국토교통부 익산지방국토관리청 순천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 순천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에코 8478100015 | 1건 | 31 | 88.22% |
2025-06-23
18,193,580원 |
| 2 | 동진환경건설 주식회사 4168186051 | 1건 | 13 | 87.28% |
2025-06-23
19,715,050원 |
| 3 | 주식회사 무성종합건설 6238601674 | 1건 | 40 | 89.21% |
2025-06-17
69,699,000원 |
| 4 | 비티컨설턴트(주) 2208166148 | 1건 | 2 | 88.27% |
2025-06-16
982,800,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 50개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동진환경건설 주식회사 | 이재숙 | 19,715,050원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 일등 | 안은경 | 19,716,100원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)남부지엔씨 | 김갑현 | 19,727,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 천지환경(주) | 최명순 | 19,732,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 토당 | 최성휴 | 19,745,600원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동남환경건설(주) | 임철모 | 19,749,690원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에코 | 김진희 | 19,836,890원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 서부산업 | 조재은 | 19,850,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성산환경주식회사 | 임병권 | 19,913,540원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 19,920,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)그린환경건설 | 임문택 | 19,630,330원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우방환경 | 김영미 | 19,669,199원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창주산업 | 임천홍 | 19,664,190원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호남아스콘산업 | 김영만 | 19,698,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보석산업 | 이형석 | 19,675,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)현신환경 | 김용하 | 19,599,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호남산업(주) | 김상헌 | 19,627,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청해환경 | 전주동 | 19,654,800원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 19,641,961원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성환경개발(주) | 한승훈 | 19,664,542원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)천하환경 | 김보훈 | 19,530,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백진환경 합자회사 | 유희찬 | 19,530,300원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남도환경 | 오안석 | 19,691,900원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경 | 오경환 | 19,569,700원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양환경 | 오승재 | 19,660,500원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화유한회사 | 김종희 | 19,623,280원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼려환경 | 장정근 | 19,682,990원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산환경 | 안점진 | 19,705,075원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 19,559,205원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대이엔티 주식회사 | 김기범 | 19,702,863원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남해환경 | 조재웅 | 19,647,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서부환경 | 김현아 | 19,695,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)중앙환경 | 송화실 | 19,615,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-21 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광성환경 | 장국도 | 19,650,372원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일성산업 | 한선희 | 19,652,160원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연환경(주) | 김대수 | 19,625,980원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일산업 | 서회순 | 19,545,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신환경 | 박영희 | 19,677,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 19,551,466원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 워렉스 | 임병욱 | 19,684,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인원산업(주) | 성효인 | 19,692,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금성환경산업 | 방주환 | 19,689,500원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양자원개발 | 김기종 | 19,672,400원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)장성이엔티 | 최성규 | 19,678,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금강환경 | 박종남 | 19,567,300원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성주환경개발 | 김완석 | 19,705,200원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 등대환경산업(주) | 김청희 | 19,590,060원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호환경 | 김현숙 | 19,661,161원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서해안산업환경 | 박명오 | 19,622,467원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대일환경산업 | 김용호 | 19,628,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.