대구광역시교육청 경북기계공업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 16:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 경북기계공업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한아름에프디 8719801655 | 1건 | 8 | 88.94% |
2025-06-23
8,419,080원 |
| 2 | 영도푸드 5031389445 | 1건 | 27 | 88.62% |
2025-06-23
58,318,500원 |
| 3 | 주식회사 푸드웨이 7188601268 | 1건 | 20 | 89.21% |
2025-06-23
2,085,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한아름에프디 | 장아름 | 8,419,080원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디푸드 | 변진섭 | 8,421,739원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 준경식품 | 김희자 | 8,429,630원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스미트 | 김구환 | 8,436,240원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사경북농민축산 | 공영선 | 8,447,720원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대경드림 | 장아롱 | 8,448,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | SM푸드 | 이재현 | 8,455,050원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우정 | 김지언 | 8,456,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 청담푸드 | 최지영 | 8,457,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경민축산 | 정경수 | 8,458,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지에이치푸드 | 서혜련 | 8,462,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 호정푸드 | 장동섭 | 8,472,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이건푸드 | 김영수 | 8,474,260원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우진 | 김세훈 | 8,474,660원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아롱드리푸드 | 배영후 | 8,477,440원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 군위축협위탁급식사업단 | 정석일 | 8,477,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 베스트푸드 | 김용진 | 8,478,848원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-21 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 하진푸드 | 이호준 | 8,481,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 맛뜨락축산 | 신재영 | 8,482,650원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이서축산 | 박은숙 | 8,483,220원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 준푸드 | 김준환 | 8,487,040원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 일등푸드 | 곽은주 | 8,489,610원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다래푸드 | 배중현 | 8,490,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 8,492,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사농업회사법인달성축산 | 서성원 | 8,494,080원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 온누리축산 | 김주태 | 8,494,640원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-18 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 두원축산 | 김병렬 | 8,498,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 목원축산 | 김혜윤 | 8,499,120원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 이익환 | 8,502,073원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우리축산 | 최결이 | 8,503,120원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 황금축산 | 김희정 | 8,503,120원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 케이푸드 | 최진욱 | 8,503,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 앞산축산 | 박정식 | 8,504,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 도도축산 | 도향숙 | 8,505,590원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우솔 FD | 배해식 | 8,506,030원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 피그패밀리 | 박윤옥 | 8,507,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 씨엘미트 | 이규헌 | 8,507,450원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 최성구 | 8,508,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다온축산 | 정옥순 | 8,509,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다올푸드 | 김혜지 | 8,510,730원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대건축산 | 정영희 | 8,512,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 재신미트 | 임철규 | 8,512,820원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청년푸드 | 서민성 | 8,513,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 원대축산 | 김정연 | 8,513,650원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 더드림축산 | 이지수 | 8,515,970원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엠케이미트 | 김미경 | 8,516,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명신축산 | 서은미 | 8,520,410원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 브라이트축산 | 장성재 | 8,520,980원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 덕플러스 | 황양식 | 8,522,920원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 선우축산 | 정해옥 | 8,524,250원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 햇님축산 | 전윤휘 | 8,525,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 침산축산 | 조성훈 | 8,526,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 소원미트 | 한옥란 | 8,527,320원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 8,529,390원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | K푸드 | 김경숙 | 8,532,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금빛누리 | 임나연 | 8,534,440원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-18 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에이치제이(HJ)축산 | 박희정 | 8,534,620원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다다피엔피 | 곽지곤 | 8,536,060원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 나우푸드 | 권희정 | 8,537,780원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대한축산 | 이종석 | 8,538,750원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금손축산 | 석상윤 | 8,538,800원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 모닝미트 | 김준모 | 8,538,820원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경푸드 | 강해경 | 8,539,500원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 고기잡는사람들 | 박장범 | 8,539,760원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 착한고기 | 이정림 | 8,540,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사아이콘시스 | 김현일 | 8,540,600원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 풍원푸드 | 이성수 | 8,541,200원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진진유통(대구) | 홍경수 | 8,542,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼영축산 | 정상희 | 8,543,950원 | 91.37% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 나이스푸드 | 김건호 | 8,544,430원 | 91.38% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | JM푸드 | 조선래 | 8,545,260원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼정포크 | 조민정 | 8,545,680원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 8,547,670원 | 91.41% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 가야산한우촌 | 이혁용 | 8,550,540원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 바른푸드 | 이지봉 | 8,550,810원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 중앙푸드 | 이희정 | 8,551,200원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 티엠미트 | 안태건 | 8,553,860원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대유미트 | 이기준 | 8,555,180원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이화축산 | 김상철 | 8,556,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신당미트 | 문순희 | 8,556,600원 | 91.51% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 앤씨(NC)미트 | 이지혜 | 8,557,230원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 참한우 | 최형일 | 8,557,990원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우리푸드 | 김소영 | 8,558,840원 | 91.53% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대구축산 DG푸드 | 김경환 | 8,559,820원 | 91.54% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 범어유통(대구) | 정진영 | 8,561,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 안심푸드 | 최샛별 | 8,562,100원 | 91.57% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 오복 축산 | 원민영 | 8,562,110원 | 91.57% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 늘해랑 | 정순선 | 8,563,720원 | 91.58% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 덕유축산 | 배상우 | 8,564,500원 | 91.59% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 상인푸드 | 김진희 | 8,564,500원 | 91.59% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 부경푸드 | 백정옥 | 8,566,500원 | 91.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성당푸드 | 장지형 | 8,567,300원 | 91.62% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서울푸드 | 정인숙 | 8,568,100원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 원식품 | 김성출 | 8,568,130원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 만복축산 | 권혁동 | 8,568,310원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한음푸드 | 전미혜 | 8,570,500원 | 91.66% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 미광미트 | 김계연 | 8,570,570원 | 91.66% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 정원유통 | 김경환 | 8,572,410원 | 91.68% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 장재푸드 | 육정옥 | 8,573,900원 | 91.69% | 개찰완료 | 2025-06-21 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 후레쉬미트 | 최지은 | 8,574,010원 | 91.70% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.