경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 8 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이화엔지니어링 | 이승자 | 303,284,640원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엔에이치 | 이남택 | 303,285,230원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동남이앤아이 | 김영식 | 303,292,104원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유에스시큐리티 | 김성수 | 303,292,105원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼보네트워크 | 이동주 | 303,301,680원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)이룸아이엔씨 | 김효중 | 303,303,480원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경원이앤씨 | 윤일범 | 303,303,780원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 오에스정보통신 | 김기동 | 303,306,100원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 광진테크 | 김민환 | 303,308,120원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-28 02:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사지누지앤아이 | 유동호 | 303,308,560원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 티엘 | 최종석 | 303,317,977원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-24 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에스앤티에스 | 이청대 | 303,320,540원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사위드유통신 | 이의선 | 303,323,237원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태원시스템 | 장서익 | 303,324,300원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 만나정보통신 | 박세은 | 303,325,960원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 로뎀정보통신 | 이미경 | 303,325,990원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 진명전기통신 | 정성일 | 303,330,121원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-25 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 파인드텍 | 서정구 | 303,330,392원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-23 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)고려시스템 | 박가순 | 303,333,415원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지오엔지스 | 공성용 | 303,333,710원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태평양이앤씨 주식회사 | 이원석 | 303,334,010원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이원시스템 | 이광재 | 303,336,710원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사한백시스템 | 원유석 | 303,348,082원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 네오에스티엠(주) | 김명겸 | 303,363,350원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 온누리정보통신 | 안원식 | 303,363,650원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 싱스웰 | 이학준 | 303,371,140원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세진네오텍 주식회사 | 박기호 | 303,375,270원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)아이피엑스 | 나하나 | 303,377,400원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사지바오텍 | 윤재필 | 303,391,110원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 복개전설 | 라성주 | 303,392,780원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 퓨어시스템 | 조하나 | 303,393,290원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)인성전기통신 | 박중규 | 303,393,580원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스지엠 | 한숙진 | 303,402,230원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 정우통신 | 정동주 | 303,403,911원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 인앤아웃이앤지 | 박현숙 | 303,408,752원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 코리아싸인 | 조진아 | 303,409,150원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)지에스아이엔티 | 박천민 | 303,411,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일진종합전설 주식회사 | 이종웅 | 303,416,125원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아람기술 | 임성호 | 303,418,729원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)비전정보통신 | 김현식 | 303,418,790원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 최성달 | 303,419,630원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에스에이텍 | 김용경 | 303,420,230원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디에스정보기술 | 전광수 | 303,422,920원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 앤트정보통신 | 박정모 | 303,423,520원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)인터엠 | 조남용 | 303,424,117원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에피테크 | 김희정 | 303,427,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)써니텔레콤 | 전창선 | 303,445,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-23 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사한선이엔지 | 김인석 | 303,446,270원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 뉴텔정보통신(주) | 추명조 | 303,450,760원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 엔에스케이정보기술 | 김시권 | 303,451,650원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 인남 | 한현희 | 303,464,250원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대웅텔레콤 | 서성원 | 303,467,110원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이에스넷 | 강순정 | 303,471,520원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스제이엔이티 | 오미자 | 303,472,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-25 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사대성전설 | 이승훈 | 303,476,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-28 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 파로스 | 허정연 | 303,480,373원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-24 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 원일통신(주) | 이규명 | 303,486,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 예스정보통신 | 김영준 | 303,497,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-25 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태주이엔지 | 원미숙 | 303,503,146원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 넷마루 | 손창국 | 303,508,919원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-24 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태경정보통신 | 나정은 | 303,509,432원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 부광아이티 주식회사 | 정상일 | 303,510,630원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유비솔루션 | 박정석 | 303,529,880원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 아이티씨테크 | 류제종 | 303,533,379원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성림시스템 | 나미경 | 303,534,737원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사만성 | 최은정 | 303,535,175원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)부신전력 | 윤영배 | 303,535,595원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 지비유데이터링크스 | 김성엽 | 303,553,247원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-23 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에이치제이엠(HJM) | 문희정 | 303,558,820원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼성계기공업 | 김진택 | 303,559,533원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 두승전력 주식회사 | 정숙희 | 303,573,380원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중앙정보 | 김영민 | 303,573,792원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아빅스 | 장석우 | 303,574,090원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 지에스 앤티(주) | 이득연 | 303,575,139원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 스마트한 주식회사 | 강호성 | 303,577,683원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엔케이전기 주식회사 | 양남규 | 303,586,070원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 이룸 | 김윤영 | 303,589,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세오 | 이형각 | 303,595,345원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금강전설 | 임현 | 303,599,835원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-25 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우정정보통신 | 박시우 | 303,603,130원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 하나로넷주식회사 | 성기옥 | 303,605,520원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 다몬전기통신공사 | 김구영 | 303,605,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대승정보통신 주식회사 | 최승곤 | 303,607,648원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 파워텔레콤 | 김성배 | 303,611,255원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-24 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신보기전 | 정종욱 | 303,616,299원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼경엠에스 | 엄연옥 | 303,616,666원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-23 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동서티앤씨 | 주영미 | 303,618,095원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 광일전기통신 | 이상균 | 303,622,285원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 브이픽셀 주식회사 | 구규대 | 303,624,022원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 도원아이앤씨(주) | 고찬수 | 303,633,060원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 글로위드이앤씨 | 송정연 | 303,645,900원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 테크노빌리지 주식회사 | 유인목 | 303,646,230원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태영정보통신 | 김명정 | 303,654,615원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 천호정보통신 | 백선현 | 303,663,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성호넷 | 두인환 | 303,663,297원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)철탑 | 권용선 | 303,668,100원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우성이엔디주식회사 | 채광식 | 303,670,190원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세계일렉컴 | 조해승 | 303,674,370원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 엔티에스 | 김현기 | 303,687,447원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다인정보기술 | 장병호 | 303,691,435원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.