서울특별시교육청 서울디자인고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울디자인고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하나푸드 8332002162 | 1건 | 1 | 88.06% |
2025-06-23
78,049,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 12개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 하나푸드 | 이정은 | 78,049,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)가온푸드웰 | 김광성 | 78,084,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 01:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 가람유통 | 이광호 | 82,222,000원 | 92.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청수에프에스 | 유은숙 | 86,000,000원 | 97.03% | 개찰완료 | 2025-06-23 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 명과 | 조철 | 77,510,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성푸드 | 최수진 | 77,371,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜인푸드라인(주) | 이정희 | 77,519,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-21 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우수푸드주식회사 | 조성은 | 77,811,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산푸드 | 김동년 | 77,490,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유한에프에스 | 박미서 | 77,516,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해유통 주식회사 | 최판규 | 77,800,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정원푸드서비스 | 허상권 | 77,266,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.