울산광역시교육청 효정고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 04:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 효정고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다누리푸드 6043092385 | 1건 | 72 | 89.25% |
2025-06-23
22,788,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 9개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다누리푸드 | 서현영 | 22,788,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 샵원유통 | 유현규 | 22,900,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 샬롬푸드 | 서길원 | 23,100,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 파워푸드 | 이대석 | 23,300,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신대동유통 | 채식우 | 24,400,000원 | 95.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 05:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태화에프에스 | 김미숙 | 25,067,000원 | 98.26% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 푸드랜드 | 하정화 | 22,432,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 번성푸드 주식회사 | 임선하 | 22,440,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더푸드 | 이재원 | 22,283,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.