한국공항공사 제주공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 14:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 제주공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원 4098655763 | 1건 | 37 | 90.13% |
2026-09-02
154,681,000원 |
| 2 | 주식회사 에스에이씨솔루션 1288682250 | 1건 | 20 | 91.06% |
2026-08-31
21,129,680원 |
| 3 | 주식회사 광조 7138700368 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-08-24
119,071,650원 |
| 4 | 주식회사 주광전력 6168183334 | 1건 | 63 | 90.28% |
2026-08-20
509,993,560원 |
| 5 | (주)대웅건설 4138105419 | 1건 | 59 | 90.61% |
2026-06-19
96,142,930원 |
| 6 | 삼성전기 6162062963 | 1건 | 26 | 90.25% |
2026-06-19
219,912,820원 |
| 7 | 거성가구 4320702621 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-06-12
14,235,750원 |
| 8 | 대지전설주식회사 6128114441 | 1건 | 51 | 90.49% |
2026-06-10
8,953,000원 |
| 9 | 주식회사 청우솔라 4888700458 | 1건 | 16 | 90.20% |
2026-06-10
1,150,163,570원 |
| 10 | 주식회사 경원 6288700468 | 1건 | 61 | 90.32% |
2026-06-10
34,340,963원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성주건설 주식회사 | 박명희 | 262,980,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 칠성건설 | 서보용 | 263,061,970원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주원기업 주식회사 | 김미숙 | 263,067,490원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이씨산업 | 김진철 | 263,090,140원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 은광건설 주식회사 | 김복자 | 263,092,747원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다온이엔지 | 이종창 | 263,121,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 윤성기업주식회사 | 김용석 | 263,144,100원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 가람아키테리어 | 강경임 | 263,151,970원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 영동건설 | 김애자 | 263,177,880원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한라지엔씨 | 김신성 | 263,188,810원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 04:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우리건설산업 주식회사 | 고기범 | 263,242,960원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사전진기업 | 전진만 | 263,263,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사디엔씨코리아 | 현경애 | 263,381,450원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)혜원건설 | 김지혜 | 263,384,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 진일기업 | 권정심 | 263,486,890원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 행운금속 | 김경오 | 263,490,270원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 새한농자재 | 현진영 | 263,531,927원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동남기업 주식회사 | 김경호 | 263,561,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 덕산엔지니어링 | 이진석 | 263,655,580원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)창우기업 | 김경희 | 263,661,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)진기건설 | 오동철 | 263,682,609원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 경원 | 문희정 | 263,737,850원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한진개발 | 김기태 | 263,758,400원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 공공디자인그룹아카데미 | 김지현 | 263,762,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서현금속 | 김기현 | 263,766,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신세기건설안전 주식회사 | 진선자 | 263,772,760원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 범천 | 강경선 | 263,798,508원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-29 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세한 | 현상철 | 263,807,360원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성완건설 | 김도삼 | 264,014,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 시민공업사 | 백세진 | 264,048,428원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동민건설 | 오함미 | 264,111,689원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사웅지산업개발 | 진봉숙 | 264,238,400원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 공간디자인 | 강성남 | 264,334,590원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사삼미기업 | 고윤성 | 264,501,666원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에이원테크 | 고아라 | 264,603,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 중앙산업주식회사 | 이정하 | 264,676,860원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사드림하우징 | 김종길 | 264,909,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼우창호개발(주) | 김택훈 | 265,342,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이엘에스 | 변기정 | 265,377,160원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스제이윈스틸주식회사 | 정필곤 | 266,800,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 일출금속 | 윤영범 | 268,506,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정진건설 | 김정용 | 269,634,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)유풍공영 | 신태수 | 261,874,900원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파란 | 김경애 | 262,075,300원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-26 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창작시스템 | 이호철 | 261,112,900원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-26 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신건재 | 권여주 | 261,103,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형신 | 곽두봉 | 262,135,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-26 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주기업 | 김봉숙 | 260,859,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건축디자인동아 | 변화진 | 262,005,340원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성건설 | 김연순 | 260,266,057원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장우 | 이봉진 | 261,820,900원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아이존코리아 | 강태봉 | 260,952,040원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청솔건업 | 강경돈 | 260,755,950원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-27 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티 | 오옥생 | 259,951,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보국디자인 | 최영민 | 262,110,510원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라산건업 | 손지효 | 261,610,930원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부전건설 | 양원규 | 259,686,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이강건설 | 손유정 | 260,211,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하나금속 | 김상윤 | 261,478,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대고건설 유한회사 | 이정열 | 261,331,080원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세온 | 현경열 | 261,209,500원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광 | 이유리 | 260,951,700원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스창호 | 이영주 | 261,335,760원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시암 | 김명수 | 259,095,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상승건설 | 현영희 | 261,277,700원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성윈도우(WINDOW) | 강은정 | 256,225,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유경건설 | 강희동 | 260,732,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔 | 배진완 | 261,646,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오기업 | 좌청옥 | 242,677,500원 | 81.62% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설 주식회사 | 현학삼 | 259,690,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림강건 | 고행남 | 260,338,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-29 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미건 | 박승희 | 261,215,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주신건설 주식회사 | 최호진 | 262,148,262원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-29 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보석건설 주식회사 | 김도신 | 260,790,107원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-30 00:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현산업 주식회사 | 박경호 | 262,002,700원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진기업 | 김영철 | 261,444,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영창기업 주식회사 | 박선자 | 260,987,600원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조광 | 변용식 | 262,054,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우안전주식회사 | 김순희 | 261,938,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건국 | 김정심 | 261,995,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화산업건설주식회사 | 황용호 | 260,261,900원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤산업 | 김소미 | 261,839,593원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부기업 | 오소민 | 261,352,890원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅남철강 | 강필윤 | 262,101,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양기업 | 김승수 | 261,149,800원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유원 | 양안순 | 259,922,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양지티에스 gts | 이백란 | 259,947,100원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)섬광기업 | 고창범 | 262,209,700원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성삼정개발 주식회사 | 임규정 | 260,609,400원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신양윈도우 | 부길범 | 260,928,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름건업 | 이은선 | 260,656,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스엠 주식회사 | 정찬미 | 259,362,445원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔케이디자인 | 강수정 | 260,818,740원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이비스틸 | 임시형 | 261,498,740원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보석엔지니어링 주식회사 | 성미경 | 260,190,821원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금덕 | 고명희 | 261,049,138원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 윤영미 | 260,096,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우택건설(주) | 한철주 | 261,888,240원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽진 | 송은주 | 260,471,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행운기업(주) | 이매자 | 262,008,200원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.