인천광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다올정보통신 2548702116 | 1건 | 98 | 90.48% |
2026-08-05
1,342,830,775원 |
| 2 | 주식회사 지음쏠라테크 4078700819 | 1건 | 115 | 89.09% |
2026-08-05
3,148,826,210원 |
| 3 | 시우넷 1310871125 | 1건 | 54 | 90.56% |
2026-07-23
1,072,585,281원 |
| 4 | (주) 우진아이엔에스 1148133003 | 1건 | 224 | 89.77% |
2026-07-21
2,451,914,420원 |
| 5 | (주)다정한넷 1058719144 | 1건 | 44 | 90.38% |
2026-07-16
966,992,500원 |
| 6 | (주)정우에너지 5178703433 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-15
3,078,626,708원 |
| 7 | 이즈테크 7650100249 | 1건 | 28 | 90.15% |
2026-07-10
2,994,048,955원 |
| 8 | 주식회사 메가텔 1228159794 | 1건 | 82 | 90.37% |
2026-07-08
842,043,500원 |
| 9 | 주식회사 와이제이이엔지 2258116153 | 1건 | 12 | 90.09% |
2026-07-07
2,080,040,660원 |
| 10 | 주식회사 두민 1408600641 | 1건 | 75 | 89.95% |
2026-07-02
2,123,630,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 디아전력주식회사 | 강민주 | 245,904,368원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서원전기 | 장홍숙 | 245,916,707원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)건화티에스 | 이건우 | 245,929,529원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태성엔텍 | 이서진 | 245,931,705원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-24 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대영시스템 | 신대영 | 245,932,287원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 245,942,601원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-24 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 강원인더스트리 주식회사 | 서선석 | 245,964,130원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 남양 이엔아이 | 김문수 | 245,968,480원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 파워이엔씨 | 유준우 | 245,997,753원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-24 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 건양전력 주식회사 | 손정길 | 246,002,834원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제삼기업(주) | 최현일 | 246,003,500원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서연기업 | 강인구 | 246,057,753원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 용현파워텍 | 주현정 | 246,057,995원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성연전력 | 노경아 | 246,058,720원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스에이치이앤에프 | 황도희 | 246,065,260원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에이스나노텍 | 임명희 | 246,102,360원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지광전기(주) | 김지웅 | 246,106,870원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성원이앤에프주식회사 | 김태규 | 246,107,350원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 진원(進原) | 임미숙 | 246,122,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 시우 | 봉미덕 | 246,138,558원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 246,139,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-24 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 황인전기건설공사 | 황의만 | 246,149,500원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)번개이엔지 | 유순훈 | 246,165,654원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태승전기 | 강혜경 | 246,181,379원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우진기전 | 이홍우 | 246,185,008원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지음쏠라테크 | 조경용 | 246,190,960원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태광전기건설 | 정재경 | 246,201,490원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태창전기소방건설공사 | 변태균 | 246,270,830원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대덕전력 | 신민제 | 246,318,071원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 바론비앤스 | 이봉섭 | 246,380,997원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 케이제이이엔씨 | 최종명 | 246,385,570원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세일자동화시스템(주) | 문인진 | 246,389,239원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명윤ENG | 김길환 | 246,403,230원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신아전기 | 박영아 | 246,428,875원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-24 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대화 | 이승훈 | 246,454,520원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-29 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동은이엔씨 | 조형준 | 246,501,940원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유성기업 | 박한우 | 246,530,969원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 창석 | 이기태 | 246,597,500원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동면전력 | 권기태 | 246,614,195원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 유림전력 | 박현순 | 246,623,872원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대환테크 | 이용화 | 246,640,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한백엔지니어링 | 이건수 | 246,719,430원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼부전력 | 임영재 | 246,754,515원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-29 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 창성전기공사 | 김소정 | 246,766,127원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사월드이피씨 | 허건영 | 246,778,950원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우창전력 | 최공소 | 246,828,020원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 환호기업 | 문옥환 | 246,834,480원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)케이피 일렉트릭 | 김호철 | 246,841,368원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사우리이앤씨 | 배승일 | 246,925,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 윤광 | 최영숙 | 246,991,487원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사도경전기 | 전정열 | 247,090,982원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼보기전 | 우병근 | 247,187,813원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서봉기업 주식회사 | 김영태 | 247,212,741원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대제종합건설 | 배한열 | 247,220,380원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 엠아이 인버터(MII) | 이나래 | 247,220,958원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-26 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사창공건설 | 정미영 | 247,359,380원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 유승종합건설 | 민광옥 | 247,372,170원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 미도전력 | 전승엽 | 247,444,019원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-28 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 완성전기조명 | 심완섭 | 247,467,451원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 중앙산업건설 주식회사 | 김진분 | 247,488,999원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지우 | 손선숙 | 247,665,871원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)더이레(THE IRE) | 신한영 | 247,729,250원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 남광기업 주식회사 | 최동호 | 248,018,122원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성진전력 | 박노윤 | 248,141,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 원광건설 주식회사 | 최병환 | 248,484,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 재원테크 | 윤광희 | 248,731,350원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주) 산에들에 | 한정숙 | 249,000,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 장원전력 | 서문석 | 249,425,330원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-29 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하나비젼씨스템즈 | 정연경 | 261,907,378원 | 94.22% | 개찰완료 | 2025-06-24 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신안전력주식회사 | 서윤희 | 262,671,140원 | 94.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사시원전기 | 주정훈 | 240,853,640원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-24 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려전력주식회사 | 유상현 | 240,838,082원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원제이피씨 | 양하식 | 240,621,069원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-25 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대복 | 허명례 | 240,573,651원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-25 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진전기건설공사 | 최국진 | 240,248,253원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라도전기주식회사 | 이상로 | 240,844,373원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영인기업주식회사 | 김학모 | 24,847,600원 | 8.94% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전종합전기 | 정정심 | 240,013,820원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인천전기상사 | 조중열 | 240,876,470원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스파워텍 | 이동섭 | 240,343,100원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명광전력 | 이영춘 | 239,357,650원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 239,951,899원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단경 | 김미경 | 240,652,038원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스전기 주식회사 | 유선미 | 239,402,441원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미추홀전기 주식회사 | 조승희 | 239,651,800원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 240,592,281원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영이앤씨주식회사 | 정우영 | 240,836,148원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광전기건설(주) | 전재두 | 240,153,650원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사의제전력 | 한대열 | 239,997,500원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일이엔티 | 유경순 | 240,233,979원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백전기 | 최혜연 | 240,798,280원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-29 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우안전 | 문종연 | 240,533,800원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-29 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영기업주식회사 | 전진우 | 240,474,216원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진전기건설공사 | 조내원 | 239,553,690원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아전기 | 최영식 | 240,179,059원 | 86.40% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신태진건설 주식회사 | 신상일 | 240,558,635원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 239,953,580원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신이앤비 | 선윤관 | 240,666,070원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이오 | 강득주 | 240,479,298원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림파워이앤씨전력 | 이진희 | 240,546,690원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.