국토교통부 대전지방국토관리청 충주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 19:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 대전지방국토관리청 충주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동아환경개발주식회사 3018164245 | 1건 | 24 | 87.87% |
2025-06-23
206,246,000원 |
| 2 | (주)건흥환경 3158131874 | 1건 | 19 | 88.18% |
2025-06-23
250,566,000원 |
| 3 | 탄용환경개발(주) 3038129341 | 1건 | 30 | 87.62% |
2025-06-23
65,286,000원 |
| 4 | 정도개발 주식회사 3038144245 | 1건 | 16 | 87.16% |
2025-06-16
38,609,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 16개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동아환경개발주식회사 | 고윤기 | 206,246,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 흥진환경(주) | 임홍락 | 206,255,300원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이도에코청주 주식회사 | 차석구 | 206,347,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 206,916,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 206,936,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 노은환경개발(주) | 이재욱 | 206,968,700원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 그린피쉬 | 이창희 | 207,029,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 207,607,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)범진 | 한구현 | 207,744,787원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대교환경 주식회사 | 이석문 | 205,057,600원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도개발 주식회사 | 이광준 | 205,561,000원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두제산업개발(주) | 이배식 | 204,672,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 205,353,000원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건흥환경 | 김태익 | 205,916,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진환경개발(주) | 이승철 | 205,666,050원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치개발 주식회사 | 권영란 | 205,315,500원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.