870원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 백우종합건설(주) | 최옥석 | 829,089,050원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) JK 알에스티 | 정용규 | 829,126,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)금양건축 | 서청환 | 829,168,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 829,223,115원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-30 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이케이수 | 장석균 | 829,284,090원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-28 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디노건설 | 배성훈 | 829,304,540원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)부양산업 | 이은경 | 829,312,712원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 829,355,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)세원산업개발 | 송연숙 | 829,361,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태봉종합건설 주식회사 | 이봉규 | 829,368,436원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한목종합건설 주식회사 | 조한승 | 829,377,742원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 케이에이치종합건설(주) | 손규혁 | 829,422,760원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태평양기술단 | 김정일 | 829,442,719원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)건보산업 | 김재선 | 829,451,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)용광사 | 김원호 | 829,488,780원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세이프앤로드 | 최경희 | 829,515,098원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)건안건설 | 박기환 | 829,588,300원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 829,598,980원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)가양 | 김명인 | 829,627,500원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 829,640,940원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 후성건설 | 박호출 | 829,655,740원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세광 | 엄세현 | 829,668,800원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 금재종합건설 | 정기수 | 829,696,167원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사제이스코리아 | 이창형 | 829,730,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 829,747,040원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 연우종합건설 | 신준영 | 829,748,700원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 829,751,975원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다함종합건설 | 송혜림 | 829,783,400원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 829,804,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 829,821,480원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)창성공영 | 안병호 | 829,903,300원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 부경종합건설주식회사 | 전영규 | 829,960,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 쿨스종합건설 주식회사 | 김승규 | 829,990,907원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)뷰산실업 | 김성도 | 829,997,198원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)주원종합건설 | 전철우 | 830,159,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 830,220,793원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 830,265,200원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이너스건설(주) | 김주범 | 830,363,495원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)소원종합건설 | 최민식 | 830,388,170원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)가이아디자인 | 박승민 | 830,482,345원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 830,521,680원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동림메탈 | 심민정 | 830,590,910원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)항도건설 | 전응선 | 830,635,330원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 기은산업주식회사 | 김옥정 | 830,652,600원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 830,686,300원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 보원인더스 | 김수정 | 830,722,510원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엘케이이앤씨 | 서희정 | 830,747,596원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일암산업개발주식회사 | 박상길 | 830,750,480원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 비즈101건설(주) | 이창호 | 830,769,400원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성도종합건설 주식회사 | 손향숙 | 830,773,505원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태양하우징 | 조갑철 | 830,830,740원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 830,836,840원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 830,901,810원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성진산업개발 | 박홍빈 | 830,918,260원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-26 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신우개발 | 김문곤 | 830,920,650원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대봉비엠텍(주) | 박대원 | 830,942,110원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 831,077,003원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 831,083,580원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 831,121,006원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)웅비종합건설 | 이창덕 | 831,157,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 가주건설 | 김동진 | 831,163,400원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지앤종합건설 | 박홍재 | 831,169,120원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 831,239,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 831,362,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 알지텍 | 윤은숙 | 831,399,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 아고라 | 김석훈 | 831,433,140원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 진우종합건설 주식회사 | 최재완 | 831,486,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 케이앤디(K&D Co.Ltd) | 김경호 | 831,615,740원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 831,663,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)웰디자인 | 이정윤 | 831,706,210원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사대명에스씨아이 | 정헌영 | 831,717,700원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스아이엘산업(주) | 서성규 | 831,721,340원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)빅인테리어 | 김상열 | 831,747,333원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 비엔에스건설 주식회사 | 김지은 | 832,065,240원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지온건설 | 이효아 | 832,153,394원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대종종합건설 주식회사 | 이종대 | 832,188,179원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 광민건업(주) | 최형선 | 832,229,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)성원건설 | 정승훈 | 832,351,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아이엘 | 고영수 | 832,357,617원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 832,534,500원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대희산업개발 주식회사 | 박희인 | 832,543,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 832,594,300원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)일신기업 | 김성열 | 832,705,530원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동양이엔씨 주식회사 | 이성재 | 832,783,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이제이건설(주) | 최원익 | 832,815,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 832,972,830원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 833,020,542원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이담 | 백기종 | 833,059,199원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 애드인더스 | 이규복 | 833,520,490원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서진건설산업주식회사 | 김종달 | 833,624,250원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동남창호 주식회사 | 나기주 | 833,689,220원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스엔케이건업 (주) | 김장우 | 834,041,250원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.