대구광역시교육청 대구광역시달성교육지원청 포산중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 06:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시달성교육지원청 포산중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영도푸드 5031389445 | 1건 | 27 | 88.62% |
2025-06-23
2,469,500원 |
| 2 | 정명푸드 5803600937 | 1건 | 13 | 87.19% |
2025-06-23
63,558,000원 |
| 3 | 온니유 푸드 4140902141 | 1건 | 7 | 90.07% |
2025-06-23
19,351,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 온니유 푸드 | 김광일 | 19,351,700원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 썬푸드 | 김효은 | 19,357,440원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 나우푸드 | 권희정 | 19,360,300원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한남푸드 | 이주헌 | 19,363,030원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 침산축산 | 조성훈 | 19,367,200원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한샘푸드 | 이승홍 | 19,369,840원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 조은미트 | 변혜연 | 19,379,140원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성진축산 | 한란숙 | 19,380,640원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가현축산 | 유영관 | 19,386,740원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 부자축산 | 배은주 | 19,387,900원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-21 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 더드림축산 | 이지수 | 19,387,970원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 도담푸드 | 이현각 | 19,391,890원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 정다운축산 | 임지윤 | 19,399,010원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금손축산 | 석상윤 | 19,406,200원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성은F&B | 정범석 | 19,412,530원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 본가유통 | 손화경 | 19,417,204원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정원유통 | 김경환 | 19,422,020원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스미트 | 김구환 | 19,422,550원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 준푸드 | 김준환 | 19,423,340원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신세계미트 | 이경각 | 19,423,440원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 하진푸드 | 이호준 | 19,426,400원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미트스토리 | 최진 | 19,428,590원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 참푸드팜 | 현진규 | 19,437,400원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영푸드 | 조남영 | 19,442,290원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 피그패밀리 | 박윤옥 | 19,448,320원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 소원미트 | 한옥란 | 19,451,120원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지원푸드 | 장은희 | 19,451,830원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대일푸드 | 강지민 | 19,454,680원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 선우축산 | 정해옥 | 19,455,770원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우솔 FD | 배해식 | 19,456,570원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 스마일푸드 | 강민아 | 19,464,310원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 풍원푸드 | 이성수 | 19,465,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우진 | 김세훈 | 19,467,160원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청담푸드 | 최지영 | 19,473,110원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 더좋은축산 | 손준희 | 19,497,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 케이푸드마켓 | 이원목 | 19,504,070원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한음푸드 | 전미혜 | 19,513,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 호강푸드 | 서호제 | 19,523,490원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 덕플러스 | 황양식 | 19,523,710원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한아름에프디 | 장아름 | 19,525,460원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경민축산 | 정경수 | 19,534,870원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 고기잡는사람들 | 박장범 | 19,587,690원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아롱드리푸드 | 배영후 | 19,594,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 금강축산 | 백영숙 | 19,595,730원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하니푸드 | 이재환 | 19,659,130원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명신축산 | 서은미 | 19,677,880원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성림미트 | 이치현 | 19,753,530원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-23 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선유통 | 김희천 | 19,858,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 농업회사법인 주식회사 웅비푸드 | 김병수 | 19,898,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서진에프앤에스 | 김호균 | 19,903,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태건푸드 | 오현철 | 20,020,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 어썸미트 | 도영호 | 19,199,160원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원식품 | 김성출 | 19,153,580원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화축산 | 김상철 | 19,132,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원축산 | 박경수 | 19,082,140원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치제이(HJ)축산 | 박희정 | 19,177,250원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-18 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도도축산 | 도향숙 | 19,147,050원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다래푸드 | 배중현 | 19,111,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가남유통 | 박일선 | 19,154,020원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠케이미트 | 김미경 | 19,200,630원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원대축산 | 김정연 | 19,181,720원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤푸드 | 신수진 | 19,113,700원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정든팜 | 손건욱 | 19,176,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주남 | 이효찬 | 19,067,023원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디푸드 | 변진섭 | 19,199,382원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 군위축협위탁급식사업단 | 정석일 | 19,137,490원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장재푸드 | 육정옥 | 19,136,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-21 00:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸축산 | 배규린 | 18,993,620원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드 | 최진욱 | 19,138,700원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경드림 | 장아롱 | 19,015,760원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | JM푸드 | 조선래 | 19,140,620원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가야산한우촌 | 이혁용 | 19,010,710원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청년푸드 | 서민성 | 19,161,910원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정 | 김지언 | 19,051,020원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔축산 | 장형선 | 18,989,660원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남호푸드 | 김현주 | 18,933,330원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아름푸드 | 서병곤 | 1,940,800원 | 8.83% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지푸드 | 이민지 | 19,148,030원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경푸드 | 백정옥 | 17,531,000원 | 79.72% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엘미트 | 이규헌 | 19,092,690원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대유미트 | 이기준 | 19,050,020원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울푸드 | 정인숙 | 19,182,900원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경북농민축산 | 공영선 | 19,048,390원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일등푸드 | 곽은주 | 19,107,130원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브라이트축산 | 장성재 | 19,178,980원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준경식품 | 김희자 | 18,969,420원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이건푸드 | 김영수 | 19,059,780원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | SM푸드 | 이재현 | 19,033,270원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호푸드 | 박해환 | 19,128,180원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금누리축산 | 장현정 | 19,066,500원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재신미트 | 임철규 | 19,108,220원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이치푸드 | 서혜련 | 19,089,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올푸드 | 김혜지 | 19,161,320원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원축산 | 김병렬 | 19,141,970원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예스팜 | 김예지 | 19,201,600원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상인푸드 | 김진희 | 19,162,900원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금축산 | 김희정 | 19,138,240원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | K푸드 | 김경숙 | 19,205,500원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 최성구 | 19,151,100원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온축산 | 정옥순 | 19,154,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.