경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5350000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상남도
사업자번호622-83-00180
전화055-330-3131
팩스055-330-3129
주소경상남도 김해시 김해대로 2401 (50924)
업태·업종
관공서 / 관공서
최근 변경2024-12-10 09:11:30
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
807,200,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
887,920,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 80,720,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
887,920,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 15:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
757,885,447원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
중립 투찰가능금액
781,325,204원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.9950% 적용
최대 투찰가능금액
804,764,960원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만이면서 고시금액 이상
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-17 15:19:35
입찰개시일시
2025-06-17 16:00:00
입찰마감일시
2025-06-23 16:00:00
개찰일시
2025-06-23 17:00:00
실개찰일시
2025년 06월 23일 17:00
최종낙찰일자
2025년 06월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 서정개발
사업자번호
6138134440
최종낙찰금액
776,718,511원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
180개사
대표자명
이호광
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이케이이앤씨 주식회사 6108150873 | 1건 | 39 | 89.97% |
2026-06-26
188,500,000원 |
| 2 | 주식회사 서정개발 6138134440 | 1건 | 96 | 88.88% |
2025-06-23
776,718,511원 |
| 3 | 태성후렉시블 6220195473 | 1건 | 38 | 90.25% |
2025-06-17
582,685,600원 |
| 4 | 주식회사 히즈하이드로 6038126472 | 1건 | 46 | 89.83% |
2025-06-16
101,263,000원 |
| 5 | 주식회사 제일상사 6158614182 | 1건 | 2 | 88.55% |
2025-06-16
95,043,842원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서정개발 | 이호광 | 776,718,511원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이치엔티 | 김영수 | 776,788,048원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청하기술 | 김연주 | 776,840,397원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청림 | 임이중 | 776,909,150원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신화이엔지 | 장영선 | 776,930,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 창우엔바이로 | 조창균 | 776,938,470원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 이엔이텍 | 이붕용 | 777,069,300원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디에스이엔지 주식회사 | 김재선 | 777,145,222원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 사단법인 꿈드래장애인협회 | 하태복 | 777,199,650원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)용진기전 | 이여현 | 777,200,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동양수기산업주식회사 | 원흥연 | 777,214,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 777,296,301원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대한이앤씨 | 이규석 | 777,521,713원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 효성엔바이로 | 허학재 | 777,640,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-23 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유성엔지니어링 | 최순옥 | 777,817,920원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신정기공 | 오성현 | 777,995,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 우현직 | 778,098,300원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 778,129,030원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대하산업 | 신하영 | 778,165,041원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청정테크 주식회사 | 조은경 | 778,244,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 씨앤지 | 김호빈 | 778,261,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 778,430,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 비앤비테크 | 정명숙 | 778,480,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스엠산업 | 문성군 | 778,610,150원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)청호엔지니어링 | 김오연 | 778,765,600원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 월드이노텍 | 이한욱 | 778,824,970원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유명이엔지주식회사 | 박미영 | 778,840,500원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 778,903,400원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 778,961,670원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)천둥 | 최지훈 | 779,082,900원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아이엔비 | 이수인 | 779,206,300원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 광희엔지니어링(주) | 봉하근 | 779,293,900원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-23 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대진산업 | 유영남 | 779,397,530원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 779,414,864원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 진아엔텍 | 문용식 | 779,464,896원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에코셋 | 김형태 | 779,660,970원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디엠엔텍 주식회사 | 최기억 | 779,848,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 금성이앤씨 | 구본철 | 779,898,700원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 스마트환경 | 최진실 | 779,990,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아이엔텍 | 최정희 | 780,224,500원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)디케이엠엔이 | 두정언 | 780,258,700원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (사)한국장애인이워크협회복지단 | 조무호 | 780,325,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신영엔텍 주식회사 | 김윤완 | 780,384,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대호이엔지 | 오영록 | 780,395,400원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 해동엔지니어링(주) | 신재식 | 780,410,650원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 하서산업(주) | 김상국 | 780,432,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한경 이-텍 | 김광수 | 780,587,640원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 오션이엔지 | 박정희 | 780,664,210원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 화성 | 장성준 | 780,711,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성진 | 김은수 | 780,740,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 맑은나라 | 안종철 | 780,807,900원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 광성산업기계 주식회사 | 김승섭 | 780,896,260원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 사단법인 대한민국공무원 공상유공자회 기계사업부 | 김순재 | 780,933,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)한성환경기연 | 김동규 | 781,120,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세종테크 | 김은영 | 781,208,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 사단법인 다올장애인협회 디오텍 | 유춘수 | 781,325,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신명엔텍 | 박복성 | 781,347,490원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 일운환경산업 | 이화자 | 781,414,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 하나산업 | 홍석범 | 781,628,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)가야에코텍 | 김태원 | 781,641,640원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세광산업 | 동근한 | 781,645,700원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우성네이처 | 반경옥 | 781,875,420원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청정이에스 주식회사 | 최희현 | 781,890,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 거림환경주식회사 | 김성균 | 781,934,313원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)에코비젼 | 이수철 | 781,950,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엔바이로텍 | 김봉순 | 782,311,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 사단법인 신흥 | 이송영 | 782,317,487원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-23 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정문이엔이 | 이안수 | 782,652,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)신안산업개발 | 문용희 | 782,701,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)청우이엔이 | 김양수 | 782,933,100원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 엔탑컨버전스 주식회사 | 양희정 | 782,985,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 동아정밀공업사 | 윤병화 | 783,059,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대성기공 | 이성우 | 783,101,470원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 일조 | 이문숙 | 783,145,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 783,292,580원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성우산업 주식회사 | 주기현 | 783,430,095원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다우텍 | 윤순기 | 783,469,940원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대유 | 김찬임 | 783,507,790원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 경원기공 | 한주은 | 783,635,400원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 783,776,220원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사에버텍 | 장용현 | 783,786,400원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 히즈하이드로 | 윤종원 | 783,837,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이앤에프 | 김봉례 | 784,000,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)에싸 | 윤영내 | 784,019,230원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼원이엔지 | 이창용 | 784,050,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 월드코리아 | 이상화 | 784,145,791원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에스엠코리아(주) | 배문자 | 784,364,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)루선트엔지니어링 | 김진오 | 784,477,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 금호엔바이로 | 김경종 | 784,751,320원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우경엔텍 | 박순성 | 784,872,440원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)디엠아이씨 | 임정용 | 784,997,433원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스에스에코텍 | 박길태 | 784,997,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 연성 | 윤성연 | 785,334,960원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 785,577,176원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 호원 | 손재엽 | 785,623,280원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 엠에스엔텍(주) | 민성기 | 785,718,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 디에이치 | 구자옥 | 785,800,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성신 | 박지애 | 785,806,110원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현성이엔씨 | 김기성 | 785,920,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성림 | 조정식 | 786,103,700원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
887,920,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
87.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
887,920,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.