경상북도 포항시 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우신이앤아이 5068168341 | 1건 | 143 | 90.44% |
2026-07-28
137,033,593원 |
| 2 | (주)성남계전 6128802658 | 1건 | 52 | 89.60% |
2026-07-24
22,928,165원 |
| 3 | 대건종합건설 주식회사 5038127619 | 1건 | 155 | 89.86% |
2026-06-25
335,887,960원 |
| 4 | 태광종합건설 주식회사 1418701034 | 1건 | 95 | 90.13% |
2026-06-25
282,330,999원 |
| 5 | 주식회사 새재환경 5118106070 | 1건 | 31 | 88.33% |
2025-06-30
506,758,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | (주)태동건설 | 최석규 | 810,241,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)광동건설 | 김정애 | 810,274,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-23 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 찬찬산업개발 | 이시우 | 810,286,632원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부자건설 주식회사 | 권희준 | 810,327,750원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 비엠산업개발 | 진현덕 | 810,571,293원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)중앙개발 | 권혁운 | 810,761,630원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진주건설 주식회사 | 신은경 | 810,763,479원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 은창건설 | 김혜숙 | 810,834,242원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다원건설(주) | 남미자 | 810,861,580원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 현대환경산업주식회사 | 강순분 | 811,133,680원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 인지원 | 강민지 | 811,276,500원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예원건설 | 이미선 | 811,311,890원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아영 | 김현아 | 811,388,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청솔디에코 | 석영민 | 811,460,450원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대안건설 | 이일식 | 811,494,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한백에코개발 | 조선희 | 811,533,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 글로벌건설(주) | 백미진 | 811,638,770원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 참진 | 강순숙 | 811,899,325원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영남개발(주) | 조민재 | 812,009,870원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 812,165,800원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다온건설 | 서창규 | 812,177,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)신원이엔티 | 김재철 | 812,370,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 중앙산업개발(주) | 정학진 | 812,510,842원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진주산업 | 김은현 | 812,645,132원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가야건설 | 권재영 | 812,650,761원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)형제건설 | 박점태 | 812,693,378원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일해건설 주식회사 | 정학진 | 812,891,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제이에스시스템 주식회사 | 황재선 | 813,159,771원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사경북환경 | 전금생 | 813,242,600원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대양개발 | 이기원 | 813,348,200원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-28 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한동산업개발(주) | 천기화 | 813,410,660원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우신건설 | 정채훈 | 813,423,524원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금강환경(주) | 김영기 | 813,450,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아람건설 | 홍진호 | 813,684,866원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-28 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 비에이치건설공사 | 염이환 | 813,761,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-30 04:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 더원건설 | 배재훈 | 813,873,030원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-29 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 미래환경산업 | 김주연 | 813,935,750원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진성종합개발 | 여경화 | 813,938,969원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 예천건설환경(주) | 배상선 | 813,969,330원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경북그린환경 주식회사 | 김민석 | 814,032,247원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한강건설환경 | 김형호 | 814,033,051원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일유씨엠 | 손주수 | 814,117,484원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두리건설 | 임채경 | 814,271,080원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 부청건설(주) | 정남수 | 814,279,100원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서전환경개발 | 모광종 | 814,296,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-23 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이치케이산업 | 황유미 | 814,330,578원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 거성개발 | 박근영 | 814,345,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지안산업개발 | 김수현 | 814,379,629원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 보림에스.앤.씨 | 이상철 | 814,636,410원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대명개발 | 손종석 | 814,803,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-28 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 건창건설 주식회사 | 변단흠 | 814,889,990원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동우디앤씨 | 배상희 | 814,902,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-24 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 시온 | 황진 | 814,921,609원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 온그린 | 이오성 | 814,962,620원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 창진건설 | 이종복 | 815,411,562원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-25 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사우리환경산업 | 천영순 | 815,837,510원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금오건설(주) | 박정주 | 816,065,999원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 거동환경개발 | 우승희 | 816,147,900원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 새재환경 | 조병호 | 816,251,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대성산업개발 | 강경호 | 816,355,370원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 화랑철거(주) | 김미영 | 816,422,106원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미래건설 | 이무화 | 816,856,200원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 816,887,600원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대학이엔씨 주식회사 | 최로즈 | 817,033,242원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 기백건설 주식회사 | 황보영희 | 817,145,010원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미림산업 | 김원동 | 817,218,190원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 말근산업개발 | 김성률 | 817,260,810원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 남성 | 박명자 | 817,324,998원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 817,770,630원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사디자인그룹시드 | 류상순 | 817,818,200원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 디엔씨건설 | 정종한 | 817,886,410원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대성골재(주) | 장경수 | 818,065,250원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대풍건설주식회사 | 박재익 | 818,339,141원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 가야건설 | 허선옥 | 818,404,300원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 중앙건설 | 김재경 | 819,037,920원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한라건설 | 김형진 | 819,476,977원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-25 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서현개발 주식회사 | 손명숙 | 819,753,194원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서현건설(주) | 손상화 | 820,670,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 명인건설 주식회사 | 한국희 | 821,281,440원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사참조은건설 | 최상식 | 821,948,313원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 일진건설 주식회사 | 최경필 | 822,387,110원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대산환경(주) | 황희웅 | 823,480,090원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에코환경 | 서정민 | 823,512,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 은성건설 | 정해선 | 824,764,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다인산업 | 최경식 | 825,254,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광성건설(주) | 류만균 | 825,736,510원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 종운건설 | 나종운 | 826,169,710원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 승지건설(주) | 박명희 | 827,255,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 부일기업 | 최범식 | 800,114,800원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-24 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 김창수 | 800,390,260원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-24 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대그린산업 주식회사 | 김태호 | 798,550,820원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-24 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영환경 | 백미혜 | 799,456,680원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그루건설 주식회사 | 이신영 | 800,218,987원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북환경개발 | 서인덕 | 800,649,194원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림개발 주식회사 | 김성학 | 797,308,440원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영 남 | 김명희 | 797,660,262원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창건설환경 | 김인규 | 800,617,834원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥건설 | 이진우 | 801,055,277원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 798,934,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.