충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성수엔바이로 3018627319 | 2건 | 172 | 89.77% |
2026-07-15
161,975,000원 |
| 2 | 엔탑컨버전스 주식회사 3018187739 | 2건 | 122 | 90.54% |
2026-06-26
245,000,000원 |
| 3 | 태백상사 4371201728 | 1건 | 4 | 87.06% |
2026-07-16
29,053,730원 |
| 4 | 엘투이엔지 1244712879 | 1건 | 15 | 90.04% |
2026-07-15
233,000,000원 |
| 5 | 주식회사 마샬전동차 8928600704 | 1건 | 1 | 88.11% |
2026-07-15
43,810,030원 |
| 6 | 주식회사지에스이엔지 3028125380 | 1건 | 94 | 90.10% |
2026-07-15
165,790,830원 |
| 7 | 주식회사 그린아트 2508801918 | 1건 | 11 | 89.57% |
2026-07-15
163,192,450원 |
| 8 | (주)서강엔텍 3018144900 | 1건 | 5 | 92.47% |
2026-07-14
302,300,000원 |
| 9 | 그린로드(주) 7608101361 | 1건 | 3 | 92.74% |
2026-06-26
374,220,000원 |
| 10 | 디지(DG)컴퍼니 7627900502 | 1건 | 4 | 86.24% |
2026-06-26
80,897,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스엔케이커머스 | 김기란 | 89,339,600원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디어드청주 | 오상민 | 89,340,270원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디지(DG)컴퍼니 | 오지용 | 89,350,830원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이엠컴퍼니 | 백승진 | 89,404,780원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스에이치디 | 이기황 | 89,418,902원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이든종합관리 | 김한나 | 89,450,940원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나투리스청주 | 신재욱 | 89,513,525원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 스튜디오가이청주 | 신재완 | 89,513,564원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 기쁨 | 서은영 | 89,513,669원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 청주테크 | 이희석 | 89,554,300원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 휴텍레이저 | 박상호 | 89,556,951원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영남통건 | 이민준 | 89,568,673원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아로디로네 | 곽지은 | 89,572,550원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한신글로벌 | 김영은 | 89,601,670원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 알파와오메가 | 정미정 | 89,615,597원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 비쓰리 토탈 컨설팅 그룹 | 정호영 | 89,637,201원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-21 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엔플 | 김병훈 | 89,655,235원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 예다은정보통신 | 윤배영 | 89,663,350원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신우정보시스템 | 신태식 | 89,675,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이씨글로벌 | 권주은 | 89,711,640원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-20 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 더블케이솔루션 | 장다솜 | 89,771,550원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대림시스원 | 배현주 | 89,778,983원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스제이테크놀러지 | 정인희 | 89,791,391원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 제이앤제이 | 송옥주 | 89,810,530원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 모두상사 | 양영모 | 89,813,031원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명작 | 양채린 | 89,829,262원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 씨엔씨 파트너 | 박해덕 | 89,855,410원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신흥 | 신영순 | 89,886,070원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한림시스템 | 이문희 | 89,889,721원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서원시설관리 주식회사 | 최보윤 | 89,931,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대박상사 | 공영숙 | 89,954,950원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 영창산업 | 이영주 | 89,956,480원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-22 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 운연 | 유종숙 | 89,997,878원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대승테크 | 이승준 | 90,011,760원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이엠비 컴퍼니 | 박용준 | 90,017,770원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명조산업 주식회사 | 조이현 | 90,021,970원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 현정 | 박현정 | 90,031,241원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성우상사 | 이명희 | 90,037,010원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 티엔에스 주식회사 | 김태훈 | 90,045,580원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 라미상사 | 이현숙 | 90,053,170원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 와이제이상사 | 이윤정 | 90,053,783원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진주상사 | 김혜진 | 90,054,685원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에스티 | 이승근 | 90,057,650원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 어드벤스뉴날리지 | 신지식 | 90,058,300원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 새빛산업 | 노경민 | 90,062,640원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지감성 | 김종옥 | 90,062,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 친절한컴퍼니(kindcompany) | 송담희 | 90,073,620원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에이치앤주식회사 | 한대일 | 90,090,302원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 투비 | 유두용 | 90,092,556원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 북센트 | 윤덕옥 | 90,094,518원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 영현 | 김현숙 | 90,100,899원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 문비드(Moon비드) | 문은경 | 90,101,930원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 남천종합관리 주식회사 | 김영복 | 90,112,140원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 민지상사 | 김민지 | 90,123,213원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이우 컨퍼니 | 김경은 | 90,126,514원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엔와이컴퍼니 | 김나연 | 90,133,132원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 직지엘리베이터 주식회사 | 김주환 | 90,145,756원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼화기물도매상사 | 정지윤 | 90,150,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 뉴스타 | 고은희 | 90,153,830원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 닥터브레인 헬스케어 | 전해정 | 90,159,191원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신용무역상사 | 신용우 | 90,161,264원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 픽스토어 | 김동범 | 90,162,977원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 제일상사 | 최승우 | 90,168,748원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진우유통 | 이상욱 | 90,169,520원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 고래 | 남상현 | 90,169,980원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대한종합주방 | 유경수 | 90,174,200원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 홍성유통 | 박상근 | 90,175,061원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-21 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대성 | 김학신 | 90,181,320원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 승승장구 | 유승삼 | 90,182,635원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서청주일등자이공인중개사사무소 | 김유미 | 90,188,893원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디에스 정보통신 | 김동석 | 90,190,120원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 엠솔루션 | 김명재 | 90,191,740원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부광 | 최민자 | 90,197,400원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 간판의달인 | 신서연 | 90,200,759원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 엠에스메디(MS메디) | 강민서 | 90,202,261원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영재산업 | 박선영 | 90,210,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 엘산업 | 이희주 | 90,211,641원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 코즈노블 까사모디자인가구 | 남혜은 | 90,212,209원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | MK메디칼 | 조노희 | 90,223,140원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 피그랑 | 김민혁 | 90,227,570원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제이에이치컴퍼니 | 우종한 | 90,240,640원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-21 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 오와이컴퍼니 | 오미영 | 90,247,210원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 훼일 | 김미자 | 90,262,534원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 고려종합배관상사 | 김용만 | 90,263,470원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에이치피앤 | 김영호 | 90,273,897원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 무진재화 | 최건우 | 90,277,770원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-23 01:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 공간사무가구 | 김성규 | 90,278,304원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대농 | 김보경 | 90,282,180원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 홍익개발 | 이지안 | 90,290,307원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 와이에스(YS)시스템 | 신용석 | 90,291,880원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 덕주산업 주식회사 | 박찬혁 | 90,292,480원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세림상사 | 김병래 | 90,305,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한울시제이(CJ) | 이수정 | 90,306,370원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-21 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태백상사 | 조윤정 | 90,320,510원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 평화상사 | 전영숙 | 90,321,310원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-19 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 모아벨 | 정재헌 | 90,334,119원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 딜문 | 김승돈 | 90,352,703원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지오케이엠디 | 나은정 | 90,353,637원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 충청넷 | 이영수 | 90,353,640원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신영 | 김상준 | 90,367,572원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.