전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 14:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 한빛 4028146934 | 1건 | 131 | 90.08% |
2026-09-01
45,045,157원 |
| 2 | 유한회사 신태양건설 5708702037 | 1건 | 28 | 90.06% |
2026-08-28
217,937,611원 |
| 3 | (유)제이제이건설 8858101767 | 1건 | 215 | 90.37% |
2026-08-04
29,288,700원 |
| 4 | 유한회사 건영산업 5198600207 | 1건 | 79 | 89.74% |
2026-07-14
203,716,730원 |
| 5 | (유)지리산건설 4078116468 | 1건 | 123 | 90.24% |
2026-07-10
163,887,860원 |
| 6 | 중원테크 주식회사 4188117128 | 1건 | 117 | 93.30% |
2026-07-10
196,349,000원 |
| 7 | 주식회사 에프엠지 4228701025 | 1건 | 157 | 89.94% |
2026-06-26
26,690,000원 |
| 8 | 주식회사 해울 1098700176 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-06-23
81,960,000원 |
| 9 | 유한회사 삼화건설도장 4038166952 | 1건 | 221 | 90.38% |
2026-06-23
289,286,440원 |
| 10 | 주식회사 이소건설 6218142238 | 1건 | 67 | 90.97% |
2026-06-17
143,255,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 토원산업개발 주식회사 | 임성수 | 305,277,100원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)우승건설 | 이진숙 | 305,294,510원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에이치지아이건설 | 김원주 | 305,297,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 양지해양개발주식회사 | 박선희 | 305,321,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-28 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)부경건설 | 최수경 | 305,353,540원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 영신토건 | 최정희 | 305,366,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 305,369,400원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 정도건설 | 김은미 | 305,377,210원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유) 거상건설 | 전영모 | 305,429,350원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태건이엔씨 | 장애진 | 305,432,792원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동영건설 | 이승배 | 305,439,534원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 대일건설 | 공경 | 305,460,209원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 승복건설 | 신윤정 | 305,460,810원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)강현건설 | 유미숙 | 305,482,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 거산 | 임미나 | 305,489,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 주흥 | 백하늘 | 305,552,790원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)용천건설 | 박운주 | 305,557,442원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 세미토건 | 김세미 | 305,567,190원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-27 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 305,579,166원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 천하건설 | 이혜영 | 305,608,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)대야건설 | 이금용 | 305,618,200원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)동광이엔씨 | 임공택 | 305,661,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 우창건설 | 오미리 | 305,664,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영광건설 | 김연자 | 305,690,931원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)새우리토건 | 조경일 | 305,701,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)천천건설 | 황태현 | 305,738,574원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 공덕 | 문영석 | 305,841,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)국제토건 | 김선영 | 305,844,346원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)대신건설 | 고택주 | 305,846,444원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)정해건설 | 김연실 | 305,856,990원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)제이토건 | 정애희 | 305,927,900원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 진현건설 | 박성학 | 305,943,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-28 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 연우건설 | 이희주 | 305,977,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 정한건설 | 서정기 | 305,998,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 더원플러스 | 문수정 | 306,083,460원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)하성건설 | 하현수 | 306,104,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 도언건설 주식회사 | 이성숙 | 306,189,841원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)영재건설 | 송종원 | 306,222,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 유정건설 | 정미숙 | 306,269,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-28 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)진양개발 | 양정석 | 306,317,775원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대현건설 주식회사 | 강 문 석 | 306,324,960원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 엠제이건설산업 | 주병후 | 306,434,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 상명건설 | 김정임 | 306,439,700원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 봉연 | 여주연 | 306,440,627원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-26 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 세진건설 | 김연실 | 306,470,300원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 306,495,500원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 민성건설 | 김한정 | 306,533,815원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유진이엔씨주식회사 | 고혁규 | 306,641,686원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 태흥건설 | 황효자 | 306,822,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 남영건업 | 노홍율 | 306,861,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신림조경건설 | 최성관 | 306,892,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 환희건설 | 김용환 | 306,895,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)부용건설 | 이승영 | 306,907,465원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 만인건설 | 김현숙 | 306,924,200원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 라온개발 | 이명희 | 306,980,638원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 고원건설 | 이호형 | 307,071,597원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 태강건설 | 강창근 | 307,104,730원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다현건설산업 | 유인수 | 307,159,610원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 관음건설 | 장춘선 | 307,189,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 호경건설 | 조현경 | 307,333,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)주연건설 | 안용성 | 307,417,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 엘이오건설 주식회사 | 김영섭 | 307,688,622원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 지성건설 | 오정민 | 308,177,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 대유종합토건 | 이만순 | 308,364,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-27 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 가양건설 | 고만덕 | 308,445,962원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)백신건설 | 박세훈 | 308,505,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 성지토건 | 박찬용 | 308,983,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 경인건설 | 민경국 | 309,171,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 윤이건설 | 윤석진 | 309,473,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제국건설 주식회사 | 전병남 | 309,488,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)주안건설 | 김희중 | 309,693,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-29 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)쌍암건설 | 강기순 | 309,719,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-26 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한국건설기술공사 | 장승환 | 310,112,082원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 범윤건설 | 박상범 | 310,205,509원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-28 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)남원건설 | 유화신 | 310,961,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 최강건설 | 강동열 | 311,037,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 뉴성신건설 | 이정숙 | 311,289,239원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 대양건설 | 오순임 | 318,184,900원 | 92.18% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)이레건설 | 정도원 | 325,574,000원 | 94.32% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)완주환경토건 | 박용완 | 297,601,890원 | 86.22% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미르산림개발 | 최인범 | 297,985,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이비건설 | 박소연 | 297,359,700원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태일개발 | 김길곤 | 297,751,700원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다승 | 김남수 | 130,548,900원 | 37.82% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 현민건설 | 이재용 | 297,465,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대경건설 | 김차순 | 296,189,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진산업(주) | 서호재 | 297,417,500원 | 86.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상학건설 | 이수진 | 297,217,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 학강건설 주식회사 | 이철 | 297,462,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건 아 | 안종진 | 297,121,500원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 남북산업개발 | 임종완 | 297,953,300원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한바로건설 | 엄익삼 | 298,102,000원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청건설 주식회사 | 최은정 | 297,439,190원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상도건설 | 이기재 | 297,568,327원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우주건설 | 김현집 | 297,688,782원 | 86.24% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원종합건설(주) | 조영래 | 296,767,700원 | 85.97% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현빈건설 | 양승률 | 297,900,926원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희망 | 나혜정 | 297,269,290원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미주건설 | 장민영 | 297,992,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대주건설 | 허준영 | 296,540,567원 | 85.91% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.