경기도교육청 창현고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 14:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 창현고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동서씨앤씨(주) 1248638937 | 1건 | 22 | 90.50% |
2026-07-07
523,544,310원 |
| 2 | 경준건설 주식회사 1408141439 | 1건 | 105 | 90.30% |
2025-06-30
144,437,410원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경준건설 주식회사 | 오홍근 | 144,437,410원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아산피앤씨 | 윤경순 | 144,437,900원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)효대 | 하재원 | 144,472,885원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-25 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 144,473,830원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 팀텍 주식회사 | 구정미 | 144,474,620원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한건설 주식회사 | 이승연 | 144,477,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-25 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 144,489,537원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)어썸피앤알 | 홍종환 | 144,504,890원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디큐브어반 주식회사 | 오경록 | 144,539,780원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 144,540,600원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 공감디자인 | 최혜란 | 144,562,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 소림토건(주) | 박춘근 | 144,570,700원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 승진 | 이상은 | 144,584,814원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사신안로드텍 | 임미연 | 144,588,140원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하은엔지니어링(주) | 이종근 | 144,589,300원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 공정 | 박장우 | 144,589,890원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 144,590,336원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광동기업(주) | 홍종옥 | 144,592,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-29 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 144,603,493원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 명성종합안전 주식회사 | 조유미 | 144,610,440원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-26 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 144,611,385원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일조방수기업 | 김정희 | 144,618,120원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)주은코퍼레이션 | 조용준 | 144,621,200원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 주노연 | 이나례 | 144,632,600원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 지엔지주식회사 | 양지현 | 144,643,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)예일에이앤에스디 | 유권기 | 144,648,390원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)프로건설 | 박선구 | 144,649,400원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 홍주안전 | 홍상이 | 144,687,980원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-23 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 미성건설 | 이경숙 | 144,696,600원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-25 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신우건설 | 박창훈 | 144,712,240원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금상이엔지 | 이문희 | 144,726,600원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 144,727,100원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)비앤비건축디자인 | 이인숙 | 144,730,600원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금강뉴이앤씨 | 변형식 | 144,732,282원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 피앤텍이엔지 | 유명상 | 144,734,690원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 바른안전 주식회사 | 권향남 | 144,742,065원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 144,745,980원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 케이이엔씨 | 김선미 | 144,747,568원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세계건설 | 유천복 | 144,748,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 보리공영 | 장철수 | 144,750,899원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-29 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청우건설(주) | 이성규 | 144,752,490원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대성CNS | 박수찬 | 144,755,387원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 새롬씨티건설 | 조미숙 | 144,757,269원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-27 01:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 144,760,800원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유이건설 | 유지은 | 144,760,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 미경산업 주식회사 | 이남현 | 144,776,818원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태영건설 | 심봉섭 | 144,781,880원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 더본디자인 주식회사 | 김민화 | 144,791,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 예진건설 | 최영진 | 144,793,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 고려안전(주) | 이순섭 | 144,800,964원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 삼기엔텍 | 강성순 | 144,808,384원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이뿌(EEPPOO) | 김태윤 | 144,811,270원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)피엠건설 | 위수호 | 144,811,560원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제이디씨에스(JDCS) | 이종인 | 144,811,700원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-29 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이지종합건설 주식회사 | 장완규 | 144,812,150원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-30 01:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해솔건설 | 김수리 | 144,815,769원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 문화건설(주) | 유재승 | 144,823,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세영건설 | 장은식 | 144,825,633원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-25 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스피앤씨 | 권영대 | 144,833,872원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우신건업(주) | 고재윤 | 144,835,890원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)애드포휴 | 이강희 | 144,845,740원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이아건설 | 윤상미 | 144,845,843원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-25 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성우건설 | 김민재 | 144,848,493원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-24 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 천강건설(주) | 임창석 | 144,852,780원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금정산업주식회사 | 기영종 | 144,858,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-25 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 포인트건설 | 노진숙 | 144,859,150원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 유복건설 | 유경숙 | 144,863,600원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 두리산업 주식회사 | 박찬문 | 144,868,100원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 현우이엔씨 | 박성철 | 144,869,488원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)천영건설 | 이향실 | 144,870,180원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주안건설 | 심선애 | 144,874,550원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-25 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 호연이앤씨 | 신지연 | 144,878,890원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 백경건설 | 오세윤 | 144,880,700원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동명건설 | 유현옥 | 144,884,990원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-27 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 피에이치건영 | 윤경춘 | 144,891,450원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 성 우 | 나정환 | 144,895,060원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)현대표지 | 정해동 | 144,896,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태천산업 | 이영희 | 144,901,400원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신명 | 정화 | 144,902,060원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-25 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 노루표페인트(주) | 임정란 | 144,902,650원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)덕진 | 강희철 | 144,919,400원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 144,921,620원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다해컨스텍 | 조성희 | 144,924,200원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)포이닉스 | 김병채 | 144,925,900원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 베르건설(주) | 박건우 | 144,947,723원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 희망건설 주식회사 | 지제호 | 144,959,280원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사동원도장방수 | 김수정 | 144,966,790원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-29 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 144,972,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-27 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 144,976,780원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-26 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 건우안전주식회사 | 라하정 | 144,984,090원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-30 02:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서문팀버 주식회사 | 이동건 | 144,994,594원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 삼영산업 | 이두영 | 144,999,799원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-25 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신화안전 | 유향재 | 145,004,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대성이엔씨(주) | 정혜인 | 145,016,900원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동성산업개발(주) | 김광호 | 145,017,590원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 진용건설 | 이용숙 | 145,019,200원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 제이원건설 | 김주원 | 145,021,250원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)지인건설 | 이경희 | 145,023,800원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-25 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)서은건설 | 유순희 | 145,027,319원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-25 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 천기산업개발 주식회사 | 최호근 | 145,029,925원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.