대구광역시교육청 경북기계공업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 17:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 경북기계공업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한아름에프디 8719801655 | 1건 | 8 | 88.94% |
2025-06-23
8,419,080원 |
| 2 | 영도푸드 5031389445 | 1건 | 27 | 88.62% |
2025-06-23
58,318,500원 |
| 3 | 주식회사 푸드웨이 7188601268 | 1건 | 20 | 89.21% |
2025-06-23
2,085,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영도푸드 | 김규삼 | 58,318,500원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 은하유통 | 박종칠 | 58,322,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대구혁신유통 | 이장식 | 58,339,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 강산푸드대구 | 김정순 | 58,346,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아진유통 | HANSHUAILONG | 58,349,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우영푸드 | 서근주 | 58,360,500원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수성푸드 | 김종형 | 58,362,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청아푸드 | 양준선 | 58,362,400원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 씨오디 | 곽동헌 | 58,363,600원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이와이푸드 | 정연길 | 58,369,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 선동푸드 | 강문성 | 58,380,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 베스트푸드 | 김기현 | 58,381,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다다유통 | 최천숙 | 58,400,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 지나유통 | 장영수 | 58,409,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경희푸드 | 이경희 | 58,430,380원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 더존푸드 | 김성준 | 58,443,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세명푸드 | 임재헌 | 58,452,900원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-19 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대경에프에스 | 이재희 | 58,458,800원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다온푸드 | 김석대 | 58,463,800원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 본가베스트 | 정옥정 | 58,482,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 장재푸드 | 육정옥 | 58,482,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-21 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한결유통 | 김애정 | 58,491,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태건푸드 | 오현철 | 58,491,200원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영남푸드 | 김현철 | 58,507,600원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 상원푸드대구 | 박해규 | 58,510,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 나우푸드 | 권희정 | 58,518,300원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영푸드 | 곽진숙 | 58,530,800원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제이유통 | 김태임 | 58,542,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 스마일유통 | 권혜영 | 58,547,990원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 푸드웨이 | 김남규 | 58,548,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하진푸드 | 이호준 | 58,571,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 재원푸드 | 서보현 | 58,573,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 매일유통 | 임성욱 | 58,587,600원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원진유통 | 이동건 | 58,596,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에이스푸드 | 조동현 | 58,612,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대아푸드(대구) | 김승한 | 58,621,700원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 창원푸드대구 | 백승국 | 58,639,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 가온유통 | 박영애 | 58,675,400원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 바다사랑 | 장익수 | 58,676,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 푸르미푸드 | 김재원 | 58,713,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 단디푸드 | 박승업 | 58,716,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 원진푸드 | 이원철 | 58,726,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우진에프에스 | 배수진 | 58,734,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 스마일푸드 | 강민아 | 58,749,470원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지나푸드 | 정은주 | 58,754,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 업유통 | 이명재 | 58,777,770원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유경푸드 | 이선희 | 58,840,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신아 | 박선영 | 58,907,800원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한누리푸드 | 최숙경 | 58,908,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 잇츠푸드 | 서명희 | 58,944,900원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 시엘푸드 | 김명자 | 58,980,700원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 사랑담은 | 임선희 | 58,980,800원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디에이치푸드 | 신동철 | 59,045,400원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 푸드원 | 권오성 | 59,399,400원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 상원유통 | 오혜원 | 59,767,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)청백식품 | 이방수 | 62,759,000원 | 94.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 채원푸드 | 채병귀 | 63,421,700원 | 95.71% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 자연나눔 | 구근회 | 66,062,000원 | 99.70% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 알찬푸드 | 이정민 | 57,698,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정명푸드 | 구영준 | 57,223,000원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진솔미 | 설홍미 | 57,620,300원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호식품 | 서정호 | 57,797,800원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인푸드 | 윤원섭 | 57,743,300원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원유통 | 이종호 | 57,553,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 설푸드 | 설진욱 | 57,629,700원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원푸드 | 이창훈 | 57,949,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원웰푸드 | 박종한 | 57,598,700원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사달성혁신유통 | 이정숙 | 57,943,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 달서혁신유통 | 문정희 | 57,679,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오복푸드(대구) | 오정남 | 57,562,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예움푸드 | 박성연 | 57,797,200원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산푸드 | 배석근 | 57,819,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온정푸드 | 배주현 | 57,329,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결푸드대구 | 김길남 | 57,671,300원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희원 | 박세현 | 57,737,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광식품 | 서정훈 | 57,422,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무성푸드 | 민복기 | 57,626,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 푸드시스템 | 이우찬 | 57,598,650원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸드쿱사회적협동조합 | 이상만 | 57,699,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성푸드 | 배은진 | 57,784,300원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울푸드 | 황성희 | 57,959,630원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드 | 최진욱 | 57,697,100원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용성푸드 | 서인성 | 57,843,600원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 본가푸드 | 정일홍 | 57,737,400원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국종합식품 | 조성근 | 57,512,800원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해들푸드 | 김유진 | 57,844,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 57,745,300원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아름푸드 | 서병곤 | 57,843,750원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드마켓 | 이원목 | 57,658,650원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오름푸드 | 박현구 | 57,241,900원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리푸드 | 김미영 | 57,715,500원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경천유통(대구) | 배경애 | 57,677,100원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다래푸드(대구) | 남영옥 | 57,348,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온푸드 | 김형섭 | 57,626,500원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진푸드 | 서민호 | 57,948,800원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온담푸드 | 이소영 | 57,722,800원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이랑푸드 | 윤규섭 | 57,952,090원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔푸드 | 박상애 | 57,309,300원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성유통 | 곽영훈 | 57,929,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원유통 | 이미리 | 57,872,170원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.